home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
8-10-2014 
8-10-2014 
Вот я лошара корыстная. Даже не наварился на твоей тачке)))

Я тоже глумлюсь) ибо мне *все равно*

_________________

Nissan Patrol Y62

  •  
  • +1
8-10-2014 
8-10-2014 
Ну вот и чудненько))) плюсану тебе))
  •  
8-10-2014 
8-10-2014 
Ну дела....что началось-то....
Про то, что я обкакала ребят, которые машину чинили. Я объяснила с чем был связан мой негатив, и даже извинилась за это. ("Я извиняюсь, если ввела своими сообщениями кого-то в заблуждение. Повторюсь, что я не механик, а девушка. То, что ребята делают на совесть, это я по другим тачкам, которые они чинили убедилась. Но и то, что они явно затянули, тоже факт. Я когда с ними разговаривала, они сами согласились с этим. И что несколько раз они говорили, что еще 2 недели подождать, а потом еще 2 недели. Тоже было. И когда я видела пару недель назад свою тачку, она не сильно отличалась от ее первоначального вида после аварии. Естессстно я занервничала. Но в последний раз я прямо обо всех своих опасениях с ребятами поговорила, и мы друг друга поняли. Если что грубо сказала, извинилась.")- кто запамятовал, может полистать форум.

Про то, что я про форум и не вспоминала, это правда. Чего душой кривить. Но я уверена, что любой человек,лежа в больнице с перспективой потерять работу, и стать инвалидом хромоногим, последнее о чем будет думать, так это о форумах. Мне пришло смс на телефон, что написал кто-то в теме. Если бы мне было пофиг, я бы удалила его и забыла. А не зашла и не начала объяснять че, да как. Не очень приятно на весь инет вещать, что там чет где-то у меня заболело. Но т.к. я знаю, что мне помогли и чувствую себя за это обязанной, решила объяснить почему так вышло.

Всем, кто помог советом или просто остался неравнодушен к моей проблеме - ОГРОМНОЕ БОЛЬШОЕ ТОЛСТОЕ СПАСИБО!!!!
  •  
  • +2
8-10-2014 
8-10-2014 
Шассер писал(а):
Женча глумится над происходящим, я вижу))))
А ты проницателен Mr. Green

_________________

«Никто не умрет девственником. Жизнь всех поимеет». (с)

  •  
9-10-2014 
9-10-2014 
Фигасе развезли тут. Что злые то такие?

_________________

hollywooddental.ru

  •  
9-07-2015 
9-07-2015 
Слилася Аннушка

_________________

Родился - терпи!

  •  
  • +1
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Лексус Клуб - страны, города, регионы  » Lexus Club Новосибирск Правила форумов