8-07-2014 
8-07-2014 
Anais268 писал(а):
метка-это Цезарь и есть???
ХЗ есичестно.
Нормальные пацаны на это не заморачиваются, оставляют тёщу в машине на ночь Amd rofl

_________________

Не могу стоять, когда другие работают - пойду полежу!
Лексус ES 250, 2014, Premier SE, Бежевый

  •  
8-07-2014 
8-07-2014 
Anais268 писал(а):
ДД! Помогите пожалуйста советом, что выбрать из доп опций у официала на ES 250? предложили часть скидки такой вот разводкой, сумма 50000р?
Камеру переднего вида,коврики,защиту картера и по мелочи

_________________

Верю людям на слово, заверенное подписью и гербовой печатьюSmile

  •  
8-07-2014 
8-07-2014 
Спасибо ребята! Всем откликнувшимся Amd ok Amd flowers !

_________________


  •  
9-07-2014 
9-07-2014 
РЕбята всем спасиб есчо раз! Я в шоке, сегодня пришла моя ннннака, такая вся в целофане, воняет жутко-химозно( аж голова кружЖЖЖЖится) Laughing я вообще так рада по срокам должна была прийти через неделю, вчера после предоплаты сказали послезавтра, а сегодня уже здесь Very Happy !!!! Выбрала из допов подарочных, 1. бронировка кузова и ручек, 2ое- тонировку, 3-е коврики в салон текстиль, в багажник резину, 4е- метку; 5-е защиту воткнула, фсеее больше не хватило ни на чеее, да ну ифиг с ним, плюнула и заказала по макс что вы ребята советовали, хотя знаю, где ковры дешевле, где тонировка и иже с ним... просто надо же было полтос стратить то, с их ценами нереальноSad а я ток разощласи...
завтра оформительно -офигительный день счастлива, рада своему перламутру безумнА Shocked Very Happy Laughing

_________________


  •  
9-07-2014 
9-07-2014 
Феофан писал(а):
Нормальные пацаны на это не заморачиваются, оставляют тёщу в машине на ночь
Вот везет жешь мужикам у них хоть теща есть, а нам куда, только вся надежда на КАСКО всея РУСИ

_________________


  •  
9-07-2014 
9-07-2014 
Кстати по КАСКО, седни у меня считали сее дилеры каки могли, все агенты тоже и мои и моих друзей... просто ппц, получается не меньше 100ки , полюбому... собрали все скидки каки могли вышло 98 Shocked я им говорю девочки у меня ребята в Москоу страхуют по 80 штук макс, Прадики за 2 300 страхуют по 80-90 штук максмалка, ну че за фигня Crying or Very sad говорят, знаете... у них видимо в Москве эту машину вообще не угоняют, а у нас в реге она прям самая-пресамя угоняемая Rolling Eyes Amd roll Amd roll Amd Hey! и че я делать буду Amd wassup

_________________


  •  
10-07-2014 
10-07-2014 
Феофан писал(а):
Я страховал в РосГосСтрахе, 71 тысяча, ремонт у Лексус Каширского, где и покупал, живу неподалеку, удобно.
Повезло вам!
я 173к отвалил.. и это еще повезло. Обзванивал страховые, они по 250-300 хотели.. Стаж 2 года если чо Smile
  •  
10-07-2014 
10-07-2014 
Anais268 писал(а):
Кстати по КАСКО, седни у меня считали сее дилеры каки могли, все агенты тоже и мои и моих друзей... просто ппц, получается не меньше 100ки , полюбому... собрали все скидки каки могли вышло 98 Shocked я им говорю девочки у меня ребята в Москоу страхуют по 80 штук макс, Прадики за 2 300 страхуют по 80-90 штук максмалка, ну че за фигня Crying or Very sad говорят, знаете... у них видимо в Москве эту машину вообще не угоняют, а у нас в реге она прям самая-пресамя угоняемая Rolling Eyes Amd roll Amd roll Amd Hey! и че я делать буду Amd wassup
У нас в тольятти их сжигают) crimerussia.ru/...vtoritetnogo-chechentsa.html
  •  
10-07-2014 
10-07-2014 
Anais268 писал(а):
Феофан писал(а):
Я бы поставил метку, у нас это 19 000 рублей, я про нее писал в предыдущем посте.
метка-это Цезарь и есть??? Млин у нас за нее в районе 30 озвучили ценник, чего то я как с зарубежья Very Happy
Нет, Метка это метка. Эт когда вы не кнопки жмете, а просто с брелком подходите к машине.

