home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
8-08-2007 
8-08-2007 
Здравствуйте решил приобрести авто уважаемой марки Lexus а именно RX330 2004 года выпуска американец. Посмотрел всё устраивает, но не понятен один момент, комплектации у авто богатая монитор и потолочный DVD. камера заднего вида, люк и тд, но стоят впереди простые не линзованые фары, я что не видел rx у всех только фары с линзами, посмотрел объявления на авто ру, тоже все с линзами. В связи с этим вопрос к знатокам этой модели почему стоят простые фары спереди , а не линзованые? Это такая комплектация или что то не так. Спасибо за ответы
  •  
9-08-2007 
9-08-2007 
quadran писал(а):
Здравствуйте решил приобрести авто уважаемой марки Lexus а именно RX330 2004 года выпуска американец. Посмотрел всё устраивает, но не понятен один момент, комплектации у авто богатая монитор и потолочный DVD. камера заднего вида, люк и тд, но стоят впереди простые не линзованые фары, я что не видел rx у всех только фары с линзами, посмотрел объявления на авто ру, тоже все с линзами. В связи с этим вопрос к знатокам этой модели почему стоят простые фары спереди , а не линзованые? Это такая комплектация или что то не так. Спасибо за ответы
бывает. просто прежний хозяин зажопил платить за ксенон, т.е. лампочки у тебя тоже, скорее всего, обычные.

_________________

__________________________________
ГАЗ-3102, Toyota Camry, Lexus RX330, Nissan March, Husqvarna 323R, TLC-200, Toyota RAV-4, Peugeot 301...

  •  
9-08-2007 
9-08-2007 
не мешало бы внимательно посмотреть на предмет "лобовухи" разной силы тяжести.
  •  
9-08-2007 
9-08-2007 
Bodr писал(а):
не мешало бы внимательно посмотреть на предмет "лобовухи" разной силы тяжести.
щас запугаешь Very Happy
нужно посмотреть карфакс, тут его бесплатно пробивают и комплектацию машины при покупке, наверняка окажется, что жадный америкос не стал платить за ксенон.

_________________

__________________________________
ГАЗ-3102, Toyota Camry, Lexus RX330, Nissan March, Husqvarna 323R, TLC-200, Toyota RAV-4, Peugeot 301...

  •  
9-08-2007 
9-08-2007 
MishaTomsk писал(а):
жадный америкос
смотри комплектацию......он явно не жадный
quadran писал(а):
монитор и потолочный DVD. камера заднего вида, люк
  •  
9-08-2007 
9-08-2007 
quadran писал(а):
Здравствуйте решил приобрести авто уважаемой марки Lexus а именно RX330 2004 года выпуска американец. Посмотрел всё устраивает, но не понятен один момент, комплектации у авто богатая монитор и потолочный DVD. камера заднего вида, люк и тд, но стоят впереди простые не линзованые фары, я что не видел rx у всех только фары с линзами, посмотрел объявления на авто ру, тоже все с линзами. В связи с этим вопрос к знатокам этой модели почему стоят простые фары спереди , а не линзованые? Это такая комплектация или что то не так. Спасибо за ответы
Что такое "нелинзованные"? "Не ксенон" или "неповоротные"?
У меня на такой же комплектации фары ксеноновые, но без ASF (не "заглядывают" за поворот). ИМХО, норма.

_________________

Спасибо!

  •  
9-08-2007 
9-08-2007 
Trooper2000 писал(а):
quadran писал(а):
Здравствуйте решил приобрести авто уважаемой марки Lexus а именно RX330 2004 года выпуска американец. Посмотрел всё устраивает, но не понятен один момент, комплектации у авто богатая монитор и потолочный DVD. камера заднего вида, люк и тд, но стоят впереди простые не линзованые фары, я что не видел rx у всех только фары с линзами, посмотрел объявления на авто ру, тоже все с линзами. В связи с этим вопрос к знатокам этой модели почему стоят простые фары спереди , а не линзованые? Это такая комплектация или что то не так. Спасибо за ответы
Что такое "нелинзованные"? "Не ксенон" или "неповоротные"?
У меня на такой же комплектации фары ксеноновые, но без ASF (не "заглядывают" за поворот). ИМХО, норма.
Вот такие фары
  •  
9-08-2007 
9-08-2007 
А где или у кого можно пробить по карфакс vin этого авто?
  •  
9-08-2007 
9-08-2007 
quadran писал(а):
Вот такие фары
Мож тюНЕНХ такой? Типа крутая тачила с керосиновыми лампами!!!!

