16-05-2012 
16-05-2012 
Скажите, а члены клуба, Обслуживаемые в Тойота Измайлово в кузовном сервиса по страховке, могут к вам обращаться?


------

Дополнение от администрации:

Эта тема предназначена для отзывов о дилерском центре "Лексус Измайлово". Для вопросов, в том числе к руководству, существует отдельная тема в форуме полностью находящимся в распоряжении данного дилера.


  •  
6-09-2015 
6-09-2015 
Вот, наконец и я стал обладателем Лексус. Спасибо всем сотрудникам Лексус Измайлово за теплый прием и обслуживание! Все объяснили, рассказали и показали, еще и подарки подарили. Особая благодарность менеджеру по продажам Зорину Олегу, Цветковой Анне из отдела страхования, девочкам с рецепции за вкусный кофе. Нравится у этого дилера - хороший и ненавязчивый сервис.
  •  
  • +3
5-10-2015 
5-10-2015 
Провёл ТО-месяц. Приехал раньше назначенного времени, но приняли сразу без проблем. Машину вымыли, обслужили оперативно! Напоили кофе, подарили подарок, занесли в компьютер карту Клуба для дальнейших скидок. Спасибо всем! Amd Thumbs up
  •  
  • +1
5-10-2015 
bulik1968 писал(а):
Провёл ТО-месяц. Приехал раньше назначенного времени, но приняли сразу без проблем. Машину вымыли, обслужили оперативно! Напоили кофе, подарили подарок, занесли в компьютер карту Клуба для дальнейших скидок. Спасибо всем! Amd Thumbs up
Юрий, добрый день!
Спасибо, всегда приятно быть Вам полезными! Amd flowers

С Уважением,
Ирина Морозова
ЛЕКСУС - ИЗМАЙЛОВО

_________________

C уважением,
ЛЕКСУС - ИЗМАЙЛОВО — ЛУЧШИЙ КЛУБНЫЙ ОФИЦИАЛЬНЫЙ ДИЛЕР за 2012, 2014, 2015, 2016 и 2017 гг.

Продажа, ремонт и обслуживание Lexus c клубными скидками и привилегиями с 2009 года.
Подменный автомобиль Lexus на время ремонта Вашего авто!
Подробности: (495) 666-2000
• Наше официальное представительство в Клубе Лексус Россия
• Автострахование на клубных условиях!

  •  
6-10-2015 
6-10-2015 
Добрый день! Я новичок тут, недавно стал обладателем Лексуса с пробегом. Предыдущая хозяйка покупала его у Вас и обслуживала по регламенту. Продала мне его и снова у Вас купила новый Лексус. У меня вопрос вот в чем, она не может рассказать, что именно менялось при ТО. Для меня очень важно понимать, что следует поменять, а что уже менялось (масло в АКПП, диски тормозные и т.п.) Реально ведь узнать, так как я новый собственник?
  •  
6-10-2015 
sadovn1kov писал(а):
Добрый день! Я новичок тут, недавно стал обладателем Лексуса с пробегом. Предыдущая хозяйка покупала его у Вас и обслуживала по регламенту. Продала мне его и снова у Вас купила новый Лексус. У меня вопрос вот в чем, она не может рассказать, что именно менялось при ТО. Для меня очень важно понимать, что следует поменять, а что уже менялось (масло в АКПП, диски тормозные и т.п.) Реально ведь узнать, так как я новый собственник?
Алексей, добрый вечер!
Да, мы можем предоставить Вам данную информацию о пройденных ТО на уже Вашем а/м Lexus.
Пришлите, пожалуйста, в личку VIN номер.

С Уважением,
Ирина Морозова
Лексус-Измайлово

_________________

C уважением,
ЛЕКСУС - ИЗМАЙЛОВО — ЛУЧШИЙ КЛУБНЫЙ ОФИЦИАЛЬНЫЙ ДИЛЕР за 2012, 2014, 2015, 2016 и 2017 гг.

Продажа, ремонт и обслуживание Lexus c клубными скидками и привилегиями с 2009 года.
Подменный автомобиль Lexus на время ремонта Вашего авто!
Подробности: (495) 666-2000
• Наше официальное представительство в Клубе Лексус Россия
• Автострахование на клубных условиях!

