16-05-2012 
16-05-2012 
Скажите, а члены клуба, Обслуживаемые в Тойота Измайлово в кузовном сервиса по страховке, могут к вам обращаться?


------

Дополнение от администрации:

Эта тема предназначена для отзывов о дилерском центре "Лексус Измайлово". Для вопросов, в том числе к руководству, существует отдельная тема в форуме полностью находящимся в распоряжении данного дилера.


  •  
23-11-2014 
23-11-2014 
Вчера делал ТО10000 на ES250, хочу сказать большое спасибо всем сотрудникам Лексус Измайлово, видно что работает слаженная команда профессионалов своего дела! Отдельное спасибо Ирине, Александру Мамаеву, девушкам на ресэпшен и тем кто оформляет документы перед ТО, мастеру цеха(высокий мужчина), парню который делал само ТО (пост3), девушке в кассе))
Записан был на 4, приехал в 6, приняли сразу без каких либо вопросов, учли все пожелания, во время то находился в цехе, на все вопросы ребята отвечали дружелюбно и по делу, никогда не думал что первое ТО это 2 часа непрерывной чёткой работы с авто!
Ребята, с вами приятно иметь дело, так держать 5+ Amd Smiling
  •  
  • +3
24-11-2014 
А111 писал(а):
Вчера делал ТО10000 на ES250, хочу сказать большое спасибо всем сотрудникам Лексус Измайлово, видно что работает слаженная команда профессионалов своего дела! Отдельное спасибо Ирине, Александру Мамаеву, девушкам на ресэпшен и тем кто оформляет документы перед ТО, мастеру цеха(высокий мужчина), парню который делал само ТО (пост3), девушке в кассе))
Записан был на 4, приехал в 6, приняли сразу без каких либо вопросов, учли все пожелания, во время то находился в цехе, на все вопросы ребята отвечали дружелюбно и по делу, никогда не думал что первое ТО это 2 часа непрерывной чёткой работы с авто!
Ребята, с вами приятно иметь дело, так держать 5+ Amd Smiling
Иван, доброе утро!

Спасибо за Ваш отзыв и выбор Лексус-Измайлово!
Рады помочь - всегда Amd victory

С уважением,
Ирина Морозова
Лексус-Измайлово

_________________

C уважением,
ЛЕКСУС - ИЗМАЙЛОВО — ЛУЧШИЙ КЛУБНЫЙ ОФИЦИАЛЬНЫЙ ДИЛЕР за 2012, 2014, 2015, 2016 и 2017 гг.

Продажа, ремонт и обслуживание Lexus c клубными скидками и привилегиями с 2009 года.
Подменный автомобиль Lexus на время ремонта Вашего авто!
Подробности: (495) 666-2000
• Наше официальное представительство в Клубе Лексус Россия
• Автострахование на клубных условиях!

  •  
  • +1
19-12-2014 
19-12-2014 
Положу свои 5 копеек:

Я написал всем троим клубным дилерам 06 декабря по поводу приобретения а/м. Ответ получил только от Измайлово и практически на следующий день. От остальных двух и посей день ни слуху, ни духу. В переписке Ирина ответила на все мои вопросы. Приехал к ним через 10 дней (по пути домой заскочил), рекомендованного менеджера на месте еще не было, девушка на ресепшене позвонила Ирине, та спустилась, мы поговорили, и мне представили другого, Тимофея. Он уже в свою очередь мне все показал, рассказал, оформление заняло минут 20. Кофе, шоколадки. Пока все оформлялось, погарцевал вокруг NX (не вставил, если честно), прогулялся до студии индивидуализации.
Общие впечатления - все на уровне.

Ирина - Вам отдельное спасибо.

_________________

RX350

  •  
  • +1
22-12-2014 
DPO писал(а):
Положу свои 5 копеек:

Я написал всем троим клубным дилерам 06 декабря по поводу приобретения а/м. Ответ получил только от Измайлово и практически на следующий день. От остальных двух и посей день ни слуху, ни духу. В переписке Ирина ответила на все мои вопросы. Приехал к ним через 10 дней (по пути домой заскочил), рекомендованного менеджера на месте еще не было, девушка на ресепшене позвонила Ирине, та спустилась, мы поговорили, и мне представили другого, Тимофея. Он уже в свою очередь мне все показал, рассказал, оформление заняло минут 20. Кофе, шоколадки. Пока все оформлялось, погарцевал вокруг NX (не вставил, если честно), прогулялся до студии индивидуализации.
Общие впечатления - все на уровне.

