16-05-2012 
16-05-2012 
Скажите, а члены клуба, Обслуживаемые в Тойота Измайлово в кузовном сервиса по страховке, могут к вам обращаться?


------

Дополнение от администрации:

Эта тема предназначена для отзывов о дилерском центре "Лексус Измайлово". Для вопросов, в том числе к руководству, существует отдельная тема в форуме полностью находящимся в распоряжении данного дилера.


  •  
13-03-2015 
smozohin писал(а):
Добрый день!

Подскажите стоимость ТО 230 для RX300 II.
Сергей, добрый вечер!

Стоимость ТО-230 с клубной скидкой = 12 500 руб.
Список работ можно посмотреть тут: i-premium.ru/lexus/price_menu/RX%20350.pdf он аналогичен регламентному ТО-30

По времени, ТО займет до 3,5 часов.
При необходимости, так как Вы клиент с Лексус-Клуба, мы Вам можем предоставить подменный Lexus Smile Amd senile

Если готовы записаться, сообщите пожалуйста в личку: ФИО, желаемую дату/время и Ваш контактный № телефона.

Удачных Вам выходных! Amd victory

С Уважением,
Ирина Морозова
ЛЕКСУС-ИЗМАЙЛОВО

_________________

C уважением,
ЛЕКСУС - ИЗМАЙЛОВО — ЛУЧШИЙ КЛУБНЫЙ ОФИЦИАЛЬНЫЙ ДИЛЕР за 2012, 2014, 2015, 2016 и 2017 гг.

Продажа, ремонт и обслуживание Lexus c клубными скидками и привилегиями с 2009 года.
Подменный автомобиль Lexus на время ремонта Вашего авто!
Подробности: (495) 666-2000
• Наше официальное представительство в Клубе Лексус Россия
• Автострахование на клубных условиях!

  •  
16-03-2015 
16-03-2015 
Сегодня отдал свою машину в Lexus-Измайлово на хим.чистку.
Встретили на 5+. Всё рассказали, показали, кофе напоили, карту ОД выдали.

Менеджер Александр предложил проверить не попадает ли мой LX470 под гарантийно-отзывные компании. И оказалось, что да - попадает. Заказал з/ч со склада. Будут что-то менять в рулевом.
Подменную машину выдали, всё отлично.
Респект Lexus-Измайлово.

p.s. продолжение отзыва после получения а/м после хим.чистки.

p.s. p.s. даже вечером отзвонились, что хим.чистка закончена. Утром проверят и приступят к замене по замене.

_________________

к.м.н., кардио

  •  
  • +1
16-03-2015 
16-03-2015 
Я на среду записан на химчистку))
  •  
16-03-2015 
16-03-2015 
Сколько стоит химчистка?!

_________________

Skype boxcompotru

  •  
16-03-2015 
16-03-2015 
Box писал(а):
Сколько стоит химчистка?!
Со скидкой 5400.
  •  
19-03-2015 
Box писал(а):
Сколько стоит химчистка?!
Вох, добрый вечер!

Да, химчистка (полная) стоит - 6000 руб. С скидкой Лексус-Клуба - 5400 руб.

В неё входит: очистка кожаных/тканевых изделий, пол, потолок, багажное отделение, очистка пластиковых деталей, очистка стёкол, обработка кондиционером по кожаным изделиям и мойка кузова автомобиля.

С Уважением,
Ирина Морозова.
ЛЕКСУС-ИЗМАЙЛОВО

_________________

C уважением,
ЛЕКСУС - ИЗМАЙЛОВО — ЛУЧШИЙ КЛУБНЫЙ ОФИЦИАЛЬНЫЙ ДИЛЕР за 2012, 2014, 2015, 2016 и 2017 гг.

Продажа, ремонт и обслуживание Lexus c клубными скидками и привилегиями с 2009 года.
Подменный автомобиль Lexus на время ремонта Вашего авто!
Подробности: (495) 666-2000
• Наше официальное представительство в Клубе Лексус Россия
• Автострахование на клубных условиях!

