22-05-2014 
22-05-2014 
Enclave писал(а):
Если не сложно - положите на какой-нить файлообменник, 12 часов висел на скачке - ни одного сида не нашел Sad
Странно, вчера вечером скачал за полчаса

_________________

нам татарам лишь бы даром!

  •  
22-05-2014 
22-05-2014 
Я тоже раздаю, но пока еще не ставил. Кто нибудь уже установил на машину? Какие отличия от Е18?
  •  
22-05-2014 
22-05-2014 
sanya72 писал(а):
я сделал
Toyota - Lexus DVD MAP E19 Estonia,Finland, Latvia, Lithuania ,Czech Republic,Russia размер 4,35 GB,...должен вроде как влезть на однослойку..завтра буду пробовать..
С родным загрузчиком? Все работает?

_________________


  •  
22-05-2014 
22-05-2014 
sanya72 писал(а):
ну конечно с родным
Почему конечно? )) Можно было с русским сделать. Все работает, как я понял. А какие файлы выкинул, чтоб на 4,7Gb вошло?

_________________


  •  
22-05-2014 
22-05-2014 
sanya72 писал(а):
ну сделай раз такой умный..
Да сделаю, конечно, надеюсь, выйдет. Я про конкретные файлы спросил, понятно, что страны ненужные надо выкинуть. Где тут расписывали, какие файлы за что отвечают?

_________________


  •  
22-05-2014 
22-05-2014 
sanya72 писал(а):
я бы и чехию выкинул но не понятно где о1 карты а где пои ..они тоже на о1 заканчиваются
POI-файлы не имеют близнецов с другими цифрами: ARGSR001.IDX, ARSSR001.IDX, FMCDT001.IDX.
  •  
22-05-2014 
22-05-2014 
sanya72 писал(а):
ну сделай раз такой умный..уже сто раз писали что кнопки маштаба не активны с русским загрузчиком
Друг, ну ладно так ругаться, загрузчик загрузчику рознь, так же как и халява и платно, с последним всё работает, и масштаб тоже, проверенно.

_________________

В технике чудес не бывает

  •  
22-05-2014 
22-05-2014 
барс027 писал(а):
с последним всё работает, и масштаб тоже
На E18 с русским загрузчиком масштаб не работает.. И вроде это не лечится.
барс027 писал(а):
с последним всё работает, и масштаб тоже, проверенно
А последний, это какой? Русский же имеется в виду?
sanya72 писал(а):
кнопки маштаба не активны с русским загрузчиком
Мне масштаб как-то вообще не актуален.. куда там вглядываться? Может, кто-то пояснит, как и для чего вы масштабом пользуетесь? А то, может, это меганеобходимо.

_________________


  •  
22-05-2014 
22-05-2014 
aae_nsk писал(а):
А последний, это какой? Русский же имеется в виду?
Похоже, что имеется в виду доработанный нашими хакерами очень платный загрузчик.
  •  
22-05-2014 
22-05-2014 
aae_nsk писал(а):
На E18 с русским загрузчиком масштаб не работает.. И вроде это не лечится.
Ключевое слово "вроде". Wink Готов поспорить, цена вопроса уже обсуждалась в личке.
И Е18, и Е19, и Е17 с русскими улицами и прорисованными домами - всё будет работать, как и должно работать.
Я присылаю загрузчик, и если не будет масштаба - я возвращаю деньги. ОК?

_________________

В технике чудес не бывает

  •  
22-05-2014 
22-05-2014 
барс027 писал(а):
Я присылаю загрузчик, и если не будет масштаба - я возвращаю деньги. ОК?
Да не, тут спортивный интерес самому сделать из доступных компонентов.

_________________


  •  
22-05-2014 
22-05-2014 
aae_nsk писал(а):
А последний, это какой? Русский же имеется в виду?
имелся ввиду последний вариант:
барс027 писал(а):
халява и платно, с последним всё работает
ogg333 писал(а):
Похоже, что имеется в виду доработанный нашими хакерами очень платный загрузчик.
2 рубля - это очень платно ? Причём деньги не мне, а творцу сего детища.
aae_nsk писал(а):
тут спортивный интерес самому сделать из доступных компонентов.
Вызывает только уважение (честно, без ехидства), каждый сам кузнец своего счастья, и понятно что дело не в деньгах, а в принципах, сам такой Wink

_________________

В технике чудес не бывает

  •  
22-05-2014 
22-05-2014 
sanya72 писал(а):
тут кто-то писал что это ему не важно--хотел бы я посмотреть как он поедит по этой карте с маштабом в километр))))
Я это написал. Стандартный масштаб 100м, такой сейчас на Е18 с этим загрузчиком. Километр ни разу не видел. К тому же на развязках экран делится и показывает справа подробный проезд развязки. Да и если километр, как это ехать мешает? Ведь еще и голосом дублируется все. Правда, не очень понимаю. Спасибо за ответ.
sanya72 писал(а):
вывод лучше делать однослойку с родным загрузчиком
Кстати, в таком случае можно, наверное, русский голос вставить, даже если меню на английском? Или не пойдет? Или там и так русские подсказки есть?

_________________


  •  
22-05-2014 
22-05-2014 
барс027 писал(а):
2 рубля - это очень платно ? Причём деньги не мне, а творцу сего детища.
Загрузчик выдаётся? Допилили защиту? Просто иметь такую русификацию, которая слетает при обесточивании машины - сомнительное удовольствие за свои же деньги. Ставить какую-то там батарейку - тоже не хочу, ибо не знаю кривизны рук лезущего в кишки машины.

Если загрузчик присылается полноценный, с поддержкой двух слоёв, то с радостью куплю.
  •  
  • +1
22-05-2014 
22-05-2014 
BKN писал(а):
Загрузчик выдаётся? Допилили защиту?
Совершенно верно, прямо в дырочку. Very Happy Защита уже в загрузчике, без кода активации он не запустится.
СМС вроде и в Африке приходят, верно ? В сервис ехать не нужно, если акому сняли. Wink
Да, поддержка "двухлойки" оригинала присутствует.
Мужики, сорри, хоккей начался !!!

_________________

В технике чудес не бывает

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Общий технический Lexus-форум  » Навигация/GPS в Lexus  » Штатная NAVI: EUROPE Gen. 03 & 05 Правила форумов