17-06-2014 
Официально будут объявлены на закрытой российской премьере в Москве.

Понедельник, 30 июня.

Вы узнаете их в этой теме первыми Smile

UPDATED (CLR NEWS)

Lexus NX от клубных дилеров Lexus уже становятся доступными для заказа.

Как всегда, лучшие условия, скидки, преференции, подарки и последующая клубная поддержка.


* при заказе/приобретении Lexus у дилеров, не являющихся партнерами "Клуба Лексус Россия" советуем предварительно изучить историю отзывов обращений участников клуба к этим дилерам во избежание потенциальных проблем и недоразумений.
  •  
  • +6
25-06-2014 
25-06-2014 
snow1975 писал(а):
IPSIV писал(а):
snow1975 писал(а):
IPSIV писал(а):
Yan86 писал(а):
snow1975 писал(а):

Так и есть. Во всех гибридах псевдо- полный привод. Одну ось мотор+ эл. мотор крутит, а другую только эл. мотор.
А там где настоящий передний привод(такими были и РХ-2), только эл. мотор на переднюю ось.....задница пустая.
Для города хватает заднего эл. мотора.
Значит гибрид для меня отпадает, не хочу чтоб меня всем двором зимой выталкивали, а потом краснеть, что купил псевдо джип. Ждем тестов турбовых, ну и первые косяки.
Двор надо менять Evil or Very Mad
Истинный гибрид (RX) никогда меня не заставлял краснеть.
И про резину зимнюю зимой не забываем)
Ага. Сургут и летняя обувка, ты себе такое представляешь? Wink
Я не могу представить что это за двор в цивилизации, где на паркете нельзя выехать)))
Деревня! Wink
Есть ещё в стране уголки, где не выехать, а выползти из дома... иногда....равнозначно "неделю откапываться".
  •  
  • +1
25-06-2014 
25-06-2014 
IPSIV писал(а):
Есть ещё в стране уголки, где не выехать, а выползти из дома... иногда....равнозначно "неделю откапываться".
Значит там чёрно-белое ТВ и то по праздникам Laughing
Какие нафиг Лексусы)))
  •  
25-06-2014 
25-06-2014 
snow1975 писал(а):
Попробую завтра узнать, может фотки остались по приходу к нам. А нет так придётся подъехать к хозяину.
Amd Thumbs up
  •  
26-06-2014 
26-06-2014 
То то я и смотрю, все в цивилизации живут, как снежок пошел, так 10 балов Яндекс показывает, и на всю Россию трубят, катастрофа, снег зимой пошел. Я конечно рад что у всех коммунальщики ловят снег на лету, а у нас во время снегопада снег чистят только на основных магистралях, а дворы в последнюю очередь, вот и получается, что некоторые дворы вообще не проездные для пузотерок, у кого клиренс побольше то только с разгона, а у кого полный привод (пусть даже с эл муфтами), тот спокойно пробивается куда ему надо. Да было такое что на центральной улице на x trail застряли, правда на штатной резине. И такое происходит практически во всех городах зимой.
31 декабря был у нас снегопад не хилый такой ( в Москве бы это назвали армагедоном или апокалипсисом) у всех новогодние заботы, а машины не могут просто выехать с мест парковки без лопаты, даже если и выедешь, то полюбому где нибудь застрянешь, народ у нас конечно добрый и хороший, помогут вытолкать даже и просить не придется, но я предпочитаю обходиться без чьей либо помощи. Гибрид конечно классная штука, но не для меня.

