home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
30-05-2018 
30-05-2018 
да у меня 2 поколение с дисплеем но вот только у меня нет там такого меню как в книжки нашел? и так все есть решение проблемы нашей или нет
  •  
30-05-2018 
30-05-2018 
цепляли комп, там написано что функция автоматического окрывания выключена? но как ее включить не понятно? но у меня они сейчас окрыляются принудительно рукой, иногда складывается впечатление что как в детстве папа лазил и все двери сам открывал, но вот в жигулях это было легче
  •  
30-05-2018 
30-05-2018 
Rigiiii, еще раз говорю: проблема с блоком комфорта. В чем проблема использовать поиск???
link
link
link
Странно что темы так и не перенесли куда надо. Это же про второй IS
  •  
4-06-2018 
4-06-2018 
WaSSUUUPP,
с превеликим рвением кинулся в поиск но так не чего конкретного я и не нашел (может не так искал)
скажите где находится или хотя бы как выглядит этот блок так как на разборках говорят что их два и стоят они в дверях кто говорит что за бардачком. так вот есть ли какой нибудь сайт ссылка на фото этого самого блока. и где он стоит?
  •  
4-06-2018 
4-06-2018 
Три ссылки дал, изучай. Останутся вопросы, пиши
  •  
10-06-2018 
10-06-2018 
WaSSUUUPP, привет да вопрос остался так и не совсем ясно в какой именно блок лезть второе какое реле (параметры) впаивать остальное все ясно/ только где конкретно стоит за бодрячком х много
  •  
11-06-2018 
11-06-2018 
Rigiiii, по последней ссылке есть фото где стоит этот блок, есть схема, где он стоит, есть схема пайки, с которой любой электрик сделает все легко, и написано какие реле нужны. Если ты не понял ничего, прочитав все страницы по последний ссылке, то лучше сам туда не лезь, покажи эту тему в сервисе, где есть электрик толковый, он тебе разберёт сам и впаяет что надо и куда надо, главное закрепить потом их нормально чтобы не болтались, благо там места хватает
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus IS  » Lexus IS II (2005-2012)  » Электрика / Audio / Navi Правила форумов