10-06-2018 
avatar
VSV VSV
10-06-2018 
Городской телефон не зависает и не просит обновлений!
  •  
  • +1
10-06-2018 
10-06-2018 
VSV писал(а):
Городской телефон не зависает и не просит обновлений!
А у кого то они еще есть?
Плавно поотклбчал по квартирам.
В одной оставил - уж больно красивые цифры Smile
  •  
10-06-2018 
10-06-2018 
Роман888 писал(а):
Судя по соотношению железа и цены, они скоро заберут рынок. Да и в магазинах народу больше в китайских чем в яблоке.
Угу...


"Xiaomi вышла на первое место по продажам смартфонов в Рунете
Xiaomi вышла на первое место по продажам смартфонов в Рунете
По данным газеты «Ведомости», в марте 2018 года Xiaomi поднялась на первое место по продажам в интернет-магазинах, в то время как прежний лидер – Apple стала второй. Доля Xiaomi в российских онлайн-продажах за месяц выросла на 7 процентных пунктов и составила 20%, доля Apple снизилась на 2 п. п. и теперь 18%, сообщает издание. Эксперты рынка подтвердили, что в 1 квартале 2018 года основные продажи Xiaomi в России пришлись на онлайн-каналы. Покупатели приобрели почти вдвое больше товара в интернете, чем в рознице.

По мнению экспертов, с которыми поговорили «Ведомости», рост спроса на смартфоны Xiaomi эксперты объясняется удачным с точки зрения российских потребителей соотношением цены и качества. Еще одна причина популярности продукции бренда - растущая узнаваемость у молодежной аудитории"
  •  
10-06-2018 
10-06-2018 
Да молодцы пока, ничего не скажешь
  •  
10-06-2018 
10-06-2018 
Еще бы водозащиту воткутнули бы, ну вроде в mi8 сделают
  •  
10-06-2018 
10-06-2018 
Роман888 писал(а):
Да молодцы пока, ничего не скажешь
Да молодцы.
Они как ИКЕЯ выпускают все подряд. От телевизоров, холодильников, электроплит и смартфонов, до кроссовок и ... туалетной бумаги Very Happy

И как правило, лучшее качество по лучшей цене на рынке.

У меня уже полдома их продукции Laughing
И каждую неделю они что то новое выкатывают на рынок. И там регулярно присутствует, даже с мелочевкой, эфект ВАУ.

Молодцы. Выйдут на рынок куплю их акции. Apple и Google никогда не покупал.
Xiaomi - куплю.
  •  
10-06-2018 
avatar
VSV VSV
10-06-2018 
Рано или поздно Xiomi выкупят киты и пользы от покупки их акции свидеться к нулю но это в тему про акции .
Как говорил мой знакомый, когда дела идут в гору , я начинаю искать новую работу
  •  
10-06-2018 
10-06-2018 
VSV писал(а):
Xiomi выкипят киты и пользы от покупки их акции свидеться к нулю
Не покупай Amd Green
Я же не агитирую ни разу. Просто сказал свое мнение.
Лично для меня продукция Xiaomi всегда лучший выбор. Не только смартфоны. Если бы они возили официально, я бы и холодильник их купил с удовольствием. Серьезно. Без шуток.
Красавец трехкамерный (или 4-х) , с огромным дисплеем, вайфаем и рекордно низко жрет электричество. А цена - уммммм Smile
  •  
  • +1
10-06-2018 
avatar
VSV VSV
10-06-2018 
Их новый тв это вещь но он там , ну не полетишь ведь в Китай только за ним. Молодцы да но их поглотят как только наберут массу, уверен ты осознаёшь это.
  •  
10-06-2018 
10-06-2018 
VSV писал(а):
уверен ты осознаёшь это.
Amd Green
Такими темпами они сами скоро всех сожрут Very Happy
Это КИТАЙЦЫ
У них денег как у дурака фантиков.
Все везде скупают сейчас в европе.
Не припоминаю ни одного обратного примера - что бы их купили Very Happy


"Руководство компании старается скрывать реальную цену всей корпорации, однако группе китайских банкиров удалось подсчитать, сколько на самом деле стоит этот производитель со всеми своими дочерними компаниями и филиалами по всему миру.

В конечно итоге получилось, что реальная цена корпорации Xiaomi, включая все ее ответвления и филиалы в различных странах мира, составляет рекордные $100 млрд долларов. Ожидается, что в 2018 года этот производитель выйдет на биржу, за счет чего все желающие смогут начать покупать его акции, чтобы затем богатить или беднеть вместе с этой корпорацией. Именно тогда достоверно станет известна ее стоимость от официальных источников и государственных организаций."
  •  
20-06-2018 
20-06-2018 
В Париже представили классный телефон

Oppo Find X

link

  •  
  • +1
20-06-2018 
20-06-2018 
Думал удивить уже нечем и смартфоны фсё.
пыль и песок ему смертельны.
Этот смартфон это уже превосходство Китая, выход на пьедестал.
Трамп негодуе.
  •  
29-06-2018 
29-06-2018 
Походу китайцы решил забрать рынок России.
Цены падают, модели выходят новые, железо и качество на уровне.
  •  
29-06-2018 
29-06-2018 
В июле открывают прямую границу Китаю грузовикам, пипец всему настанет.
Платон думаю для этого делали, за наш счет.
  •  
1-07-2018 
1-07-2018 
Человек писал(а):
В июле открывают прямую границу Китаю грузовикам, пипец всему настанет.
Платон думаю для этого делали, за наш счет.
Они и без автобана завоёвывают рынок довольно таки быстро.
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка  » Девайсы и гаджеты Правила форумов