_________________


  •  
  • +1
26-06-2014 
26-06-2014 
Yan86 писал(а):
Гибрид конечно классная штука, но не для меня.
Это хорошо. Amd Thumbs up Значит нам ценителям - гибридов больше достанется. Amd senile
  •  
26-06-2014 
26-06-2014 
RAR100 писал(а):
snow1975 писал(а):
Попробую завтра узнать, может фотки остались по приходу к нам. А нет так придётся подъехать к хозяину.
Amd Thumbs up
Нет фоток и данные по памяти человек помнит но не все, номер дома не помнит. Не суть.
Приведу ещё факт. На ЧМ по хоккею российский NX с 78 регионом стоял возле арены, белого цвета.
Мне нет смысла лапшу вешать.
Как в пендосии пойдут продажи навого РХ, он в скором будущем будет в Минске. И его то точно я смогу в любом ракурсе пофотать и показать. И их ждет уже 3 человека с раскрытыми кошельками.
  •  
  • +1
26-06-2014 
26-06-2014 
Появилась инфа, что Измайлово торгует.
  •  
26-06-2014 
26-06-2014 
snow1975 писал(а):
Как в пендосии пойдут продажи навого РХ, он в скором будущем будет в Минске.
ключевые слова в этой фразе КАК ПОЙДУТ ПРОДАЖИ!!!
не понимаю как можно приобрести авто до начала продаж на всем земном шаре Amd wallbash
авто что бы растаможить нужна его стоимость в NADA! ее просто по определению пока там нет!!! 2015 год пока только на RX350 и 450h
www.nadaguides.com/Cars/2015/Lexus
так что мало верится....
  •  
  • +2
26-06-2014 
26-06-2014 
snow1975 писал(а):
Появилась инфа, что Измайлово торгует.
и в Казани торгуют, я месяц назад договор заключил и деньги оставил, но БЕЗ КОНКРЕТИКИ!!! только очередь занял! тоже и в измайлово...
  •  
26-06-2014 
26-06-2014 
Я ещё скажу, что в Минск он приехал с запозданием. Эмираты всегда самы первые опробывают.
Мне некому и нечего скрывать.
  •  
26-06-2014 
26-06-2014 
snow1975 писал(а):
На ЧМ по хоккею российский NX с 78 регионом стоял возле арены, белого цвета.
И это придумано? Laughing
При том, что ещё в Минск серебристый не приехал))) А тот приехал в Питер, стал на учёт и успел на ЧМ приехать.
  •  
26-06-2014 
26-06-2014 
RAR100 писал(а):
snow1975 писал(а):
Появилась инфа, что Измайлово торгует.
и в Казани торгуют, я месяц назад договор заключил и деньги оставил, но БЕЗ КОНКРЕТИКИ!!! только очередь занял! тоже и в измайлово...
Для европы всё время было + пол года))
Пока приедет к ОД НХ, рх в Минске будет.
  •  
26-06-2014 
26-06-2014 
snow1975 писал(а):
Я ещё скажу, что в Минск он приехал с запозданием. Эмираты всегда самы первые опробывают.
Мне некому и нечего скрывать.
Какие Эмираты, о чем ты вообще??? Там его тоже нет и скорее всего не будет, тк такие малыши там не нужны...http://www.lexus.ae
Сфоткай малыша на улицах своего города, тогда все встанет на свои места, только этого думаю не будет до осени как минимум...
  •  
  • +1
26-06-2014 
26-06-2014 
Ок. Laughing
  •  
27-06-2014 
27-06-2014 
Yan86 писал(а):
То то я и смотрю, все в цивилизации живут, как снежок пошел, так 10 балов Яндекс показывает, и на всю Россию трубят, катастрофа, снег зимой пошел. Я конечно рад что у всех коммунальщики ловят снег на лету, а у нас во время снегопада снег чистят только на основных магистралях, а дворы в последнюю очередь, вот и получается, что некоторые дворы вообще не проездные для пузотерок, у кого клиренс побольше то только с разгона, а у кого полный привод (пусть даже с эл муфтами), тот спокойно пробивается куда ему надо. Да было такое что на центральной улице на x trail застряли, правда на штатной резине. И такое происходит практически во всех городах зимой.
31 декабря был у нас снегопад не хилый такой ( в Москве бы это назвали армагедоном или апокалипсисом) у всех новогодние заботы, а машины не могут просто выехать с мест парковки без лопаты, даже если и выедешь, то полюбому где нибудь застрянешь, народ у нас конечно добрый и хороший, помогут вытолкать даже и просить не придется, но я предпочитаю обходиться без чьей либо помощи. Гибрид конечно классная штука, но не для меня.
Ян ты че антирекламу Сургуту делаешь? Amd Smiling Везде можно проехать по нашим дворам, весной да бывают неприятности, но зимой редко кто во дворах стоит, все спокойно передвигаются без каких либо проблем. Amd Smiling

_________________

Цены на Lexus NX в России

Vox audita latet, littera scripta manet.

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus NX  » Lexus NX  » Обзоры, тесты, отзывы Правила форумов