16-05-2012 
16-05-2012 
Скажите, а члены клуба, Обслуживаемые в Тойота Измайлово в кузовном сервиса по страховке, могут к вам обращаться?


------

Дополнение от администрации:

Эта тема предназначена для отзывов о дилерском центре "Лексус Измайлово". Для вопросов, в том числе к руководству, существует отдельная тема в форуме полностью находящимся в распоряжении данного дилера.


  •  
2-06-2017 
hanel писал(а):
Лексус-Измайлово писал(а):
hanel писал(а):
Лексус-Измайлово, Ирина! Подскажите пожалуйста ,а когда были изменены щетки? чтобы понять Я до или после ? С уважением Александр
Hanel, добрый день!
Изменения по водительской щётке на Lexus NX были внесены с сентября 2015 года.
Вы когда приобретали свой NX?

С уважением, Ирина
ЛЕКСУС - ИЗМАЙЛОВО
Ирина! 18.03.2015 го правда не у вас,а в Кунцево. У вас я ремонтировал свой Прадик и остался очень доволен . Жаль ездить до вас мне далекова-то. Но вообще жена довольна NX 200 и щетками тоже.Спасибо за ответ и хорошей погоды на выходные (звучит как издевка.у нас на можайке снег)
Hanel, раз Вы покупали NX в марте 2015, значит попадаете под замену щётки водителя. И нам не важно, в каком ДЦ Вы приобретали Lexus Wink
Если не сложно, пришли Ваш VIN в личку, уточним все нюансы и заодно посмотрим, может и ещё под какие-то СК Ваш а/м попадает.

P.S.: А Вам, отличного настроения, не смотря на все капризы погоды )))

С Уважением, Ирина
ЛЕКСУС - ИЗМАЙЛОВО

_________________

C уважением,
ЛЕКСУС - ИЗМАЙЛОВО — ЛУЧШИЙ КЛУБНЫЙ ОФИЦИАЛЬНЫЙ ДИЛЕР за 2012, 2014, 2015, 2016 и 2017 гг.

Продажа, ремонт и обслуживание Lexus c клубными скидками и привилегиями с 2009 года.
Подменный автомобиль Lexus на время ремонта Вашего авто!
Подробности: (495) 666-2000
• Наше официальное представительство в Клубе Лексус Россия
• Автострахование на клубных условиях!

  •  
26-06-2017 
26-06-2017 
Добрый день,
Есть царапина на кузове, на нижнем ребре.
Прошу подсказать, сколько может стоить от нее избавиться?
Лексус Измайлово отзывы
Лексус Измайлово отзывы
  •  
27-06-2017 
GrooveOn писал(а):
Добрый день,
Есть царапина на кузове, на нижнем ребре.
Прошу подсказать, сколько может стоить от нее избавиться?
Лексус Измайлово отзывы
Лексус Измайлово отзывы
Екатерина, добрый день!

На фото дверь грязная, а нам для принятия решения нужно быть уверенными, что деформации двери нет.
Вариантов несколько:
1. Ремонт двери. Тем более, если есть деформация, по фото не понятно, то нужно снятие/ремонт/перекрас/установка двери, стоимость работ = 24 300 руб. Сроки от 3 до 5 дней.
2. Замена двери на новую. Стоимость двери = 40 361 руб., работы = 8 000 руб. Сроки до 3х дней.
3. Если деформации нет и царапина не глубокая, то есть самый дешёвый, но сильно уступающий по качеству вариант приобретения флакона с краской для самостоятельной подкраски мелких сколов, её цена 400 руб.
* Цены указаны с учётом льготного нормо/часа и скидок на зап.части как для клиентов с ЛЕКСУС - КЛУБА.

Конечно, самый лучший вариант, это привезти Ваш NX 200 к нам на осмотр. Мы бы помыли машину и тогда уже приняли верное решение по устранению повреждений двери.

С Уважением, Ирина
ЛЕКСУС – ИЗМАЙЛОВО

_________________

C уважением,
ЛЕКСУС - ИЗМАЙЛОВО — ЛУЧШИЙ КЛУБНЫЙ ОФИЦИАЛЬНЫЙ ДИЛЕР за 2012, 2014, 2015, 2016 и 2017 гг.

