home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
22-02-2016 
22-02-2016 
к Олег писал(а):
stivs писал(а):
Так вроде это древний состав. Где добываешь?
в смысле древний ? Этот состав вышел совсем не давно, месяца 4 назад, каждый год обновляют составы!

stivs писал(а):
Где добываешь?
смысл говорить, они продают только представителям или оптовикам! Просто пару флаконов не купишь! И как они считают, должен пройти обучение по нанесению покрытия!
А, ну может обновляют, просто я давно слышал о нем. Ну ты же добываешь, может подгонишь флакушку?
  •  
22-02-2016 
22-02-2016 
stivs писал(а):
А, ну может обновляют, просто я давно слышал о нем. Ну ты же добываешь, может подгонишь флакушку?
у меня сейчас в наличии всего 3 коробки! Заказываю примерно от 20 упаковок, в наличии обычно нет, приходиться ждать по 2 месяца, они сейчас работают под заказ, первые на очереди всегда их партнеры! Пока еще заказывать не собираюсь.
Даймонд появился с 2008 года !
Мне дают как старому знакомому, который по началу им сворачивал кровь Amd Green Amd Green
не верил что их керамика работает(думал очередной развод, типа вилсона) пока не увидел свой бывший авто через год, тот человек которому я продал, даже не знает что такое полировать авто!
А машина реально горела, как после полировки!

_________________

Цвет автомобиля

  •  
22-02-2016 
22-02-2016 
к Олег писал(а):
stivs писал(а):
А, ну может обновляют, просто я давно слышал о нем. Ну ты же добываешь, может подгонишь флакушку?
у меня сейчас в наличии всего 3 коробки!
Ну так поделись одной, мне как раз пора защитку обновлять.Больше года уже прошло после нанесения. Добрые люди посадили пару царапин и потерли немного крылья, надо убирать это безобразие.
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus LX  » Lexus LX I 450/470/Cygnus  » Кузов, салон Правила форумов