6-08-2007 
6-08-2007 
Да-да-да именно так лучше и сделать

Провисли козырьки. Как лечить?
  •  
6-08-2007 
6-08-2007 
Пока не сделал липучки - да

_________________

***************
Лучше молчать и слыть дураком,
чем заговорить и сразу развеять все сомнения в этом......

  •  
6-08-2007 
6-08-2007 
Ну вообщем да на липучках держится хорошо. Я брал в хозмагазине ленту из двух полосок от которых отрезал три полосочки по 1см в ширину и по 2см в длину потом брал клей момент и приклеивал эти полосочки одни к козырьку а другие к потолку. Пользоваться ими можно только на следующий день (так гласит выдержка с тюбика клея). На ямах и кочках козырек держиться отменно, но когда отцепляешь его то он как на дискотеке то туда то сюда ходит в зависимости от качества дороги.
  •  
16-08-2007 
16-08-2007 
Camel писал(а):
iio писал(а):
А я вообще в основном с опущенными езжу. Когда они подняты, в глаза все время бросается наклейка с надписью, что, мол, все мы умерм, а первыми умрут наши 12-летние дети.
на лобовом стекле, что-ли?
Жесть!!!!!!!! но что правда, то правда! - звучит как приговор!

_________________

Only GOD can judge me!

  •  
16-08-2007 
16-08-2007 
Провисли козырьки. Как лечить?
силиконом мля!!! Very Happy Laughing Laughing Laughing

_________________

VIN ДАЙ!!!


Ну и картинка такая с денежкой.

  •  
16-08-2007 
16-08-2007 
Игорь RX300 писал(а):
MIKLES писал(а):
Кто-то писал, что переборщил с размерами липучки и отодрал, когда открывал козырек, часть обшивки потолка Very Happy
И кто бы это мог быть? Rolling Eyes Rolling Eyes Rolling Eyes
У меня вместе с липучко оторвалась обшивка козырька. Где-то 1х2 см.
Поэтому чем меньше, тем лучше.
Приклеил по новой. Уже к пластику козырька.
Дальше там пенопласт кажись идет и его хватит на много раз. Laughing Laughing Laughing
  •  
17-08-2007 
17-08-2007 
DenFm писал(а):
Провисли козырьки. Как лечить?
силиконом мля!!!
а виагрой никто не пробывал ????
Confused

_________________

Удачи всем.

  •  
17-08-2007 
17-08-2007 
Легче фотку девушки напротив козырька повесить Laughing

_________________

***************
Лучше молчать и слыть дураком,
чем заговорить и сразу развеять все сомнения в этом......

  •  
17-08-2007 
17-08-2007 
Т.е., по сумме советов, комплексный подход к ликивидации провисания козырька это:

Принять виагру и приклеить на липучку фото девушки, заправленной силиконом, напротив козырька... (хмм...получается на лоб водителю Shocked )

блин... но что-то мне подсказывает - так далеко не уедешь... Confused Confused Confused

_________________

Удачи всем.

  •  
17-08-2007 
17-08-2007 
AlexDek писал(а):
блин... но что-то мне подсказывает - так далеко не уедешь..
Проще посадить рядом девушку, пускай держит козырек, ну а ты руль или не руль Very Happy

_________________

Никогда не преувеличивайте глупость врагов и верность друзей.
М.Жванецкий

  •  
17-08-2007 
17-08-2007 
Ustas-KZ писал(а):
Проще посадить рядом девушку
бюджет не тот...

_________________

***************
Лучше молчать и слыть дураком,
чем заговорить и сразу развеять все сомнения в этом......

  •  
19-08-2007 
19-08-2007 
iio писал(а):
Подскажите лучше, как эти наклейки отодрать, чтобы следов не осталось?
Тот же вопрос мучает. И как кажеться никто на него ответ давать не собираеться. Конечно липучки клеить интересней чем какието наклейки отдирать Very Happy
Я пробовал аккуратненько за уголочек потянуть. Вроде отклеиваються нормально, бес следов. Если что можно сверху другую накелейку прилепить типа: "Давайте жить дружно!" Very Happy
  •  
19-08-2007 
19-08-2007 
Не кто не думал про магнитики? Laughing
Типа пятаков, под ткань заныкать и нормально и эстетично
  •  
20-08-2007 
20-08-2007 
выше написано было....

_________________

***************
Лучше молчать и слыть дураком,
чем заговорить и сразу развеять все сомнения в этом......

  •  
16-04-2011 
16-04-2011 
У меня тоже еще с Америки козырек провисал...
Все искал замену в разборах. Но к сожалению в виду относительно редкого цвета салона (серый - был с начала производства по 05.2000, в паре с бежевым). В общем не находилось...
На этой неделе в Толексе спросил есть ли б/у козырьки в сером цвете, естественно услышал в ответ что нет...
Но было несколько бежевых с очень хорошим креплением, в хорошем состоянии... Среди них были грязные, и тоже с хорошим креплением. Я решил взять и попробовать поменять обшивку.
В результате водительский козырек работает как положено. Из закрытого положения даже на кочках не падает.

Процесс: По инструкциям Димы club-lexus.ru/f...iewtopic.php?p=878021#878021 разобрал оба козырька.
По кругу обшивка проклеена, пришлось отклеить с двух сторон (на картинке красным). Поменять всю начинку, и одеть обратно. Процесс прост и понятен. Суть моего отчета состоит в том что в конце, долго думая как заклеить обратно обшивку, я решил воспользоваться двусторонней пленкой 3M, оказалось что цвет пленки один в один совпадает с цветом обшивки, и даже в тех местах где не смог дотянуть, она осталась в цвете.
В результате, пришлось только мелкие детали прошить тонкой нитью, и без натяжений (а-то рвет обшивку).
Сперва проклеил просто, все отклеилось. Потом вспомнил что нужно феном прогреть, и тогда все закрепится капитально. Сейчас все висит и так как разъединялись стороны которые не так видны со стороны водителя и пассажира, перед глазами все чисто.
ПОтом пришлось темно серой краской докрасить две детали. Это маленький пластик с права на первом фото, и пластик от который от обшивки до крепления. Там колпачок закрывает основное пространство, все остальное покрасил.
Пару фото.
Провисли козырьки. Как лечить?
Провисли козырьки. Как лечить?
Провисли козырьки. Как лечить?
  •  
  • +1
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus RX  » Lexus RX/HARRIER I (1998-2003) Правила форумов