22-01-2018 
22-01-2018 
Дмитрий Камча,
В личку Вам написал контакт мастера из вашего города, позвоните ему, думаю что он все сделает

_________________

мой блог : autoelectronica.kz
facebook: @Autoelectronica.kz

  •  
22-01-2018 
Ок
  •  
22-01-2018 
WMmaster писал(а):
Дмитрий Камча писал(а):
Вот в этом и проблема! Спрошу сдесь, у уважаемых форумчан! Что нибудь должно появиться на дисплее, при неработающем HDD? Спецы внятного ответа не дают.
Я со всей ответственностью заявляю, если голова исправна, а HDD неисправен, будет появляться надпись
Программа не может быть прочитана
обратитесь к дилеру

Тоже самое будет при извлеченном HDD
И что самое печальное, при обращении к , дилеру, он предложит купить новый дисплей.
Заявляю следующее: все выше написанное относится к авто до 2012 года выпуска, первого месяца. У автомобилей начиная с 2012 года выпуска, первого месяца, при неисправном HDD , а так же, при его отсутствии вообще, монитор будет иупо черный, без каких либо надписей вообще. На этих авто, монитор это тупо монитор, он без всяких мозгов, памяти и тд. У дорестайла монитор другой, там надписи будут.
  •  
22-01-2018 
Может быть отсутствие физической связи, с нижним блоком( где вставлен HDD), неисправен сам Hdd( слетела софтина), нет питания на сам монитор. Пока роем......
  •  
22-01-2018 
22-01-2018 
Дмитрий, я ещё раз извиняюсь, и конечно можете не прислушиваться к моим советам, но повторюсь, как и по всей личной переписке между нами за несколько дней - проверьте работоспособность вашего HDD, ведь он снят и на руках, подцепите его к компу, убедитесь что он исправен, тогда уже и лезте в монитор/магнитолу, ну ведь это же не сложно, и тем самым вы точно будете знать, что винт не причём, а проблема находится в других составляющих.

_________________

В технике чудес не бывает

  •  
22-01-2018 
22-01-2018 
Дмитрий Камча писал(а):
Заявляю следующее: все выше написанное относится к авто до 2012 года выпуска, первого месяца. У автомобилей начиная с 2012 года выпуска, первого месяца, при неисправном HDD , а так же, при его отсутствии вообще, монитор будет иупо черный, без каких либо надписей вообще. На этих авто, монитор это тупо монитор, он без всяких мозгов, памяти и тд. У дорестайла монитор другой, там надписи будут.
Вы делаете необоснованные заявления Smile Монитор показывает то что ему голова посылает, а голова будет выдавать ту самую надпись, потом когда почините голову, попробуйте включить комплекс без HDD и сами все увидите. Я спорить с вами дальше не буду, контакт мастера в вашем городе вам дал. Вы там сильно не ройте, а то бывает так что уже никто не сможет помочь Smile Я бы сам вам все починил, но далековато пересылать голову. Поверьте, я знаю о чем я говорю.

_________________

мой блог : autoelectronica.kz
facebook: @Autoelectronica.kz

  •  
  • +1
22-01-2018 
22-01-2018 
барс027 писал(а):
Дмитрий, я ещё раз извиняюсь, и конечно можете не прислушиваться к моим советам
Он походу решил сам починить Smile Как говорится вперед и с песней Smile

_________________

мой блог : autoelectronica.kz
facebook: @Autoelectronica.kz

  •  
22-01-2018 
Кроме как извлек HDD, я больше ничего не делал. Под словом " Роем ", я подразумеваю собираем инфу, анализируем. Сам я, никуда не полезу, для меня это дремучий лес....
  •  
5-02-2018 
avatar
puf puf
5-02-2018 
У меня 2010 год, при неисправном диске (при установке загнули одну ножку) никаких надписей не было, тупо черный монитор и все
  •  
6-06-2018 
6-06-2018 
Ну что ребят? Разобрались с неработающим экраном? В чём причина по итогу? Ситуевина такая-же как у Дмитрий Камча, только моник потух после отключения АКБ и соответственно его последующего подключения. Авто ТЛК 200, 15 г., броунст. Просто чёрный экран без надписей и прочих признаков жизни((
  •  
7-06-2018 
avatar
puf puf
7-06-2018 
Надо ошибки почитать. Может тупо пред сгорел, их там несколько на Моник завязано
  •  
4-07-2018 
4-07-2018 
Где именно они находятся?
  •  
5-07-2018 
avatar
puf puf
5-07-2018 
Справа в ногах пассажира
  •  
5-07-2018 
5-07-2018 
Первым делом проверены все преды: в ногах пассажира, в ногах водителя, под капотом - все в норме. Проблема в ГУ, а именно в магнитоле. с HDD.
  •  
19-07-2018 
19-07-2018 
здравствуйте мне нужна помощь я никак не могу найти блок управления гидроподвески на lexus 570 2007 года буду очень признателен если поможете
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus LX  » Lexus LX II 570  » Электрика / Audio / Navi Правила форумов