14-08-2014 
14-08-2014 
Kolbasa писал(а):
Все какие-то меркантильные Confused
Kolbasa писал(а):
Все какие-то меркантильные Confused
Марин вот представь: знакомишься с мальчиком, понравился, хорошенький...но не влюбилась, но предпосылки есть. Так вот, продолжаю, заменю цветы - на мороженное, едешь за ним на своём намытом мерендосе, купила мороженки на 3-4р ну чтобы приятно было мальчику, заезжаешь, везешь красавчика в какой нибудь кабак, оставляешь еще рублей 8, потом он вспоминает, что не был в кино 100 лет, ну там бюджетненько))) и так из дня в день, в теч недели, потом мальчик с грустными глазами показывает на своем старом айфоне 4-м фото понравившихся кед адидас порш дизайн, и говорит что давно о них мечтает, но у него нет ща 10-15р на них и с зарплаты он их купит, ты ему везешь его в магазин, покупаешь малокровочке кедики, потом еще и еще...и вот подходит момент истины...ты ему признаешься в своих чувствах, а он ты чего??? Мы же друзья)))))

И теперь представь, едешь в мужской бордель тратишь 10-15 и вся ночь на ура, будет что на неделе вспомнить, а не тупо переписываться с тем мальчикомзайчиком))))

Или идешь в клуб, а там мальчикам не надо ничего, кроме как просто отдохнуть без обязательств))))))

Теперь переверни эту ситуации глазами парня на девушку, посчитай цифры и поймешь, почему мужчины становятся меркантильными.
  •  
  • +1
14-08-2014 
14-08-2014 
Вольный писал(а):
Kolbasa писал(а):
Все какие-то меркантильные Confused
Kolbasa писал(а):
Все какие-то меркантильные Confused
Теперь переверни эту ситуации глазами парня на девушку, посчитай цифры и поймешь, почему мужчины становятся меркантильными.
Тут больше вопрос идеологии.
Русские/российские женщины переняли лучшее от западных женщин - "Равные права", а вот что есть еще и вторая часть - "равные обязанности" как то забыли ( "Мы же девушки").

Вся проблема в головах.
Но так как реальных Мужчин/Мужиков все меньше и меньше, то и дамам все чаще и чаще придется включать голову)))))
  •  
  • +1
14-08-2014 
14-08-2014 
Dima007 писал(а):

Тут больше вопрос идеологии.
Русские/российские женщины переняли лучшее от западных женщин - "Равные права", а вот что есть еще и вторая часть - "равные обязанности" как то забыли ( "Мы же девушки").

Вся проблема в головах.
Но так как реальных Мужчин/Мужиков все меньше и меньше, то и дамам все чаще и чаще придется включать голову)))))
При чем у нас то проблем нет, друзья так друзья, тока на фиг таких вот "друзей", недамнебудуянетакая и тд, или их коронное "давай подождем", пускай сами живут с этими заморочками, мне лично весь добровольный колхоз надоел, и нифига мы(ну во всяком случае надеюсь многие мужики) не меркантильные, просто помощь от спонсорства немного отличается, при вкладе инвистиций что то всё таки нужно взамен, а при благотворительности конечно ничего не ждешь...) нет, бывает еще душевный порыв, хочет она чего то за умеренные бабосы( тут как у каждого по доходу) почему бы и нет,)))
  •  
14-08-2014 
14-08-2014 
Вольный писал(а):
не меркантильные, просто помощь от спонсорства немного отличается, при вкладе инвистиций что то всё таки нужно взамен, а при благотворительности конечно ничего не ждешь
Вы прям как на бирже какой... Инвестор... Как с инвестором с Вами себя и ведут))
Почему бы не знакомиться с умными девушками? Это достаточно просто, их сразу видно! Для меня, например, чувство юмора один из важных, если не главный показатель ума!)
  •  
14-08-2014 
14-08-2014 
Повеселили) прям, пожалеть захотелось)))

_________________

"…Ты пишешь, что мир ринулся под откос. Оставь ты в покое мир! Смотри на одного себя - и увидишь мир другим!"

  •  
14-08-2014 
14-08-2014 
Вольный, а можно Ваше фото?

_________________

"…Ты пишешь, что мир ринулся под откос. Оставь ты в покое мир! Смотри на одного себя - и увидишь мир другим!"

  •  
14-08-2014 
14-08-2014 
Sanchelos77 писал(а):
Вольный писал(а):
не меркантильные, просто помощь от спонсорства немного отличается, при вкладе инвистиций что то всё таки нужно взамен, а при благотворительности конечно ничего не ждешь
Вы прям как на бирже какой... Инвестор... Как с инвестором с Вами себя и ведут))
Почему бы не знакомиться с умными девушками? Это достаточно просто, их сразу видно! Для меня, например, чувство юмора один из важных, если не главный показатель ума!)
Нет, друг, я человек от души....был....)))) ну не западло мне потратиться, просто в какой то момент надоело...не знаю, устал)))) а со знакомствами траблов нет и не было, тоже юмор цепляет)))
  •  
14-08-2014 
14-08-2014 
Ииииирка писал(а):
Вольный, а можно Ваше фото?
тут есть где то, там в велкомах))) я же официально тут Wink
  •  
14-08-2014 
14-08-2014 
Так с местом знакомства определились или нет? Cool пока поняла что в метро нужно идти !!!!

_________________

"Я знаю пароль, я вижу ориентир,
Я верю только в это, любовь спасет мир."

  •  
14-08-2014 
В интернете,ёма! Cool

_________________

  •  
14-08-2014 
14-08-2014 
Вольный писал(а):
Ииииирка писал(а):
Вольный, а можно Ваше фото?
тут есть где то, там в велкомах))) я же официально тут Wink
Ссылку дайте

_________________

"…Ты пишешь, что мир ринулся под откос. Оставь ты в покое мир! Смотри на одного себя - и увидишь мир другим!"

  •  
14-08-2014 
14-08-2014 
На работе Cool

_________________

"…Ты пишешь, что мир ринулся под откос. Оставь ты в покое мир! Смотри на одного себя - и увидишь мир другим!"

  •  
14-08-2014 
14-08-2014 
Работать идти штоли? Amd wallbash
  •  
14-08-2014 
14-08-2014 
SERG 111 писал(а):
Работать идти штоли? Amd wallbash
Об этом же думаю Amd Green

_________________

"…Ты пишешь, что мир ринулся под откос. Оставь ты в покое мир! Смотри на одного себя - и увидишь мир другим!"

  •  
14-08-2014 
14-08-2014 
SERG 111 писал(а):
Работать идти штоли? Amd wallbash
тунеядец!

_________________

"Я знаю пароль, я вижу ориентир,
Я верю только в это, любовь спасет мир."

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка Правила форумов