Цезарь - дают еще одну пимпочку и ставят еще одну заглушку. Обе пипки носятся с собой, но типа в "разных карманах" что б если вас из машины выкинут или ключи отберут или еще чего - вторая пимпочка с вами осталась.
+ дополнительно за отдельную плату ставят еще трекер который если вдруг gsm глушилку поставили и машину угнали - отпиликает через 24-48 часов где она..
  •  
10-07-2014 
10-07-2014 
Anais268 писал(а):

Вот везет жешь мужикам у них хоть теща есть, а нам куда, только вся надежда на КАСКО всея РУСИ
У меня нет тещи, моя жена - круглая сирота с 2000 года.
Но если бы была, я бы с радостью обменял ее на КАСКО. Хотя внутренний голос мне говорит, что жена была бы против Amd crazy

_________________

Не могу стоять, когда другие работают - пойду полежу!
Лексус ES 250, 2014, Premier SE, Бежевый

  •  
10-07-2014 
10-07-2014 
Anais268 писал(а):
Кстати по КАСКО, седни у меня считали сее дилеры каки могли, все агенты тоже и мои и моих друзей... просто ппц, получается не меньше 100ки , полюбому... собрали все скидки каки могли вышло 98 Shocked я им говорю девочки у меня ребята в Москоу страхуют по 80 штук макс, Прадики за 2 300 страхуют по 80-90 штук максмалка, ну че за фигня Crying or Very sad говорят, знаете... у них видимо в Москве эту машину вообще не угоняют, а у нас в реге она прям самая-пресамя угоняемая Rolling Eyes Amd roll Amd roll Amd Hey! и че я делать буду Amd wassup
Мне КАСКО сразу же предложили при покупке у дилера. У них совместная программа, отсюда и специальные цены и гарантия ремонта у них.

_________________

Не могу стоять, когда другие работают - пойду полежу!
Лексус ES 250, 2014, Premier SE, Бежевый

  •  
10-07-2014 
10-07-2014 
Дядечка Smile писал(а):
Повезло вам!
я 173к отвалил.. и это еще повезло. Обзванивал страховые, они по 250-300 хотели.. Стаж 2 года если чо Smile
Насколько я разбираюсь в медицине, вам машинка досталась выигрышная и путевка в Японию.
Так что грех тут изображать мученника Amd Jokingly

_________________

Не могу стоять, когда другие работают - пойду полежу!
Лексус ES 250, 2014, Premier SE, Бежевый

  •  
10-07-2014 
10-07-2014 
Дядечка Smile писал(а):
Нет, Метка это метка. Эт когда вы не кнопки жмете, а просто с брелком подходите к машине
О! Точно! Мне такую и предлагали.

_________________

Не могу стоять, когда другие работают - пойду полежу!
Лексус ES 250, 2014, Premier SE, Бежевый

  •  
10-07-2014 
10-07-2014 
Феофан писал(а):
Дядечка Smile писал(а):
Повезло вам!
я 173к отвалил.. и это еще повезло. Обзванивал страховые, они по 250-300 хотели.. Стаж 2 года если чо Smile
Насколько я разбираюсь в медицине, вам машинка досталась выигрышная и путевка в Японию.
Так что грех тут изображать мученника Amd Jokingly
Выигрышных машин мне не давали Smile не выдумывайте Wink
  •  
11-07-2014 
11-07-2014 
Дядечка Smile писал(а):
Выигрышных машин мне не давали Smile не выдумывайте Wink
А, извиняюсь, но Вы же выиграли конкурс? Приз был только путевка?

_________________

Не могу стоять, когда другие работают - пойду полежу!
Лексус ES 250, 2014, Premier SE, Бежевый

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus ES  » Lexus ES VI (2012-2018)  » ТО и эксплуатация Правила форумов