17-01-2018 
17-01-2018 
барс027 писал(а):
что ещё надо ?
Саня, нужны руки. Wink
  •  
17-01-2018 
17-01-2018 
Единственное, что уточни у продавца - у него на винте лейба "Денсо", у тебя Аисин (Европеец), я тут х.з., встанет он на твой авто. Вот про что речь, это фото с Али, дальше твой "родной" диск, пришли ему фото и спроси, будет работать вместо твоего, или нет, по маркировке всё идентично.
Не запускается Дисплей LX570
Не запускается Дисплей LX570

_________________

В технике чудес не бывает

  •  
17-01-2018 
17-01-2018 
МАВр писал(а):
Саня, нужны руки.
Да блин Лёха, в любой сервис по сигам заедь, дай рубль, ему там и вытащат и засунут этот диск, он в магнитоле, есть подробный отчёт с фотками как разобрать, надо ?
Что на Камчатке нету автоэлектриков/сигнализаторщиков ?

_________________

В технике чудес не бывает

  •  
17-01-2018 
Crying or Very sad С телефона не увидел посты выше. Извеняюсь. Спасибо, что откликнулись на проблему. Завтра сниму бошку и винт. Дальше буду думать как быть.
  •  
17-01-2018 
17-01-2018 
Дмитрий Камча писал(а):
сниму бошку и винт. Дальше буду думать как быть.
Винт с магнитоле, сперва монитор снимай, затем её, HDD будет слева под крышкой (фото).
Не запускается Дисплей LX570
Не запускается Дисплей LX570

_________________

В технике чудес не бывает

  •  
  • +1
17-01-2018 
Спасибо огромное!
  •  
17-01-2018 
Винт только заказывать или стоит посмотреть в магазинах компьютерных?
  •  
17-01-2018 
17-01-2018 
Дмитрий Камча писал(а):
стоит посмотреть в магазинах компьютерных?
Не пойдёт компьтерные, они не держат мороз и влажность, и нужен "БутСекъюрети", иначе работать не будет, т.е. нужен конретно для авто Тойота, б/у если найти хорошо, но не всегда возможно, проще взять у Китайцев и не париться, цена смешная, там несколько продавцов, выбрать у кого есть Экспресс доставка, что бы машина колом не стояла длительное время.

_________________

В технике чудес не бывает

  •  
17-01-2018 
Все понял! Еще раз спасибо!
  •  
18-01-2018 
18-01-2018 
барс027 писал(а):
Экспресс доставка, что бы машина колом не стояла длительное время.
Саня, вот тут косяк. Я много чего заказываю у китайцев, но экспресс доставки я что то у них не видел, самый максимальный экспресс у них, за неимоверные деньги, не быстрее 3х недель.

_________________

Лексус был, я свой...

  •  
18-01-2018 
Всем добра! Сегодня снял голову, извлек винт. Подсоеденил голову без жесткого. На мониторе по прежнему надписей никаких нет. Типо "не могу считать и тому подобное". Озадачился, а так и должно быть при неисправном диске? Вон смотрю у многих хоть что то пишет, у меня же вообще ничего. В диске ли дело?
  •  
18-01-2018 
Монитор нигде не подсвечен, тупо черный, без признаков жизни.
  •  
18-01-2018 
18-01-2018 
Дмитрий Камча писал(а):
Монитор нигде не подсвечен, тупо черный, без признаков жизни.
Это нормально, т.к. он не загружен, а загрузка должна произойти непосредственно с винта. Если вы его сняли, то пойдите другим путём, не монитор смотрите на манер запуститься или нет, а найдите компьютерщика, и пусть он проверит целостность HDD через комп, есть битые сектора, вобще "живой" он или нет, запускается на столе или нет. Но единственное, сразу ему скажите, что он в системе (Винде) не определиться, что бы комп его увидел, с него нужно снять пароль, как это сделать всё расписано у Приусоводов. Не нужно его сразу Форматировать ! После снятия пароля, он будет виден в системе как простой жёсткий диск разбитый на сектора. Дальше, пусть проверяет его на работоспособность, если компьютерщик, то разберётся. Ну а дальше уже по результату - винт живой, все данные на месте (что должно быть, я вам ссылку давал вчера), значит проблема в другом, тогда уже и дальше разбираться. Wink

_________________

В технике чудес не бывает

  •  
18-01-2018 
Большое спасибо Александр, будем разбираться Amd gmm
  •  
19-01-2018 
19-01-2018 
Почему бы незаехать в тойоту сервис на высотной. Зачем самому что то делать в смысле электрики электроники. Там хозяин бесплатно глянет , подскажет. Озвучит.
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus LX  » Lexus LX II 570  » Электрика / Audio / Navi Правила форумов