  •  
19-03-2015 
19-03-2015 
Съездил на ТО-70
Спасибо Лексус-Измайлово!
Как обычно - отличный сервис, вежливый и предупредительный персонал. Отдельное спасибо мастеру-консультанту Денису Скирденко.
После небольшой консультации с начальством мне, как члену Лесксус-Клуба, бесплатно выдали подменный автомобиль - довольно-таки свежую ESку на полном фарше.
Само ТО, а также замену колодок и тормозных дисков сделали в течение дня.
Все посчитали со скидками для членов клуба.
Так что смелое 5+.
Еще раз большое спасибо.

_________________

Жизнь, по сути, очень простая штука и человеку нужно приложить много усилий, чтобы её испортить.(А.П.Чехов)Лексус Измайлово отзывы

  •  
  • +2
19-03-2015 
19-03-2015 
ЯРЪ писал(а):
Сегодня отдал свою машину в Lexus-Измайлово на хим.чистку.
Встретили на 5+. Всё рассказали, показали, кофе напоили, карту ОД выдали.

Менеджер Александр предложил проверить не попадает ли мой LX470 под гарантийно-отзывные компании. И оказалось, что да - попадает. Заказал з/ч со склада. Будут что-то менять в рулевом.
Подменную машину выдали, всё отлично.
Респект Lexus-Измайлово.

p.s. продолжение отзыва после получения а/м после хим.чистки.

p.s. p.s. даже вечером отзвонились, что хим.чистка закончена. Утром проверят и приступят к замене по замене.
По итогу:

В целом мне, как сделали хим.чистку понравилось.
Конечно я не ждал, что получится новая машина, но разница до и после заметна.
Однозначно лучше визуально и приятней стала кожа.
Остались несколько мест, на которые я обратил внимание, но мастер мне сказал, что, если где-то что-то будет не устраивать, то при следующем посещении попробуют устранить.
пару мест я всё-таки таких увидел при солнечном свете. Не критично.
На мелкое замечание после хим.чистки отозвались нормально и предложили выяснить и устранить.
Заеду по возможности.

Однозначно чувствуется клиентоориентированность.

Конечно порадовала замена по отзывной кампании: промежуточного рулевого вала.
И конечно порадовала подменная машина - NX.(хотелось конечно LX... Wink )

Спасибо.

Отдельно спасибо Ирине.

_________________

к.м.н., кардио

  •  
19-03-2015 
vlad135 писал(а):
Съездил на ТО-70
Спасибо Лексус-Измайлово!
Как обычно - отличный сервис, вежливый и предупредительный персонал. Отдельное спасибо мастеру-консультанту Денису Скирденко.
После небольшой консультации с начальством мне, как члену Лесксус-Клуба, бесплатно выдали подменный автомобиль - довольно-таки свежую ESку на полном фарше.
Само ТО, а также замену колодок и тормозных дисков сделали в течение дня.
Все посчитали со скидками для членов клуба.
Так что смелое 5+.
Еще раз большое спасибо.
Владимир, спасибо Вам огромное за доверие!!! Amd Rose

С Уважением, Ирина.
ЛЕКСУС-ИЗМАЙЛОВО

_________________

C уважением,
ЛЕКСУС - ИЗМАЙЛОВО — ЛУЧШИЙ КЛУБНЫЙ ОФИЦИАЛЬНЫЙ ДИЛЕР за 2012, 2014, 2015, 2016 и 2017 гг.

Продажа, ремонт и обслуживание Lexus c клубными скидками и привилегиями с 2009 года.
Подменный автомобиль Lexus на время ремонта Вашего авто!
Подробности: (495) 666-2000
• Наше официальное представительство в Клубе Лексус Россия
• Автострахование на клубных условиях!

  •  
12-04-2015 
12-04-2015 
Забрал свой RX350 в четверг, в пятницу дилер помог получить номера и вот в субботу я уже дома. Первоначальный план был и уехать в четверг, и на своих старых номерах, но диагностика моего 330-го закончилась в 1600, так что было поздно метаться.