  •  
  • +1
9-10-2015 
9-10-2015 
Эххх так бы и Тойота-Измайлово работала

_________________

"Я не скажу плохого ни об одном человеке и я скажу все хорошее, что знаю о каждом из Вас" Бенжамин Франклин

  •  
  • +2
12-10-2015 
avatar
070 070
12-10-2015 
Добрый день!
Мне предстоит достаточно существенное ТО-100 000 при том что пора менять все диски тормозные скопом (ну и соответственно и колодки) и возможно рычаги передние.
Раньше делал ТО в Лексус-Пулково но по определенным причина к этим мошенникам больше ни когда не заеду (это отдельная тема, потом напишу отзыв, с приложением фото, но я думал, что такого не бывает, а оказывается там берут деньги за замену а ни чего не делают)

Так вот, решил доехать до Москвы и естественно первым делом обратил внимание на Партнера клуба.
Есть же какие-то преференции для давних ценителей марки? У меня а/м уже не гарантийный (2011) и так уже скидка будет, будет ли дополнительная как участнику Лексус клуба? И обязательно ли иметь для этого карточку???
Спасибо Wink
  •  
12-10-2015 
070 писал(а):
Добрый день!
Мне предстоит достаточно существенное ТО-100 000 при том что пора менять все диски тормозные скопом (ну и соответственно и колодки) и возможно рычаги передние.
Раньше делал ТО в Лексус-Пулково но по определенным причина к этим мошенникам больше ни когда не заеду (это отдельная тема, потом напишу отзыв, с приложением фото, но я думал, что такого не бывает, а оказывается там берут деньги за замену а ни чего не делают)

Так вот, решил доехать до Москвы и естественно первым делом обратил внимание на Партнера клуба.
Есть же какие-то преференции для давних ценителей марки? У меня а/м уже не гарантийный (2011) и так уже скидка будет, будет ли дополнительная как участнику Лексус клуба? И обязательно ли иметь для этого карточку???
Спасибо Wink
Евгений, добрый вечер!
Подскажите пожалуйста модель а/м, на который необходимо Вам рассчитать ТО-100 000?

С уважением,
Ирина Морозова
Лексус-Измайлово

_________________

C уважением,
ЛЕКСУС - ИЗМАЙЛОВО — ЛУЧШИЙ КЛУБНЫЙ ОФИЦИАЛЬНЫЙ ДИЛЕР за 2012, 2014, 2015, 2016 и 2017 гг.

Продажа, ремонт и обслуживание Lexus c клубными скидками и привилегиями с 2009 года.
Подменный автомобиль Lexus на время ремонта Вашего авто!
Подробности: (495) 666-2000
• Наше официальное представительство в Клубе Лексус Россия
• Автострахование на клубных условиях!

  •  
13-10-2015 
avatar
070 070
13-10-2015 
RX 450h 2011
Но кроме стоимости самого ТО нужно менять запасные части (диски, колодки, рычаги) и выполнять дополнительные работы

Кроме того, можно и дверь чуть подкрасить (маленькая царапинка, пару сантиметров, на двери, еще когда покупал была) а то каждый раз как помою расстраиваюсь Wink
  •  
13-10-2015 
13-10-2015 
RX 270 2012 год. Предстоит ТО 50 000 км. Подскажите, какая стоимость, сколько по времени и за сколько надо записаться? Спасибо.
  •  
13-10-2015 
070 писал(а):
Добрый день!
Мне предстоит достаточно существенное ТО-100 000 при том что пора менять все диски тормозные скопом (ну и соответственно и колодки) и возможно рычаги передние.
Раньше делал ТО в Лексус-Пулково но по определенным причина к этим мошенникам больше ни когда не заеду (это отдельная тема, потом напишу отзыв, с приложением фото, но я думал, что такого не бывает, а оказывается там берут деньги за замену а ни чего не делают)

Так вот, решил доехать до Москвы и естественно первым делом обратил внимание на Партнера клуба.
Есть же какие-то преференции для давних ценителей марки? У меня а/м уже не гарантийный (2011) и так уже скидка будет, будет ли дополнительная как участнику Лексус клуба? И обязательно ли иметь для этого карточку???
Спасибо Wink
Евгений, Добрый день!
Стоимость ТО-100 на RX 450h 2011 со скидками Лексус-Клуба = 24 234 руб.
Тут можно подробнее посмотреть все работы, входящие в ТО-100 i-premium.ru/lexus/price_menu/RX%20450h.pdf

По времени ТО занимает 3,5 часа.

По стоимости замены дисков, колодок и рычагов отвечу чуть позже.

С Уважением,
Ирина Морозова
ЛЕКСУС-ИЗМАЙЛОВО

_________________

C уважением,
ЛЕКСУС - ИЗМАЙЛОВО — ЛУЧШИЙ КЛУБНЫЙ ОФИЦИАЛЬНЫЙ ДИЛЕР за 2012, 2014, 2015, 2016 и 2017 гг.

Продажа, ремонт и обслуживание Lexus c клубными скидками и привилегиями с 2009 года.
Подменный автомобиль Lexus на время ремонта Вашего авто!
Подробности: (495) 666-2000
• Наше официальное представительство в Клубе Лексус Россия
• Автострахование на клубных условиях!

