home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
2-06-2014 
2-06-2014 
Serhio177 писал(а):
особенно проблемным был Ваговски TFSI (Q5 ; A4), и то его уже вылечили
на TSI жалоб сильных не было.
когда вылечили??!!
у соседа по гаражу А4 1.5 года, масло жрало до капиталки 1.5 на 1000км и этого на пробеге чуть больше 60000км. После гарантийного ремонта 0.7-0.8 на те же 1000км. и это типа норма.
Продал недели 2 назад, не нарадуется.
Сейчас взял новый BMW 320D хDrive - пока радуется расходу в 7л. по городу.))
Хочу сказать, что тоже стал присматриваться к BMW - полный привод -дизель в упаковонной комплектации за 1.5 ляма.(по прайсу 1.7) заманчиво.
  •  
2-06-2014 
у дизелей 2 л рвет цепи, на бмв-клабе большущая ветка по этой проблеме)
  •  
2-06-2014 
2-06-2014 
Матрос Железняк писал(а):
у дизелей 2 л рвет цепи
про то чтобы рвались цепи не слышал, но то что гремят- то да и исправляются по гарантии (замена цепя и натяжителей).
  •  
2-06-2014 
2-06-2014 
Еще рулевую рейку в расходник можете записать у Ф30. Ну и так по мелоче всякая дрянь. Кстати АКП там тоже частенько летят, но тут я думаю все таки сказывается то что БМВ обычно покупают не чтобы тихо ездить, поэтому и убивают АКП, хотя может тоже болезнь...

_________________

Volvo V90 Cross Country T5 2019
Toyota Camry 2.0 2016

  •  
12-06-2014 
12-06-2014 
у лекса тоже двух зонный климат )

_________________

я снимаю шляпу перед мимо проезжающей Альфа Ромео

  •  
13-06-2014 
13-06-2014 
LEXUS_R писал(а):
Serhio177 писал(а):
особенно проблемным был Ваговски TFSI (Q5 ; A4), и то его уже вылечили
на TSI жалоб сильных не было.
когда вылечили??!!
у соседа по гаражу А4 1.5 года, масло жрало до капиталки 1.5 на 1000км и этого на пробеге чуть больше 60000км. После гарантийного ремонта 0.7-0.8 на те же 1000км. и это типа норма.
Продал недели 2 назад, не нарадуется.
Сейчас взял новый BMW 320D хDrive - пока радуется расходу в 7л. по городу.))
Хочу сказать, что тоже стал присматриваться к BMW - полный привод -дизель в упаковонной комплектации за 1.5 ляма.(по прайсу 1.7) заманчиво.
я после лекса в сторону bmw не смотрю вообще, даром не нужен такой авто.

_________________

Go away noob !!!

  •  
21-09-2015 
21-09-2015 
Ushu писал(а):
Я конечно не катал LS600, но IS это самая, что ни на есть тойота.
Начиная от салона, не считая сидений (хотя про кожу тоже есть что сказать), заканчивая сверчками, скрипами и всеми мелкими косяками, которых в премиум классе не должно быть на мой взгляд. И слава богу, что я не купил новую машину, потому что я бы себя потом рукой об лицо забил, заплатив за нее 2 ляма.

Отдельно можно сказать о коробке, она просто дико овощная, на фоне расшифровки модели как Intelligence Sport, такая коробка видится как очень жирный троллинг.
Да кузов крут, если все выкинуть и сделать корч, но в гражданском варианте это овощник, занятный по рулежке (после хенде какого-нибудь) не более того.

Лексус брать ради надежности, если нет времени торчать в сервисах, а надо ездить, то это оптимальный вариант.

Как городская машина хорошо, сам езжу, устраивает. А расстраивает только мягкость всех покрытий, у меня прямо сердце болит, когда я вижу сколы на краске от мелких камушков, царапины лака от воздуха, царапины на боковых стеклах от дорожной !пыли! и царапины на коже, хотя уже всех заставил ездить в хлопковых брюках и юбках.

Я высказался, мне полегчало, всем спасибо.

Если хочешь глянуть, приезжай, я тебе все покажу, всё как есть.
по коробке не сказал бы все зависит от режима, в спорте очнь живо все идет за педалью и обороты держит ,в экономичном режиме есс-но тупо все скидывает передачи как можно раньше поэтому и тупит на 1500об/м атмо моторе очень то и тянет,и по рулежке тоже сказки...какой нить ваг переднеприводный так не рулится да и бэхи на простых не активным(мехатронных подвесках) вполне сравнимы Wink
  •  
21-09-2015 
21-09-2015 
Sanchelos77 писал(а):
У них и на ручке есть 2,5... Опять же У НИХ)
только дизель. нету атмо на ручке.
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus IS  » Lexus IS III (2012-...)  » ТО и эксплуатация Правила форумов