Теперь по существу:
1. Отдел трейд-ин - Павел и Александр. Поставлю 5, длительность диагностики они пытались ускорить, но не судьба. Отрицательных эмоций нет.
2. Менеджер - Максим Луценко, оценка 5. Не знаю, кому он там не нравился своим видом в одном из отзывов, мне как бы сложно мужчин оценивать, а по деловым качествам без вопросов.
3. Ресепшн (должны были вообще-то первым пунктом идти) - 5, постоянно предлагали кофе или чай, искали мне Максима по просьбе. Все время были на месте.
4. Студия индивидуализации - 5, в принципе общение с ними вел по телефону по допам, с Максимом. По приезду просто доплатил и потом мне показали-рассказали, что и как работает.
5. ОСАГО - б/о, т.к. базы лежали, пришлось ходить в близлежащее ГИБДД
6. Ирина - 5 баллов, тут без вопросов. В приезд видел ее бегающей туда-сюда, но сам не подошел, т.к. пытался дремать в зоне отдыха на 2-м этаже после бессонной ночи и опухшей полумордой. Но я благодарен Вам, Ирина, за помощь на начальной стадии и потом, когда Тимофей соскочил с Вашего поезда.

Оценка трейд-ин приемлемая, подарков не дали. Я и не просил и не напоминал, если честно, что-то тяжело мне было в четверг. Общие эмоции положительные. О, я вот ехал и думал, что неплохо бы пару кресел, как в аэропортах Франкфурта или Парижа, на которых можно прилечь, а то как-то неудобно уж очень дремать на стандартных.
Вот, пожалуй, и все.

_________________

RX350

  •  
13-04-2015 
DPO писал(а):
Забрал свой RX350 в четверг, в пятницу дилер помог получить номера и вот в субботу я уже дома. Первоначальный план был и уехать в четверг, и на своих старых номерах, но диагностика моего 330-го закончилась в 1600, так что было поздно метаться.

Теперь по существу:
1. Отдел трейд-ин - Павел и Александр. Поставлю 5, длительность диагностики они пытались ускорить, но не судьба. Отрицательных эмоций нет.
2. Менеджер - Максим Луценко, оценка 5. Не знаю, кому он там не нравился своим видом в одном из отзывов, мне как бы сложно мужчин оценивать, а по деловым качествам без вопросов.
3. Ресепшн (должны были вообще-то первым пунктом идти) - 5, постоянно предлагали кофе или чай, искали мне Максима по просьбе. Все время были на месте.
4. Студия индивидуализации - 5, в принципе общение с ними вел по телефону по допам, с Максимом. По приезду просто доплатил и потом мне показали-рассказали, что и как работает.
5. ОСАГО - б/о, т.к. базы лежали, пришлось ходить в близлежащее ГИБДД
6. Ирина - 5 баллов, тут без вопросов. В приезд видел ее бегающей туда-сюда, но сам не подошел, т.к. пытался дремать в зоне отдыха на 2-м этаже после бессонной ночи и опухшей полумордой. Но я благодарен Вам, Ирина, за помощь на начальной стадии и потом, когда Тимофей соскочил с Вашего поезда.

Оценка трейд-ин приемлемая, подарков не дали. Я и не просил и не напоминал, если честно, что-то тяжело мне было в четверг. Общие эмоции положительные. О, я вот ехал и думал, что неплохо бы пару кресел, как в аэропортах Франкфурта или Парижа, на которых можно прилечь, а то как-то неудобно уж очень дремать на стандартных.
Вот, пожалуй, и все.
Андрей, добрый день!
Очень рады, что Вы остались нами довольны, спасибо за положительные отзывы Smile
Хотим выразить Вам благодарность за выбор ЛЕКСУС-ИЗМАЙЛОВО и доверие!!!

На счет кресел, спасибо, обязательно об этом подумаем и улучшим времяпрепровождение клиентов в шоу-руме Amd ok Amd beach

Отличного Вам настроение и хороших дорог за рулем Вашего Lexus RX ! Smile

С Уважением, Ирина
ЛЕКСУС-ИЗМАЙЛОВО

_________________

C уважением,
ЛЕКСУС - ИЗМАЙЛОВО — ЛУЧШИЙ КЛУБНЫЙ ОФИЦИАЛЬНЫЙ ДИЛЕР за 2012, 2014, 2015, 2016 и 2017 гг.