Продажа, ремонт и обслуживание Lexus c клубными скидками и привилегиями с 2009 года.
Подменный автомобиль Lexus на время ремонта Вашего авто!
Подробности: (495) 666-2000
• Наше официальное представительство в Клубе Лексус Россия
• Автострахование на клубных условиях!

  •  
27-06-2017 
27-06-2017 
Добрый день,
А вариант без деформации , но с глубокой царапиной существует?
  •  
27-06-2017 
GrooveOn писал(а):
Добрый день,
А вариант без деформации , но с глубокой царапиной существует?
Екатерина, да, такой вариант тоже может быть, это просто окрас одной детали от 8 000 руб.
Но повторимся, без осмотра автомобиля, это предварительная информация.

С Уважением, Ирина
ЛЕКСУС – ИЗМАЙЛОВО

_________________

C уважением,
ЛЕКСУС - ИЗМАЙЛОВО — ЛУЧШИЙ КЛУБНЫЙ ОФИЦИАЛЬНЫЙ ДИЛЕР за 2012, 2014, 2015, 2016 и 2017 гг.

Продажа, ремонт и обслуживание Lexus c клубными скидками и привилегиями с 2009 года.
Подменный автомобиль Lexus на время ремонта Вашего авто!
Подробности: (495) 666-2000
• Наше официальное представительство в Клубе Лексус Россия
• Автострахование на клубных условиях!

  •  
27-06-2017 
27-06-2017 
В любой день можно к Вам подъехать для предварительного осмотра?
  •  
27-06-2017 
GrooveOn писал(а):
В любой день можно к Вам подъехать для предварительного осмотра?
Екатерина, да, к нам можно в любой день подъехать, но желательно, заранее записаться к конкретному мастеру-консультанту.
Пришлите, пожалуйста, свой контактный номер телефона (в личку или на почту Vasilieva_io@lexus-i.ru), мы Вам позвоним и предложим удобные варианты дня и времени для записи на осмотр.

С Уважением, Ирина
ЛЕКСУС - ИЗМАЙЛОВО

_________________

C уважением,
ЛЕКСУС - ИЗМАЙЛОВО — ЛУЧШИЙ КЛУБНЫЙ ОФИЦИАЛЬНЫЙ ДИЛЕР за 2012, 2014, 2015, 2016 и 2017 гг.

Продажа, ремонт и обслуживание Lexus c клубными скидками и привилегиями с 2009 года.
Подменный автомобиль Lexus на время ремонта Вашего авто!
Подробности: (495) 666-2000
• Наше официальное представительство в Клубе Лексус Россия
• Автострахование на клубных условиях!

  •  
10-07-2017 
10-07-2017 
Очередной раз вышел из Лексус-Измайлово в приподнятом настроении и бодрый духом!! Всё сделали на отлично. Общение очень порадовало, даже не хотелось уходить( но закончились деньги Laughing ) Прекрасный прием, прекрасное обслуживание , расписывание каждой проблемы до последнего винтика. Всё на высшем уровне.
Отдельное спасибо Скирденко Денису !!! Не первый раз общаюсь с ним, каждый раз всё проходит на отлично. Обязательно выпишите ему премию!!

зы Зарядники на 2-м этаже не заряжают(айфон), попробуйте 200 рублевые провода поменять на более дорогие Rolling Eyes

_________________

У вечно недовольных, все вечно виноваты.

  •  
10-07-2017 
Vicvic470 писал(а):
Очередной раз вышел из Лексус-Измайлово в приподнятом настроении и бодрый духом!! Всё сделали на отлично. Общение очень порадовало, даже не хотелось уходить( но закончились деньги Laughing ) Прекрасный прием, прекрасное обслуживание , расписывание каждой проблемы до последнего винтика. Всё на высшем уровне.
Отдельное спасибо Скирденко Денису !!! Не первый раз общаюсь с ним, каждый раз всё проходит на отлично. Обязательно выпишите ему премию!!

зы Зарядники на 2-м этаже не заряжают(айфон), попробуйте 200 рублевые провода поменять на более дорогие Rolling Eyes
Виктор, доброе утро!

