15-01-2012 
15-01-2012 
Обещал отписаться !свою проблемму выличил- поехал к оффициалам мне там все что угодно на говорили но не решение проблеммы(помоему там только разводят)
вобщем делал у знакомых поменял шрус. это было не обязательно можно было только пыльники но звук пропал. за одно сменил масло и резину. пока что вроде нет этого звука(подождем весны)
так что даже просто из-за пыльника может быть звук(был глухой притупленный рыкающий как у бмв(напомнил))
  •  
1-02-2012 
1-02-2012 
ребя, у меня тоже гул (даже вой), посадил друга на заднее сиденье, послушали и поняли что вой доносится из печки(задняя, между сидухами)

_________________

МИР ВСЕМ

  •  
21-03-2012 
21-03-2012 
Валердос писал(а):
пусть себе гудит

_________________

Я ничьих мнений не разделяю, я имею свои...

  •  
22-03-2012 
Валердос писал(а):
Валердос писал(а):
Появился гул при скорости от 60 до 65 км/ч.Пробег 48000. Гудит только при легком нажатии на педаль газа. Почитал несколько тем на эту тему но в них все ссылаются на подшипники или на резину. Это не они, точно.100% Была в одной теме (давно) у человека проблема обсалютно похожа на мою но он ответа не получил. Немного разбираясь в авто знаю что такие звуки при нажатии на педаль газа создает либо кпп либо редуктор. . На подьемнике, так как нет нагрузки все тихо. На прошлом ТО когда меняли масло, обнаружили что в переднем оно было темнее чем заднем.
Нашли причину гула, гудит раздатка. И что теперь делать, пусть себе гудит на здоровье?
было дело..профукал масло в коробке мерса(механника)начала гудеть коробка,а дело к продаже..
налил туда ремета(Россия),верите нет..значительно гул пропал!!!!
  •  
22-03-2012 
22-03-2012 
Валердос писал(а):
Мне налили раствор из трансмиссионного масла ликви моли ,плюс молибден насыпали на глаз и какакя то присадка абро, очень густая и скользкая, два тюбика.
Да, гудеть будет меньше, но не долго..

_________________

Я ничьих мнений не разделяю, я имею свои...

  •  
22-03-2012 
22-03-2012 
Forsage45 писал(а):
Да, гудеть будет меньше, но не долго..
Выкладывай все что знаешь Amd Crying

_________________

Самое высокоточное оружие России — это телевизор. Поражает мозг, даже когда его нет.

  •  
22-03-2012 
22-03-2012 
Валердос писал(а):
Forsage45 писал(а):
Да, гудеть будет меньше, но не долго..
Выкладывай все что знаешь Amd Crying
Очень сомнительное решение. Отсрочка..

_________________

Я ничьих мнений не разделяю, я имею свои...

  •  
22-03-2012 
22-03-2012 
Forsage45 писал(а):
Очень сомнительное решение.
Так посоветуй правильное решение. Я аутландер продал с воющей коробкой. Чувак с ней уже тыщ 200 наездил и даже не замечает что она воет. Знаю это потому ,что знаю того, у кого он обслуживается

_________________

Самое высокоточное оружие России — это телевизор. Поражает мозг, даже когда его нет.

  •  
22-03-2012 
22-03-2012 
Валердос писал(а):
Знаю это потому ,что знаю
Amd roll

_________________

***************
Лучше молчать и слыть дураком,
чем заговорить и сразу развеять все сомнения в этом......

  •  
22-03-2012 
22-03-2012 
Валердос писал(а):
Так посоветуй правильное решение.
Валер, у меня такие ремонты очень редки. Более компетентно ответят Толекс и Андрей Водила.. Не вижу проблем для общения..

_________________

Я ничьих мнений не разделяю, я имею свои...

  •  
22-03-2012 
22-03-2012 
Пара компетентных мнений не помешает точно... Amd Silent

_________________

Я ничьих мнений не разделяю, я имею свои...

  •  
4-04-2012 
4-04-2012 
Валердос писал(а):
Валердос писал(а):
Появился гул при скорости от 60 до 65 км/ч.Пробег 48000. Гудит только при легком нажатии на педаль газа. Почитал несколько тем на эту тему но в них все ссылаются на подшипники или на резину. Это не они, точно.100% Была в одной теме (давно) у человека проблема обсалютно похожа на мою но он ответа не получил. Немного разбираясь в авто знаю что такие звуки при нажатии на педаль газа создает либо кпп либо редуктор. . На подьемнике, так как нет нагрузки все тихо. На прошлом ТО когда меняли масло, обнаружили что в переднем оно было темнее чем заднем.
Нашли причину гула, гудит раздатка. И что теперь делать, пусть себе гудит на здоровье?
в теме про АКПП уже отписывался. У меня тоже есть гул при легком нажатии на педаль газа, на скорости от 40 до 60. Ездил на сервис сказали что проблема в раздатке. Заказал главную пару все подшипники и ремкомплект сальников. Все поменял гул остался, да и старая главная пара была без признаков износа. Попал на 20 тыс., теперь решил забить на этот гул и не мешать машине работать.

_________________

Ух ты млин, подпись...

  •  
5-04-2012 
5-04-2012 
Vassel писал(а):
решил забить на этот гул и не мешать машине работать.
А давно гудит и сколько пробег у машины?

_________________

Самое высокоточное оружие России — это телевизор. Поражает мозг, даже когда его нет.

  •  
16-04-2012 
16-04-2012 
Всем доброго дня!!! Очень, серьезная на мой взгляд проблема....

Езжу на RX330 2004г.в. АКПП

Проблема такая - вчера на трассе ехал и при скорости 80-100км час обратил внимание на ГУЛ, по моему мнению как будто справа
что то гудит.... выравниваешь руль пропадает.... зимой прослушивалось но не так отчетливо как сейчас, там шипы думали......

Пожалуйста помогите выявить симптомы??? в Сервисе говорят мол это не подшипники, а раздатка((((( надо снимать смотреть..... просматривал темы у всех по-разному(((

масло в коробке по щупу показывает на 1,5см выше отметки FULL т.е. еще перелили выше уровня, это не влияет..?? так же коробка АКПП с 2-3 бывает дергает..((((

Что можете сказать из вышеизложенного???? Был бы очень благодарен!!!!

_________________
  •  
20-04-2012 
20-04-2012 
Гул в движении машины( на N-х скоростях, в повороте)Гул в движении машины( на N-х скоростях, в повороте)

Был у меня гул сзади, оказалось редуктор заднего моста, вот такое из него слилось. Ремонт обошелся двумя подшипниками , 3 сальниками и втулкой. Меняйте вовремя жижу!
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus RX  » Lexus RX/HARRIER II (2003-2009)  » Ходовая часть Правила форумов