home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
8-11-2020 
8-11-2020 
mxo444, лично у меня проблема была в самой фишки когда снимал наверное за провод дёрнул чуток... пришлось вскрывать саму фишку и запаять контакты...потом через комп скинул ошибки и всё... заработало.
  •  
12-11-2020 
12-11-2020 
Проверили сказали датчик абс блин теперь делема оригинал стоит 10000 кто нибудь ставил не оригинал или лучше б/у ?
  •  
12-11-2020 
12-11-2020 
mxo444
Так, для справки
Однажды приехал знакомый на ситроен С5, говорит поменяй подшипник в ступице (там отдельно подшипник меняется). Снял поворотный кулак, предварительно сняв датчик АБС, заменил подшипник, там, кстати, подшипник ставится только в одном положении, т.к. магнитики для АБС встроены в пластиковую манжету подшипника. Все собрал и знакомый укатил. Через какое-то время вернулся - ошибка АБС по этому колесу. По итогу оказался неоригинальный подшипник, который был несколько уже, чем оригинал и зазор между датчиком АБС и манжетой подшипника оказался несколько большим, чем должно быть. Ошибка ушла после замены подшипника на оригинал.
Но это одна из историй.
Что покупать, зависит от размера Жабы, которая все время душит. У меня датчик положения кузова из китая, и я готов поменять его еще 10 раз, чем купить оригинал
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus IS  » Lexus IS II (2005-2012)  » Ходовая часть Правила форумов