Огромное спасибо Вам, за положительный отзыв и выбор ЛЕКСУС - ИЗМАЙЛОВО Wink
Обязательно заменим неработающие зарядные шнуры в клиентской стойке на 2м этаже.
Спасибо, что обратили наше внимание на этот недочёт Amd Rose Amd Rose Amd Rose

Отличного Вам настроения!!!

С Уважением, Ирина
ЛЕКСУС - ИЗМАЙЛОВО

_________________

C уважением,
ЛЕКСУС - ИЗМАЙЛОВО — ЛУЧШИЙ КЛУБНЫЙ ОФИЦИАЛЬНЫЙ ДИЛЕР за 2012, 2014, 2015, 2016 и 2017 гг.

Продажа, ремонт и обслуживание Lexus c клубными скидками и привилегиями с 2009 года.
Подменный автомобиль Lexus на время ремонта Вашего авто!
Подробности: (495) 666-2000
• Наше официальное представительство в Клубе Лексус Россия
• Автострахование на клубных условиях!

  •  
30-08-2017 
30-08-2017 
Делали ТО20 на nx и все было как всегда на 10+. Подменный авто также был предоставлен, все показано и рассказано. Единственный дилер который подходит ко всем просьбам адекватно.
Отдельно спасибо Ирине за организацию подменного авто и мастера приемщика Виктора Зорина.
Так держать!
  •  
  • +2
4-09-2017 
4-09-2017 
Добрый день ! Отличный салон сервис и т.д. Выбрал ваш салон т.к. хорошие отзывы . Заключил договор как юр.лицо и цена на обслуживание не увеличилось ( в других салонах было по другому ) Все отлично . Проходил ТО 2 Lexus es 250 после прохождения появился стук при торможении . Подскажите в чем может быть причина ? Пробег 17800 км Менеджер послушал сказал это так бывает ( типа болезнь такая ) Заватра к вам еду на ремонт ( надеюсь устранят )
  •  
4-09-2017 
ILIYA GOL писал(а):
Добрый день ! Отличный салон сервис и т.д. Выбрал ваш салон т.к. хорошие отзывы . Заключил договор как юр.лицо и цена на обслуживание не увеличилось ( в других салонах было по другому ) Все отлично . Проходил ТО 2 Lexus es 250 после прохождения появился стук при торможении . Подскажите в чем может быть причина ? Пробег 17800 км Менеджер послушал сказал это так бывает ( типа болезнь такая ) Заватра к вам еду на ремонт ( надеюсь устранят )
Добрый вечер!
Напишите, пожалуйста, (в личку) Ваш гос.номер ES 250, со своей стороны дополнительно проконтролирую ситуацию.

С Уважением, Ирина
ЛЕКСУС - ИЗМАЙЛОВО

_________________

C уважением,
ЛЕКСУС - ИЗМАЙЛОВО — ЛУЧШИЙ КЛУБНЫЙ ОФИЦИАЛЬНЫЙ ДИЛЕР за 2012, 2014, 2015, 2016 и 2017 гг.

Продажа, ремонт и обслуживание Lexus c клубными скидками и привилегиями с 2009 года.
Подменный автомобиль Lexus на время ремонта Вашего авто!
Подробности: (495) 666-2000
• Наше официальное представительство в Клубе Лексус Россия
• Автострахование на клубных условиях!