Ну, а если сурьезно, то сильно смахивает на фронтальный удар с заменой всего, что спереди... (Очень хочу ошибиться...).
Действительно попробуй посмотреть комплектацию с завода - мож что и проясниться. (Кстати, он полноприводной или заднеприводной?) Question

_________________

"Пилите Шура, пилите - она золотая!!" (с)

  •  
9-08-2007 
9-08-2007 
White Sinner писал(а):
quadran писал(а):
Вот такие фары
Мож тюНЕНХ такой? Типа крутая тачила с керосиновыми лампами!!!!

Ну, а если сурьезно, то сильно смахивает на фронтальный удар с заменой всего, что спереди... (Очень хочу ошибиться...).
Действительно попробуй посмотреть комплектацию с завода - мож что и проясниться. (Кстати, он полноприводной или заднеприводной?) Question
Склоняюсь тоже к тому что был удар вперед. Нашел тут на сайте проверка карфак ввожу vin мне пишет только автомобили Lexus, ввожу на других сайтах выдает
Год выпуска 2004
Производитель LEXUS RX
Модель 330
Тип кузова 4 DR. WAGON/SPORT UTILITY
Тип двигателя 3.3L V6 SFI 24V
Страна выпуска CANADA
Важных записей 4

AutoCheck.com
Проверка VIN 2T2HA31U24C02319
Автомобиль 2004 Lexus RX330
Важных записей 8
Может кто нибудь полностью расшифровать vin 2T2HA31U24C023192 . Чувствую нужно другое авто искать Laughing
  •  
9-08-2007 
9-08-2007 
...не парься...

_________________

VIN ДАЙ!!!


Ну и картинка такая с денежкой.

  •  
9-08-2007 
9-08-2007 

_________________

Спасибо!

  •  
9-08-2007 
9-08-2007 
White Sinner писал(а):
quadran писал(а):
Вот такие фары
Мож тюНЕНХ такой? Типа крутая тачила с керосиновыми лампами!!!!

Ну, а если сурьезно, то сильно смахивает на фронтальный удар с заменой всего, что спереди... (Очень хочу ошибиться...).
Действительно попробуй посмотреть комплектацию с завода - мож что и проясниться. (Кстати, он полноприводной или заднеприводной?) Question
какой удар, где признаки удара???!!! какой к черту заднеприводной?!!
что Вы несете и человека с толку сбиваете!!!

_________________

__________________________________
ГАЗ-3102, Toyota Camry, Lexus RX330, Nissan March, Husqvarna 323R, TLC-200, Toyota RAV-4, Peugeot 301...

  •  
9-08-2007 
9-08-2007 
quadran писал(а):
White Sinner писал(а):
quadran писал(а):
Вот такие фары
Мож тюНЕНХ такой? Типа крутая тачила с керосиновыми лампами!!!!

Ну, а если сурьезно, то сильно смахивает на фронтальный удар с заменой всего, что спереди... (Очень хочу ошибиться...).
Действительно попробуй посмотреть комплектацию с завода - мож что и проясниться. (Кстати, он полноприводной или заднеприводной?) Question
Склоняюсь тоже к тому что был удар вперед. Нашел тут на сайте проверка карфак ввожу vin мне пишет только автомобили Lexus, ввожу на других сайтах выдает
Год выпуска 2004
Производитель LEXUS RX
Модель 330
Тип кузова 4 DR. WAGON/SPORT UTILITY
Тип двигателя 3.3L V6 SFI 24V
Страна выпуска CANADA
Важных записей 4

AutoCheck.com
Проверка VIN 2T2HA31U24C02319
Автомобиль 2004 Lexus RX330
Важных записей 8
Может кто нибудь полностью расшифровать vin 2T2HA31U24C023192 . Чувствую нужно другое авто искать Laughing
еще раз. по фото не могу разобрать что за фары, не видно. так же как и не видно признаков удара и тем более не видно того, что все заменено, уж очень хреновая фотка и богатая фантазия. бывают авто комплектующиеся изначально не ксеноном, а обычными лампами, при этом фара выглядит по другому, но это не обязательно говорит о том, что авто битый.

_________________

__________________________________
ГАЗ-3102, Toyota Camry, Lexus RX330, Nissan March, Husqvarna 323R, TLC-200, Toyota RAV-4, Peugeot 301...

  •  
9-08-2007 
9-08-2007 
... а я по фото не увидел, что это НЕ ксенон Embarassed

_________________

Спасибо!

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus RX  » Lexus RX/HARRIER II (2003-2009) Правила форумов