8-10-2014 
8-10-2014 
Fidelio писал(а):
Ну чё Laughing Всё как и ожидалось. Не то, что проставиться, даже спасибо сказать не удосужились Amd Jokingly
Антох, ты как буд то вчера родился... Very Happy

_________________

Анализируй прошлое,
Руководи настоящим,
Предусматривай будущее !!!

  •  
8-10-2014 
8-10-2014 
Roman-997 писал(а):
Антох, ты как буд то вчера родился...
Эх, Рома, я никогда не перестану удивляться подобным человеческим качествам. Попросить помощи, обгадить человека, забрать машину и даже слова не написаить: как? чего?

ВСЁ! Миссия выполнена! Amd wallbash
  •  
  • 0
8-10-2014 
8-10-2014 
Ну вот не надо всех ровнять под одну гребенку. Машину я до ума, к сожалению, так и не довела. Последние месяца 3 занималась тем, что лежа в неврологии в Томске, в больничке. Оказалось, что во время аварии я ударилась сильно головой об подголовник, но т.к. была в шоке, меня особо ничего не беспокоило, поэтому и к врачам я не пошла. Потом с недельку поболела голова, покружилась, да и прошла. Но как-то со временем голова начала болеть регулярно и сильно, зрение упало, а в последние несколько месяцев голова едет, ну просто карусель какая-то. В один прекрасный день нога взяла и отнялась. А так-то мне еще и 30 нет. Ситуация крайне неприятная. Врачи в больнице объяснили, что когда ударилась, у меня было кровоизлияние в мозг. И я в таком состоянии и ходила. Сгусток крови со временем стал рассасываться, а на его месте попросту дыра в мозгах осталась. И один шейный позвонок у меня переломан был к тому же. Работодателей моих, больничный длиною в 3 месяца тоже не обрадовал. Очень попросили уволиться.
Поэтому ребят, извините, что пропала так, но как-то мне не до форума было совсем. Да и не до машины.
Ребятам, которые чинили, я раз 100 спасибо сказала, в щеки их расцеловала. Сделали идеально. Ни на одной СТОшке, куда я тачку потом загоняла подвеску делать и выхлопную систему, а также электронику и дофига чего еще, никто не понял, что она была бита и крашена. И даже, когда говорила, что машина восстановлена, никто не верил. Поэтому я Уме с ребятами бесконечно благодарна.
На форуме, согласна, спасибо не сказала, попала в больницу. Это никак не входило в мои планы. Но я тоже очень вам всем искренне благодарна. Когда народ дивится, особенно парни, что я сама тачку в человеческий вид привела, объясняю, что мир не без добрых людей. И если попросить, обязательно найдутся те, кто помогут.
Вот про "обгадить" человека, мне не совсем понятно. Я ни на кого не гадила.
  •  
8-10-2014 
8-10-2014 
На страховую я в итоге подала в суд через контору, которую тоже мне здесь посоветовали еще летом. Предварительное слушание 24 ноября. Сказали, что я там могу и не присутствовать вовсе. И что длиться все это дело еще полгода будет минимум. Shocked
  •  
8-10-2014 
8-10-2014 
Anna27 писал(а):
Ну вот не надо всех ровнять под одну гребенку. Машину я до ума, к сожалению, так и не довела. Последние месяца 3 занималась тем, что лежа в неврологии в Томске, в больничке. Оказалось, что во время аварии я ударилась сильно головой об подголовник, но т.к. была в шоке, меня особо ничего не беспокоило, поэтому и к врачам я не пошла. Потом с недельку поболела голова, покружилась, да и прошла. Но как-то со временем голова начала болеть регулярно и сильно, зрение упало, а в последние несколько месяцев голова едет, ну просто карусель какая-то. В один прекрасный день нога взяла и отнялась. А так-то мне еще и 30 нет. Ситуация крайне неприятная. Врачи в больнице объяснили, что когда ударилась, у меня было кровоизлияние в мозг. И я в таком состоянии и ходила. Сгусток крови со временем стал рассасываться, а на его месте попросту дыра в мозгах осталась. И один шейный позвонок у меня переломан был к тому же. Работодателей моих, больничный длиною в 3 месяца тоже не обрадовал. Очень попросили уволиться.
Поэтому ребят, извините, что пропала так, но как-то мне не до форума было совсем. Да и не до машины.
Ребятам, которые чинили, я раз 100 спасибо сказала, в щеки их расцеловала. Сделали идеально. Ни на одной СТОшке, куда я тачку потом загоняла подвеску делать и выхлопную систему, а также электронику и дофига чего еще, никто не понял, что она была бита и крашена. И даже, когда говорила, что машина восстановлена, никто не верил. Поэтому я Уме с ребятами бесконечно благодарна.
На форуме, согласна, спасибо не сказала, попала в больницу. Это никак не входило в мои планы. Но я тоже очень вам всем искренне благодарна. Когда народ дивится, особенно парни, что я сама тачку в человеческий вид привела, объясняю, что мир не без добрых людей. И если попросить, обязательно найдутся те, кто помогут.
Вот про "обгадить" человека, мне не совсем понятно. Я ни на кого не гадила.
Весь пост извинения, перед кем? зачем? Потешить самолюбие недовольных?
Здоровья Вам и удачи на дорогах
  •  
  • +1
8-10-2014 
8-10-2014 
Искренне сочувствую вашим проблемам со здоровьем.
Anna27 писал(а):
Вот про "обгадить" человека, мне не совсем понятно. Я ни на кого не гадила.
Arrow
Anna27 писал(а):
Но вот как было с тачкой этой с самого начала все через одно место, так и идет. Ребятам сдала тачку на починку в апреле. Сейчас на дворе июль..... За все это время они ей только телевизор новый приварили, ну и так по мелочи. Как не позвоню: еще 2 недели надо, через 2 недели еще 2 недели. И так далее. Я спрашиваю: в чем проблема? Говорят, что зазоры какие-то выставить не могут, лонжероны капризничают, потом пух полетел, красить нельзя..... Чувствую следующая отмашка будет, что снег пошел. При чем другие тачки, которые стоят на починке, меняются в боксе регулярно. Одна моя стоит без изменений практически. Я их в открытую уже спросила: вам денег больше надо или в чем дело? Если не можете сделать, так и скажите, я часть денег уже отдала, я забирать их не буду. Просто заберу тачку и найду тех, кто сделает.
Ну не знаю. Комплиментами тут чёта не пахнет.