Ирина - Вам отдельное спасибо.
Андрей - Вам огромное спасибо за доверие и теплые слова !!! Amd Rose
Всегда рады быть полезными!

Ирина Морозова,
Лексус - Измайлово
(495) 666-2000, 1021

_________________

C уважением,
ЛЕКСУС - ИЗМАЙЛОВО — ЛУЧШИЙ КЛУБНЫЙ ОФИЦИАЛЬНЫЙ ДИЛЕР за 2012, 2014, 2015, 2016 и 2017 гг.

Продажа, ремонт и обслуживание Lexus c клубными скидками и привилегиями с 2009 года.
Подменный автомобиль Lexus на время ремонта Вашего авто!
Подробности: (495) 666-2000
• Наше официальное представительство в Клубе Лексус Россия
• Автострахование на клубных условиях!

  •  
2-02-2015 
Друзья, всем доброго дня!!!

Мы рады сообщить Вам, о новой Клубной услуге - "АВТОСТРАХОВАНИЕ", от эксклюзивного клубного партнера ВЕЛИКАН ФИНАНС.
Подробную информацию Вы сможете найти в специальном разделе основного меню или по ссылке:
club-lexus.ru/forum/viewtopic.php?t=88202

• Оставить заявку на страхование КАСКО
velfin.ru/onlay...lugi/zayavka-na-strahovanie/

• Оставить заявку на страхование ОСАГО
velfin.ru/zayavka-na-osago/kasko/

• Оставить заявку на доставку карты VIP-сопровождения
velfin.ru/zayav...na-kartu-vip-soprovozhdenie/

• Оставить заявку на кредит
velfin.ru/zayavka-na-kredit/


Мы всегда готовы расширять для Вас горизонты услуг, меняться и совершенствоваться!
Ждём Ваших комментариев по Автострахованию, вопросов, пожеланий и т.п.

Всегда готовы к общению:
Ирина Морозова
Представитель Лексус-Измайлово
Тел.: +7 (495) 666-2000, доб.: 1021
+7 (915) 233 18 36
Е-маil: Morozova_IO@lexus-i.ru

Надежда Данчеева
Представитель ВЕЛИКАН-ФИНАНС
Тел.: +7 (495) 424-99-90, доб.: 5075
+7 (925) 33 55 11 4
Е-маil: Dancheeva_NA@velfin.ru

_________________

C уважением,
ЛЕКСУС - ИЗМАЙЛОВО — ЛУЧШИЙ КЛУБНЫЙ ОФИЦИАЛЬНЫЙ ДИЛЕР за 2012, 2014, 2015, 2016 и 2017 гг.

Продажа, ремонт и обслуживание Lexus c клубными скидками и привилегиями с 2009 года.
Подменный автомобиль Lexus на время ремонта Вашего авто!
Подробности: (495) 666-2000
• Наше официальное представительство в Клубе Лексус Россия
• Автострахование на клубных условиях!

  •  
2-02-2015 
2-02-2015 
Оставлю пару теплых слов об измайлово.Был клиентом,надеюсь продолжу сотрудничество уже с другим автомобилем у них же.Знаю лично мастера приемки Дениса и Михаила.Отличные ,отзывчивые ребята,ни когда ни в чем не отказывали ,шли на встречу моим пожеланиям.О данном центре только положительные эмоции!
P.s девчонки симпотные у вас там работают Amd Rose

_________________

Лексус Измайлово отзывы

  •  
3-02-2015 
3-02-2015 
Maksimka76 писал(а):
Оставлю пару теплых слов об измайлово.Был клиентом,надеюсь продолжу сотрудничество уже с другим автомобилем у них же.Знаю лично мастера приемки Дениса и Михаила.Отличные ,отзывчивые ребята,ни когда ни в чем не отказывали ,шли на встречу моим пожеланиям.О данном центре только положительные эмоции!
P.s девчонки симпотные у вас там работают Amd Rose
Максим, Спасибо за теплые слова Amd Rose

Мы всегда рады Вас видеть Smile

_________________

C уважением,
ЛЕКСУС - ИЗМАЙЛОВО — ЛУЧШИЙ КЛУБНЫЙ ОФИЦИАЛЬНЫЙ ДИЛЕР за 2012, 2014, 2015 и 2016 гг.

Продажа, ремонт и обслуживание Lexus c клубными скидками и привилегиями с 2009 года.
Подменный автомобиль Lexus на время ремонта Вашего авто!
Подробности: (495) 666-2000
Наше официальное представительство в Клубе Лексус Россия
Автострахование на клубных условиях!