  •  
6-09-2017 
6-09-2017 
Добрый день ! Был вчера у вас по поводу стуков при торможении . Как мне объяснили ваши сотрудники, что это коструктивная особенность в ES и еще в NX ( встречается не на всех автомобилях , видимо мне повезло ) . Чтобы этого не было, надо ставить как они назвали "пискуны" ( крепеж номер по каталогу 4777153060 ). Все поставили пока не могу сказать помогло или нет т.к. этот стук появлялся при нагреве ( вчера и сегодня дождь ) . После проделанной работы мне выставили счет . Вот у меня по этому поводу вопрос . Машина на гарантии , пробег 18000 . Последнее ТО делал у вас 22.08.2017 ( после чего и появился стук, накатал за это время не более 300 км ). У меня есть предположение, что данный стук мог стать следствием проведенного ТО, поскольку ранее данного стука не было. В случае, если это недоработка завода, почему я должен оплачивать данные работы. Может вы на завод напишите письмо и попросите устанавливать этот крепеж ? Или при ТО 1 сразу устанавливать ? Если есть такая недоработка со стороны завода (это как мне ваши сотрудники объяснили). Я вчера спрашивал у Константина по поводу завода . Он мне сказал что он говорил, писал , но механизм исправен , работает .Получается так что купил дорогой автомобиль и вынужден мириться с какими-то неприятными посторонними звуками. Какая-то не профессиональная позиция, не способствующая престижу марки.
  •  
7-09-2017 
ILIYA GOL писал(а):
Добрый день ! Был вчера у вас по поводу стуков при торможении . Как мне объяснили ваши сотрудники, что это коструктивная особенность в ES и еще в NX ( встречается не на всех автомобилях , видимо мне повезло ) . Чтобы этого не было, надо ставить как они назвали "пискуны" ( крепеж номер по каталогу 4777153060 ). Все поставили пока не могу сказать помогло или нет т.к. этот стук появлялся при нагреве ( вчера и сегодня дождь ) . После проделанной работы мне выставили счет . Вот у меня по этому поводу вопрос . Машина на гарантии , пробег 18000 . Последнее ТО делал у вас 22.08.2017 ( после чего и появился стук, накатал за это время не более 300 км ). У меня есть предположение, что данный стук мог стать следствием проведенного ТО, поскольку ранее данного стука не было. В случае, если это недоработка завода, почему я должен оплачивать данные работы. Может вы на завод напишите письмо и попросите устанавливать этот крепеж ? Или при ТО 1 сразу устанавливать ? Если есть такая недоработка со стороны завода (это как мне ваши сотрудники объяснили). Я вчера спрашивал у Константина по поводу завода . Он мне сказал что он говорил, писал , но механизм исправен , работает .Получается так что купил дорогой автомобиль и вынужден мириться с какими-то неприятными посторонними звуками. Какая-то не профессиональная позиция, не способствующая престижу марки.
Илья Владимирович, добрый день!

Действительно, данная ситуация проявляется и на других автомобилях наших клиентов с аналогичной тормозной системой. Согласно гарантийной политике естественные шумы в а/м, не влияющие на безопасность вождения и эффективность работы тормозной системы, не являются неисправностью, а носят характер особенности тормозной системы данного типа.

Избавление от естественных шумов в а/м – индивидуальный выбор каждого собственника. Так как проявление данного конкретного звука вызывает у Вас чувство дискомфорта, мы предложили Вам установить дополнительный комплект пластин индикации износа тормозных колодок, тем самым минимизируя свободный ход тормозной колодки в посадочном месте, согласовав с Вами их стоимость (363 руб. за крепежи + 1250 руб. за работу по их установке).

Связи с ТО-20 мы также не видим, т.к. тормозная колодка устанавливается в посадочное место только одним способом, что подтвердилось при Вашем последнем обращении (на установке комплекта).

С Уважением,
Клиентская Служба
ЛЕКСУС - ИЗМАЙЛОВО

_________________

C уважением,
ЛЕКСУС - ИЗМАЙЛОВО — ЛУЧШИЙ КЛУБНЫЙ ОФИЦИАЛЬНЫЙ ДИЛЕР за 2012, 2014, 2015, 2016 и 2017 гг.

Продажа, ремонт и обслуживание Lexus c клубными скидками и привилегиями с 2009 года.
Подменный автомобиль Lexus на время ремонта Вашего авто!
Подробности: (495) 666-2000
• Наше официальное представительство в Клубе Лексус Россия
• Автострахование на клубных условиях!

  •  
  • +1
10-09-2017 
10-09-2017 
Здравствуйте! Решил вернуться на Лексус...NX.. premium ... что нить в наличии есть ? И цена?

_________________

Свободная страна!!!

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Партнёры Клуба и официальные дилеры Lexus в России  » Официальные дилеры LEXUS : отзывы, обсуждение, информация Правила форумов