home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
8-05-2014 
8-05-2014 
Добрый день!

знаю что в топовых комплектациях есть контурная подсветка внутри салона, расположенная в дверях под "деревянными" вставками. когда тонировал машину при разборе дверей заметил свободные штекеры. может они под светодиодную ленту? кто нить заморачивался этим вопросом?
  •  
7-06-2014 
7-06-2014 
Azzure писал(а):
Добрый день!

знаю что в топовых комплектациях есть контурная подсветка внутри салона, расположенная в дверях под "деревянными" вставками. когда тонировал машину при разборе дверей заметил свободные штекеры. может они под светодиодную ленту? кто нить заморачивался этим вопросом?
Видимо никто не заморачивался, но отверстия и прозрачный пластик явно для них. В интернете также никто для ES VI это не делает пока.
  •  
10-06-2014 
10-06-2014 
Подсветка не только в дверях, но и в торпеде, под козырьком. Вещь понтовая, поэтому крайне необходимая!)))))

_________________


Прогресс основывается на желании жить не по средствам

  •  
  • +1
10-06-2014 
10-06-2014 
Место для подсветки видимо заложено во всех комплектациях, но производитель не стал её делать по ходу...
вот по задней двери каталог выдаёт, что есть в этой вставке иллюминация...

Подсветка в дверях ES
  •  
12-06-2014 
12-06-2014 
Для затравки... эксперимент с обычными китайпром светодиодными лентами

Подсветка в дверях ES
Подсветка в дверях ES
Подсветка в дверях ES
  •  
13-06-2014 
13-06-2014 
Вопрос только где бы все это в жизнь воплотить. Свои-то руки не из того места Wink в Москве не встречал.
  •  
15-06-2014 
15-06-2014 
the_family_guy писал(а):
Вопрос только где бы все это в жизнь воплотить. Свои-то руки не из того места Wink
Думаю в любом СТО, где музыкой и шумкой занимаются Amd ok там делов обшивку снять на пять минут... остальное подключение
Цитата:
в Москве не встречал.
К нам в провинцию приезжай... я от скуки на праздниках полдня потратил из-за того, что погоды не было на природу выехать.
Вот видео совмещённое с работой планшета Samsung Galaxy Note8 с навигацией в авто, как днём выглядит... ночью конечно, как новогодняя ёлка светится... за качество и звук извиняйте.

  •  
25-06-2014 
25-06-2014 
Что бы не плодить новых тем.
Если кому понадобится инструкция по установке и подключению порогов с подсветкой идущих в виде аксессуаров под номерком PT413-33130 (ES350 бензин) и PT413-33131 (Hubrid)
1.Ссылка с инструкции для европейского рынка www.lexus-tech....3_33130_A0_AIM_003_106_1.pdf
2.Ссылка для американского рынка lexus.sewellparts.com/pdf/PT41333130.pdf
Подсветка в дверях ES
  •  
  • +2
25-06-2014 
25-06-2014 
а оказывается подсветка в дверях уже есть начиная с комплектации PSE ///у себя обнаружил...но она еле светится...регулируется с помощью управления яркостью подсветки оптитрона приборки)

_________________

Lexus ES250 PSE 2014

  •  
25-06-2014 
25-06-2014 
Dbwoy писал(а):
а оказывается подсветка в дверях уже есть начиная с комплектации PSE ///у себя обнаружил...но она еле светится...
Тогда тебе проще... покупаются без цокольные светодиодные лампочки мощнее, чем стоят изначально обычные газонаполненные и будет иллюминация. В моей "пустой" комплектации да же проводка отсутствовала для подключения и пришлось извращаться с полной разборкой этих вставок и наклейкой гирлянды китайпром ленты...

Подсветка в дверях ES
  •  
  • +2
14-07-2014 
14-07-2014 
По данной схеме умными руками ребят на СТО сделал себе диодную подсветку с серо-голубым свечением, замкнул ее на габаритах, так что синхронно с фарами включается теперь. Красотища, лучше чем на ПСЕ Amd yo

А вот вместо экрана решил поставить себе камеру заднего вида, которая отражается на мониторе в зеркале заднего вида. Т.к. экран "всплывает" только при заднем ходе, а его размер чуть больше экрана iphone5, да и само зеркало по форме и цвету один в один как штатное - получилось вполне интересно.
  •  
  • 0
14-07-2014 
14-07-2014 
the_family_guy писал(а):
По данной схеме умными руками ребят на СТО сделал себе диодную подсветку с серо-голубым свечением, замкнул ее на габаритах, так что синхронно с фарами включается теперь. Красотища, лучше чем на ПСЕ Amd yo

А вот вместо экрана решил поставить себе камеру заднего вида, которая отражается на мониторе в зеркале заднего вида. Т.к. экран "всплывает" только при заднем ходе, а его размер чуть больше экрана iphone5, да и само зеркало по форме и цвету один в один как штатное - получилось вполне интересно.
. Если нетрудно сделай фото зеркала хочу посмотреть
  •  
14-07-2014 
14-07-2014 
На днях должна прийти с поднебесной камера заднего вида на Wi-Fi если китайцы не обманули с заявленными параметрами, то должна без проблем на любой смартфон/планшет на андроиде картинку выводить. Главное, что провода не надо никуда тянуть по салону. Протестирую на своём планшете и выложу инфу, как без лишних затрат решить проблему с камерой заднего вида Wink
  •  
14-07-2014 
14-07-2014 
Patek писал(а):
the_family_guy писал(а):
По данной схеме умными руками ребят на СТО сделал себе диодную подсветку с серо-голубым свечением, замкнул ее на габаритах, так что синхронно с фарами включается теперь. Красотища, лучше чем на ПСЕ Amd yo

А вот вместо экрана решил поставить себе камеру заднего вида, которая отражается на мониторе в зеркале заднего вида. Т.к. экран "всплывает" только при заднем ходе, а его размер чуть больше экрана iphone5, да и само зеркало по форме и цвету один в один как штатное - получилось вполне интересно.
. Если нетрудно сделай фото зеркала хочу посмотреть
Я не прнимаю как тут фотки выкладывать. Напиши почту в личку, я скину Smile
  •  
15-07-2014 
15-07-2014 
the_family_guy писал(а):
Patek писал(а):
the_family_guy писал(а):
По данной схеме умными руками ребят на СТО сделал себе диодную подсветку с серо-голубым свечением, замкнул ее на габаритах, так что синхронно с фарами включается теперь. Красотища, лучше чем на ПСЕ Amd yo

А вот вместо экрана решил поставить себе камеру заднего вида, которая отражается на мониторе в зеркале заднего вида. Т.к. экран "всплывает" только при заднем ходе, а его размер чуть больше экрана iphone5, да и само зеркало по форме и цвету один в один как штатное - получилось вполне интересно.
. Если нетрудно сделай фото зеркала хочу посмотреть
Я не прнимаю как тут фотки выкладывать. Напиши почту в личку, я скину Smile
. Patek-77@mail.ru
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus ES  » Lexus ES VI (2012-2018)  » Кузов, салон Правила форумов