  •  
12-02-2015 
Друзья, добрый день!
Осталось ещё несколько мест на ежегодный Лексус Мастер Класс - 15.02.2015 !!!
club-lexus.ru/f...=88427&p=3489007#3489007

Отправляйте свои данные в личку Администрации Клуба!

И, до встречи на Лексус Мастер Класс Cool

_________________

C уважением,
ЛЕКСУС - ИЗМАЙЛОВО — ЛУЧШИЙ КЛУБНЫЙ ОФИЦИАЛЬНЫЙ ДИЛЕР за 2012, 2014, 2015, 2016 и 2017 гг.

Продажа, ремонт и обслуживание Lexus c клубными скидками и привилегиями с 2009 года.
Подменный автомобиль Lexus на время ремонта Вашего авто!
Подробности: (495) 666-2000
• Наше официальное представительство в Клубе Лексус Россия
• Автострахование на клубных условиях!

  •  
20-02-2015 
Друзья! Всем доброго дня!

От лица ЛЕКСУС-ИЗМАЙЛОВО и от себя лично, хочу поблагодарить ВСЕХ, кто нашел время и посетил мероприятие Lexus Master Class - 15 февраля 2015 года, в Коломенском парке.

Спасибо, за Ваш интерес с бренду Lexus и к ЛЕКСУС-ИЗМАЙЛОВО в частности Amd Rose Amd Rose Amd Rose

Полный фотоотчет с мероприятия, Вы можете найти на наших страничках соц.сетей:
vk.com/album-53726648_211583737
www.facebook.com/lexusrussia
instagram.com/lexus_izmailovo/

Всем удачных выходных! Smile

С Уважением,
Ирина Морозова
ЛЕКСУС-ИЗМАЙЛОВО

_________________

C уважением,
ЛЕКСУС - ИЗМАЙЛОВО — ЛУЧШИЙ КЛУБНЫЙ ОФИЦИАЛЬНЫЙ ДИЛЕР за 2012, 2014, 2015, 2016 и 2017 гг.

Продажа, ремонт и обслуживание Lexus c клубными скидками и привилегиями с 2009 года.
Подменный автомобиль Lexus на время ремонта Вашего авто!
Подробности: (495) 666-2000
• Наше официальное представительство в Клубе Лексус Россия
• Автострахование на клубных условиях!

  •  
21-02-2015 
21-02-2015 
Подскажите стоимость и что входит в ТО 210000 км на LX470
Если можно, то отдельно стоимость каждой работы и отдельно стоимость каждого з/ч(расходники).
Так как от некотрых работ могу отказаться, а некоторый расходники у меня есть свои.

Заранее спасибо за полный ответ.

_________________

к.м.н., кардио

  •  
21-02-2015 
ЯРЪ писал(а):
Подскажите стоимость и что входит в ТО 210000 км на LX470
Если можно, то отдельно стоимость каждой работы и отдельно стоимость каждого з/ч(расходники).
Так как от некотрых работ могу отказаться, а некоторый расходники у меня есть свои.

Заранее спасибо за полный ответ.
ЯРЪ, спасибо за время ожидание нашего ответа!

Итак, общая стоимость ТО = 19 396 руб. (Это уже за минусом скидки)
Необходимое время - 3,5 часа.

Стоимость всех работ = 7200р
К сожалению, нет возможности вычленить каждую работу из общего списка. Знаю только, что если предоставлять эти же работы отдельно от ТО, цена на каждую будет выше.

Набор расходных материалов для ТО - 214р
ПРОКЛАДКА МАСЛОСЛИВНОЙ ПРОБКИ - 83р
ФИЛЬТР МАСЛЯНЫЙ (90915-20004) - 998р
ФИЛЬТР САЛОНА LX470 2 шт - 4898р
Смазка для карданных крестовин и подшипников 0,4 кг - 269р
МАСЛО МОТОРНОЕ СИНТ. SAE 0W30 208л РАЗЛИВНОЕ - 5734р

Если у Вас остались вопросы, пишите.

Записаться к нам на ТО Вы можете по телефону: (495) 666-2000, мастер-консультант Васильев Сергей уже в курсе Вашего вопроса и с удовольствием запишет Вас на желаемое время.
Или, напишите Ваш сотовый телефон, я передам его мастеру-консультанту, он сам выйдет с Вами на связь.
Как Вам будет удобнее Smile

Спасибо за обращение!
С Уважением, Ирина Морозова

_________________

C уважением,
ЛЕКСУС - ИЗМАЙЛОВО — ЛУЧШИЙ КЛУБНЫЙ ОФИЦИАЛЬНЫЙ ДИЛЕР за 2012, 2014, 2015, 2016 и 2017 гг.