Продажа, ремонт и обслуживание Lexus c клубными скидками и привилегиями с 2009 года.
Подменный автомобиль Lexus на время ремонта Вашего авто!
Подробности: (495) 666-2000
• Наше официальное представительство в Клубе Лексус Россия
• Автострахование на клубных условиях!

  •  
13-04-2015 
13-04-2015 
ЯРЪ писал(а):
На мелкое замечание после хим.чистки отозвались нормально и предложили выяснить и устранить.
Заеду по возможности.
Сегодня был.
Долго искали и всё-таки нашли причину.
Всё устранили.
Климат теперь работает, как надо.

Очень приятно, что сотрудники умеют признавать ошибки. Не ошибается тот, кто ничего не делает.

По примеру верхнего сообщения:
0. Reception - 5+
1. Позвонили за 1 день и узнали приеду ли - 5
2. Приём авто - 5
3. Бесплатный завтрак и кофе - 5 с минусом(всё закончилось из еды к 11:15)
4. Диагностика авто - 5
5. Предложение различных вариантов исправления недостатка - 5
6. Настойчивость в поиске неисправности - 5
7. Выдача авто и прощание с работниками ОД Lexus-Измайлово - 5 с маленьким минусом.

Респект партнёрам клуба.

До встречи.

p.s. хотел сделать оценку Trade-in, так как после верхнего сообщения стало даже интересно действительно ли она настолько реальна к рыночной, но забыл. Может заскочить...

_________________

к.м.н., кардио

  •  
  • +1
28-04-2015 
28-04-2015 
Добрый день Ирина! Около года назад, у меня не сложилось с вашим автосалоном, если кто-то читал, те в теме. Но сейчас не об этом.
В декабре я делал ТО 10000 у Вас, все же решил поехать к Вам, так как цена была самая привлекательная. От посещения вашего сервиса остались только положительные эмоции, все вежливо, корректно и понятно. В конце подарили скидочную карту и подарок к новому году, неожиданно и очень приятно! Приобрел у вас краску для подкраски, которая мне очень пригодилась, от сколов никуда не деться.
В общем я не пожалел, что доверил свой автомобиль Вам!
  •  
  • +2
28-04-2015 
28-04-2015 
sanch1979 писал(а):
Добрый день Ирина! Около года назад, у меня не сложилось с вашим автосалоном, если кто-то читал, те в теме. Но сейчас не об этом.
В декабре я делал ТО 10000 у Вас, все же решил поехать к Вам, так как цена была самая привлекательная. От посещения вашего сервиса остались только положительные эмоции, все вежливо, корректно и понятно. В конце подарили скидочную карту и подарок к новому году, неожиданно и очень приятно! Приобрел у вас краску для подкраски, которая мне очень пригодилась, от сколов никуда не деться.
В общем я не пожалел, что доверил свой автомобиль Вам!
Александр, доброе утро!
Рады, что Вы остались довольны обслуживанием у нас Amd Rose

Спасибо, за доверие!!! Всегда готовы быть Вам полезными.

С Уважением,
Ирина Морозова
ЛЕКСУС-ИЗМАЙЛОВО

_________________

C уважением,
ЛЕКСУС - ИЗМАЙЛОВО — ЛУЧШИЙ КЛУБНЫЙ ОФИЦИАЛЬНЫЙ ДИЛЕР за 2012, 2014, 2015 и 2016 гг.

Продажа, ремонт и обслуживание Lexus c клубными скидками и привилегиями с 2009 года.
Подменный автомобиль Lexus на время ремонта Вашего авто!
Подробности: (495) 666-2000
Наше официальное представительство в Клубе Лексус Россия
Автострахование на клубных условиях!

  •  
28-04-2015 
28-04-2015 
Благодарю Измайлово за замечательное отношение и высокий уровень обслуживания. Постоянно отправляю к Вам супругу на ремонт и ТО, и не переживаю, что "разведут", как бывало раньше!
  •  
  • +1
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Партнёры Клуба и официальные дилеры Lexus в России  » Официальные дилеры LEXUS : отзывы, обсуждение, информация Правила форумов