  •  
13-10-2015 
NYork писал(а):
RX 270 2012 год. Предстоит ТО 50 000 км. Подскажите, какая стоимость, сколько по времени и за сколько надо записаться? Спасибо.
NYork, добрый день!
Стоимость ТО-50 на RX 270 2012 года стоит = 10 357,18 руб. (со скидками Лексус-Клуба).
Тут можно подробнее посмотреть все работы, входящие в ТО-50:
i-premium.ru/lexus/price_menu/RX%20270.pdf
По времени, ТО занимает - 3,5 часа.

Записаться, желательно, за несколько дней до желаемой даты.
Вы можете записаться и тут, прислав в личку свои данные: ФИО, дату/время, контактный телефон для связи.

На время ремонта мы можем Вам выдать, бесплатно, подменный а/м Lexus. Для это ещё нужна будет Ваша электронная почта, чтобы заранее отправить Вам форму договора на ознакомление.

Если остались вопроса, готова на них ответить.

С Уважением,
Ирина Морозова,
8-915-233-18-36
Лексус-Измайлово

_________________

C уважением,
ЛЕКСУС - ИЗМАЙЛОВО — ЛУЧШИЙ КЛУБНЫЙ ОФИЦИАЛЬНЫЙ ДИЛЕР за 2012, 2014, 2015, 2016 и 2017 гг.

Продажа, ремонт и обслуживание Lexus c клубными скидками и привилегиями с 2009 года.
Подменный автомобиль Lexus на время ремонта Вашего авто!
Подробности: (495) 666-2000
• Наше официальное представительство в Клубе Лексус Россия
• Автострахование на клубных условиях!

  •  
13-10-2015 
070 писал(а):
RX 450h 2011
Но кроме стоимости самого ТО нужно менять запасные части (диски, колодки, рычаги) и выполнять дополнительные работы

Кроме того, можно и дверь чуть подкрасить (маленькая царапинка, пару сантиметров, на двери, еще когда покупал была) а то каждый раз как помою расстраиваюсь Wink
Евгений, более детально по доп.вопросам ответила в личке.

С Уважением,
Ирина Морозова
Лексус-Измайлово

_________________

C уважением,
ЛЕКСУС - ИЗМАЙЛОВО — ЛУЧШИЙ КЛУБНЫЙ ОФИЦИАЛЬНЫЙ ДИЛЕР за 2012, 2014, 2015, 2016 и 2017 гг.

Продажа, ремонт и обслуживание Lexus c клубными скидками и привилегиями с 2009 года.
Подменный автомобиль Lexus на время ремонта Вашего авто!
Подробности: (495) 666-2000
• Наше официальное представительство в Клубе Лексус Россия
• Автострахование на клубных условиях!

  •  
13-10-2015 
avatar
070 070
13-10-2015 
Лексус-Измайлово писал(а):

Евгений, более детально по доп.вопросам ответила в личке.
Удивлен
Когда я звонил, пару недель назад, то мне называли цены существенно ниже (тысяч на 40-50) чем написали Вы, при том, что я не спрашивал про Лексус скидку, спрашивал только про скидку на пост гарантийную машину
Либо я неправильно написал, либо вы меня неправильно поняли
Либо Ваши цены существенно выше чем у Пулково (они мне счет выставили, при чём так же без скидки клуба)
Можно Вашу электронную почту, я его перешлю, просто сверим работы и детали ...
  •  
14-10-2015 
070 писал(а):
Лексус-Измайлово писал(а):

Евгений, более детально по доп.вопросам ответила в личке.
Удивлен
Когда я звонил, пару недель назад, то мне называли цены существенно ниже (тысяч на 40-50) чем написали Вы, при том, что я не спрашивал про Лексус скидку, спрашивал только про скидку на пост гарантийную машину
Либо я неправильно написал, либо вы меня неправильно поняли
Либо Ваши цены существенно выше чем у Пулково (они мне счет выставили, при чём так же без скидки клуба)
Можно Вашу электронную почту, я его перешлю, просто сверим работы и детали ...
Евгений, конечно можно.
Высылайте, пожалуйста, сюда: Morozova_io@lexus-i.ru
Мы обязательно сегодня разберёмся.

С Уважением,
Ирина
Лексус-Измайлово

_________________

C уважением,
ЛЕКСУС - ИЗМАЙЛОВО — ЛУЧШИЙ КЛУБНЫЙ ОФИЦИАЛЬНЫЙ ДИЛЕР за 2012, 2014, 2015, 2016 и 2017 гг.

Продажа, ремонт и обслуживание Lexus c клубными скидками и привилегиями с 2009 года.
Подменный автомобиль Lexus на время ремонта Вашего авто!
Подробности: (495) 666-2000
• Наше официальное представительство в Клубе Лексус Россия
• Автострахование на клубных условиях!

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Партнёры Клуба и официальные дилеры Lexus в России  » Официальные дилеры LEXUS : отзывы, обсуждение, информация Правила форумов