Продажа, ремонт и обслуживание Lexus c клубными скидками и привилегиями с 2009 года.
Подменный автомобиль Lexus на время ремонта Вашего авто!
Подробности: (495) 666-2000
• Наше официальное представительство в Клубе Лексус Россия
• Автострахование на клубных условиях!

  •  
  • +2
23-02-2015 
23-02-2015 
Забрал сегодня в Лексус-Измайлово свой GS350awd 2009 года после замены муфт VVT-i по ССК, проводимой производителем
club-lexus.ru/f...&start=0&per_page=15
На процедуру ушло 2 дня, на которые был любезно предоставлен RX270 2013 г.в.
Все совершенно бесплатно. Кстати при проведении данного ремонта можно заодно поменять свечи (кому нужно), т.к. стоимость работ по их замене будет стоить в 2 раза дешевле.
Спасибо Лексус-Измайлово и лично Ирине Морозовой и Сергею Васильеву!Лексус Измайлово отзывыЛексус Измайлово отзывыЛексус Измайлово отзывы

_________________

С уважением, МОРС.

  •  
  • +3
24-02-2015 
MOPC писал(а):
Забрал сегодня в Лексус-Измайлово свой GS350awd 2009 года после замены муфт VVT-i по ССК, проводимой производителем
club-lexus.ru/f...&start=0&per_page=15
На процедуру ушло 2 дня, на которые был любезно предоставлен RX270 2013 г.в.
Все совершенно бесплатно. Кстати при проведении данного ремонта можно заодно поменять свечи (кому нужно), т.к. стоимость работ по их замене будет стоить в 2 раза дешевле.
Спасибо Лексус-Измайлово и лично Ирине Морозовой и Сергею Васильеву!
Андрей, доброе утро!
Спасибо за выбор Лексус-Измайлово!!! Всегда готовы быть Вам полезными Amd Rose Amd Rose Amd Rose

Хорошего Вам дня!

С Уважением, Ирина.

_________________

C уважением,
ЛЕКСУС - ИЗМАЙЛОВО — ЛУЧШИЙ КЛУБНЫЙ ОФИЦИАЛЬНЫЙ ДИЛЕР за 2012, 2014, 2015, 2016 и 2017 гг.

Продажа, ремонт и обслуживание Lexus c клубными скидками и привилегиями с 2009 года.
Подменный автомобиль Lexus на время ремонта Вашего авто!
Подробности: (495) 666-2000
• Наше официальное представительство в Клубе Лексус Россия
• Автострахование на клубных условиях!

  •  
24-02-2015 
24-02-2015 
Друзья!

На выходных случилась неприятная ситуация с одним из соклубников в части использования подменного автомобиля, выданного на время проведения сервисной кампании. К сожалению, клиент невнимательно ознакомился с условиями договора предоставления подменного а/м и превысил допустимый суточный пробег, который составляет 200 км в сутки.

Мы понимаем, что времени на тщательное изучение условий договора в салоне может не хватить, поэтому, во избежание таких ситуаций в дальнейшем, предлагаем заранее ознакомиться с разделом договора:
УСЛОВИЯ ПОЛЬЗОВАНИЯ АВТОМОБИЛЕМ.
Лексус Измайлово отзывы

С Уважением,
Администрация ЛЕКСУС-ИЗМАЙЛОВО

_________________

C уважением,
ЛЕКСУС - ИЗМАЙЛОВО — ЛУЧШИЙ КЛУБНЫЙ ОФИЦИАЛЬНЫЙ ДИЛЕР за 2012, 2014, 2015 и 2016 гг.

Продажа, ремонт и обслуживание Lexus c клубными скидками и привилегиями с 2009 года.
Подменный автомобиль Lexus на время ремонта Вашего авто!
Подробности: (495) 666-2000
Наше официальное представительство в Клубе Лексус Россия
Автострахование на клубных условиях!

  •  
13-03-2015 
13-03-2015 
Добрый день!

Подскажите стоимость ТО 230 для RX300 II.
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Партнёры Клуба и официальные дилеры Lexus в России  » Официальные дилеры LEXUS : отзывы, обсуждение, информация Правила форумов