31-10-2017 
31-10-2017 
kolbert писал(а):
Stash писал(а):
Danich писал(а):
Альтернатива айфону
С 4 и 5 места поржал.... походу перепутали с 7 и 10 .... ))
По мне соньки лучшие. Smile
Да помню так выслушивал от друга радость от приобретения соньки. Думаю ну раз говорит то стоит взять. Купил тогда только появившуюся Sony Xperia Z3 dual первые впечатления очень хорошие. Но как начал пользоваться не прошло и недели я его выставил на продажу. Вообще не зашел аппарат. Не знаю может быть именно эта модель. Весь в стекле, и положив на коленки надо держать ибо улетит как по льду вниз. Положив на стол без чехла потом проблема его взять ибо нет закруглений у корпуса. А если и получается схватить, то можно запросто выронить. Камера вообще убила 21 мп а снимает хуже Самсунга Галакси S5 (16 мп) тогда был у жены для сравнения. Хотя в Самсунге стоит модуль от Сони. В общем разочаровался я в Соньках. А вот One Plus 3T (Теперь это почти тот же One Plus 5) меня очень удивил. Реально стоящий аппарат. Почему я посмеялся по поводу места в рейтинге? ) Потому что друг, который чуть выше писался от Сонек, недавно купил себе MI6 и была возможность их дотошно погонять и сравнить. Ну не дотягивает он до One Plus 3T )) Ни камерой, ни экраном, ни эргономикой. У MI6 даже нет Full HD в 60 кадров )) И это топовая модель!!
  •  
31-10-2017 
31-10-2017 
Stash писал(а):
MI6 даже нет Full HD в 60 кадров
Laughing кошмар!
а точно нет то? Laughing

я просто использую и дуже не в курсе ибо не уверен что мне это важно и нужно Amd Green

4 место я думаю во многом за соотношение цена/качества. Ибо сделать за 1.000 евро любой дурак может )

а вот за 300 евро таких как ми6 не особо много. У эппл за такие деньги разве что SE наверное купишь и то не факт Laughing

оне плюс 5 вышел позже и безусловно классный. но он дороже
  •  
31-10-2017 
31-10-2017 
Danich,
Danich писал(а):
кошмар!
а точно нет то?

я просто использую и дуже не в курсе ибо не уверен что мне это важно и нужно
Точно нет )) Ну пока нет, то и использовать не хочется, а если бы было, то очень бы понравилось. Причем проц на 1+3 821 а на MI6 еще новей 835. Ну да ладно ))

Danich писал(а):
а вот за 300 евро таких как ми6 не особо много. У эппл за такие деньги разве что SE наверное купишь и то не факт

оне плюс 5 вышел позже и безусловно классный. но он дороже
Я писал даже не про One Plus 5, а больше про One Plus 3T выход которого состоялся в ноябре 2016. Разница между ними крайне минимальна. Перескакивать с 3 на 5 точно не стоит. Кстати по цене они с МИ6 были одинаковы. 1+3 стоил 28.500 и Mi6 столько же и даже в салонах сейчас по 32000 лежит.
  •  
31-10-2017 
31-10-2017 
я ми6 купил дешевле

но мне вообще кажется мощность избыточной телефона
я не играю
и для инета и мелких задач - даже слишком

смех смехом но по количеству ядер и оперативки телефон превосходит мой настольный РС )

сейчас в корпусе ми6 вышел такой же смартфон но слабее процессор и меньше оперативка
я бы наверное даже его бы взял ...
  •  
31-10-2017 
31-10-2017 
Danich писал(а):
я ми6 купил дешевле

но мне вообще кажется мощность избыточной телефона
я не играю
и для инета и мелких задач - даже слишком

смех смехом но по количеству ядер и оперативки телефон превосходит мой настольный РС )

сейчас в корпусе ми6 вышел такой же смартфон но слабее процессор и меньше оперативка
я бы наверное даже его бы взял ...
Да эти телефоны с запасом на 2-3 года вперед. Сам не игрок, но 6 гигов ОЗУ делают его самолётом при любой загрузке. Что не может не радовать.
  •  
  • +1
19-11-2017 
19-11-2017 
Stash писал(а):
а если бы было, то очень бы понравилось.
Я вот щас достану из шкафа мыльницу Кэнон 7 Мп 10-ти летней давности и ты попытаешься доказать мне, что фотки с твоих мега-К номероноберателей будут лучше?..

_________________

Stop the World – I Want to Get Off

  •  
20-11-2017 
20-11-2017 
kastett писал(а):
Stash писал(а):
а если бы было, то очень бы понравилось.
Я вот щас достану из шкафа мыльницу Кэнон 7 Мп 10-ти летней давности и ты попытаешься доказать мне, что фотки с твоих мега-К номероноберателей будут лучше?..
Можем попробовать )) Только надо одно и тоже место, объекты и ракурс для сравнения. Готов посоревноваться.
  •  
20-11-2017 
20-11-2017 
Stash писал(а):
kastett писал(а):
Stash писал(а):
а если бы было, то очень бы понравилось.
Я вот щас достану из шкафа мыльницу Кэнон 7 Мп 10-ти летней давности и ты попытаешься доказать мне, что фотки с твоих мега-К номероноберателей будут лучше?..
Можем попробовать )) Только надо одно и тоже место, объекты и ракурс для сравнения. Готов посоревноваться.
Можно даже и не сомневатся что телефон победит в этом споре.

_________________

Лексус был, я свой...

  •  
20-11-2017 
20-11-2017 
Stash писал(а):

Можем попробовать )) Только надо одно и тоже место, объекты и ракурс для сравнения. Готов посоревноваться.
Ну это-анрил. Просто покажи какую-нибудь фотку.

Альтернатива айфону
2010 год, просто на автомате, все по-честному)

_________________

Stop the World – I Want to Get Off

  •  
  • +1
20-11-2017 
20-11-2017 
2017 (при недостаточном освещении) Альтернатива айфону
  •  
  • +1
20-11-2017 
avatar
VSV VSV
20-11-2017 
Какой смысл? В миниатюре все фото выглядят одинаково, разница заметна при печати в большом формате.
  •  
20-11-2017 
20-11-2017 
kastett писал(а):
Stash писал(а):
а если бы было, то очень бы понравилось.
Я вот щас достану из шкафа мыльницу Кэнон 7 Мп 10-ти летней давности и ты попытаешься доказать мне, что фотки с твоих мега-К номероноберателей будут лучше?..
Если взять конику минолту с 3 мегапикселями, она порвет все ваши кеноны и телепоны. Smile

_________________

Заглох и поехал;
F*ck fuel economy;
Купи гибрид спаси траву!

  •  
20-11-2017 
20-11-2017 
VSV писал(а):
Какой смысл? В миниатюре все фото выглядят одинаково, разница заметна при печати в большом формате.
Человеческий глаз отлично различает хорошую детализацию от плохой даже на мелких фото.

_________________

Заглох и поехал;
F*ck fuel economy;
Купи гибрид спаси траву!

  •  
20-11-2017 
20-11-2017 
При нормальном освещении. Все в автомате.Альтернатива айфону
  •  
20-11-2017 
20-11-2017 
Мне кажется проще на яндекс диске создать пространство и туда оригиналы перебрасывать. Мне приходится ужимать фото, так как они больше 4 мб.

Альтернатива айфону
Альтернатива айфону
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка  » Девайсы и гаджеты Правила форумов