home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
8-08-2007 
8-08-2007 
Нужно несколько человек в Москве для проверки данной карты. Если есть желающие - просьба звонить ---------------.

_________________


  •  
15-08-2007 
15-08-2007 
BlackJack_07 писал(а):
Нужно несколько человек в Москве для проверки данной карты. Если есть желающие - просьба звонить --------------.
Лучше в сеть выложите диск, а мы уже протестируем Very Happy
  •  
15-08-2007 
15-08-2007 
Думаю можно уже написать свое мнение.

Звонил я по телефону. И не только я.
На словах все было красиво - да, мы первыми создали карты москвы и питера под нави лексусов.
На конкретные вопросы где, когда и как заполучить - ответа не получил.
Предложил помощь клуба для тестирования – любые марки любых годов.
Оставил свой телефон.
Тишина.
Обещаны были скриншоты в форуме вечером. Разговор был 9 августа.

Боюсь, что продавцы, что-то напутали.

Одним словом, по прошествии недели очевидно, что похоже вновь сенсации не произошло.

Короче ждем еще недельку, и если так и не будет информации от автора, можно будет удалять пост как ошибочный Sad
  •  
16-08-2007 
16-08-2007 
Короче диск уже существует...

По всему инету уже поразвесили рекламу о продаже от 10-15к руб.

В подтверждение выкладываю сылку с другого форума где обсуждают диск на Land Rover (после 2005г) и Ягуар.
У них и у Лексуса одинаковый навигационный блок от Denso. Так что должно работать на всех этих марках плюс еще Vovlo...

link
  •  
16-08-2007 
16-08-2007 
  •  
16-08-2007 
16-08-2007 
Yurakli писал(а):
У них и у Лексуса одинаковый навигационный блок от Denso.
Одинаковый ??? Это как ??? У Лексуса существует 5 поколений навигаторов, диски от которых не подходят друг к другу. Более того, диски одного поколения, но для разных регионов тоже привязаны к региону навигатора и без танцев с бубном заставить диск одного региона работать на навигаторе другого региона невозможно.
Исходя из цитаты на сайте по приведенному линку
Цитата:
Только она тестовая, много улиц не знает. В конце года будет официальная.
за 15 т.р. весьма сомнительное удовольствие.

_________________

Если нет ветра, беритесь за вёсла.

  •  
16-08-2007 
16-08-2007 
Должо работать и реально работает это две большие разницы. Пока одни домыслы. Покажите реальный лексус? Smile
  •  
16-08-2007 
16-08-2007 
Да, согласен, нет таких карт пока Sad
И от LR не подойдёт - так продавцы и говорят

link

_________________

Всем спасибо
Y-DNA:M423+ P41.2- L161-
mtDNA: H11

  •  
16-08-2007 
16-08-2007 
flashLAV - тебе же сказали раз работает аж в самой ВОЛЬВО, значит и в ваших затрапезных японских лексусах работать дОлжон Smile
А если не работает то ... год машины не тот Laughing

P.S. Поехал я год назад на горбушку. Спрашиваю продавцов – и хде тут диски россиии для Лексуса? (тогда тут же в конфе шло горячее обсуждение слухов, что есть они на горбушке).

Ответ меня просто убил: «-Диск от БМВ(!) работает в навигации РХ300, но только 2006 года и только для европы». Т.е. без комментариев.

Я так понимаю с появление на рынке каждого нового пиратского диска, продавцы тут же его пробуют запхать в лексус, по принципу «-а вдруг».
  •  
16-08-2007 
16-08-2007 
Можете конечно не верить но в Land Rover(после 2005г), Jaguar и Lexus(про Лексус с какого года не знаю) стоят одинаковые модули Denso навигации с тачскрином ( link )...

И как только на одну из выше указанных марок появятся диск навигации по России, тут же появятся диски и на остальные марки...
  •  
16-08-2007 
16-08-2007 
ну а где там сказано что они все совместимы?
пионер тоже много чего делает, только совместимости там ноль.

короче вот фото Land Rover 2006-2007 год

Диск для штатной навигации LEXUS По Москве и СанктПетербургу


Диск для штатной навигации LEXUS По Москве и СанктПетербургу

Как то все уж сильно не "по-лексусовски" на экране

Диск для штатной навигации LEXUS По Москве и СанктПетербургу

Очевидно, что именно блок нави выдает видео-сигнал, где и какие кнопки-иконки на экране. Если на экране все принципиально иное, шансы на совместимость карт на мой взгляд близки к нулю.

И даже учитывая все это, предлогаю - у меня есть друг с абсолютно новеньким рендж ровером. Давайте нам на день карту, запустим у него в авто и если она заработает мы тут же переставим диск в Лексус.
Делов то…

P.S. У друга в РР есть нави, но карту он покупать не хочет. Так что диск будет возвращен.
  •  
16-08-2007 
16-08-2007 
Danich писал(а):
flashLAV - тебе же сказали раз работает аж в самой ВОЛЬВО, значит и в ваших затрапезных японских лексусах работать дОлжон Smile
Бр-р-р-р, а я разве не тоже сказал Shocked ?

_________________

Всем спасибо
Y-DNA:M423+ P41.2- L161-
mtDNA: H11

  •  
17-08-2007 
17-08-2007 
Ладно, давайте не спорить - время покажет...

Вот тут вроде собираются продавать карты на Lexus... Думаю стоит попробовать связаться... может что и прояснится...


link
  •  
17-08-2007 
17-08-2007 
А какой смысл ставить родные карты, если с обновлениями беда?

На мой, непросвященный, взгляд имеет смысл поставить Мирком параллельно или, при выезде за пределы великой и могучей ставить родной нави для ориентации в Европе.

Кстати, в миркоме можно (существуют ли) использовать карты, например, Финляндии?

_________________

Чем глубже ты идёшь, тем тебе всё лучше и лучше!
Диск для штатной навигации LEXUS По Москве и СанктПетербургу

  •  
17-08-2007 
17-08-2007 
"Навигационные CD DVD с картами Москвы Санкт-Петербурга для Lexus ожидаются к осени 2007 года, ведётся запись заказов по почте в тексте письма-заявки необходимо указать марку автомобиля (Lexus), модель, год выпуска, по возможности тип/марку GPS навигации, CD или DVD,
место установки навигационного диска в автомобиле.

_________________

***************
Лучше молчать и слыть дураком,
чем заговорить и сразу развеять все сомнения в этом......

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Общий технический Lexus-форум  » Навигация/GPS в Lexus  » Штатная NAVI: EUROPE Gen. 03 & 05 Правила форумов