Да ладно, уважаемая Анна, не напиши я в этой теме - вы бы про нас и не вспомнили. Хотя нет... Вспомнили бы когда что-то ещё понадобилось.

Anna27 писал(а):
И если попросить, обязательно найдутся те, кто помогут.
Исправимся Laughing

Мира вам и скорейшего выздоровления!
  •  
  • 0
8-10-2014 
8-10-2014 
Шассер писал(а):
Весь пост извинения, перед кем? зачем? Потешить самолюбие недовольных?
Причём тут самолюбие? Человеку помогли не знакомые люди - выйди напиши СПАСИБО! Это не красиво вот и всё. Я тебе вообще тогда GSа продал и то мне за это большой волосатый х.р! Хоть бы спасибо сказал! Amd Green
Вот из-за таких людей как раз и пропадает желание вообще помогать кому-либо.
  •  
  • 0
8-10-2014 
8-10-2014 
Fidelio писал(а):
Шассер писал(а):
Весь пост извинения, перед кем? зачем? Потешить самолюбие недовольных?
Причём тут самолюбие? Человеку помогли не знакомые люди - выйди напиши СПАСИБО! Это не красиво вот и всё. Я тебе вообще тогда GSа продал и то мне за это большой волосатый х.р! Хоть бы спасибо сказал! Amd Green
Вот из-за таких людей как раз и пропадает желание вообще помогать кому-либо.
не суди людей раньше времени, да и вообще не суди, да не судим будешь. Тебе было важно не помочь, а заработать плюсики, впрочем пох.
З.ы. От бутылки отличного вина ты сам отказался, а всякой товарной шляпой я людей не привык благодарить, впрочем флэху я катал мнсяца два с собой)))
  •  
  • 0
8-10-2014 
8-10-2014 
Антох, полностью с тобой согласен...
Ведь когда что-то нам нужно, мы все находим и время и подстраиваемся под людей ,от которых ждем помощи...
И если эта помощь сделана тем более безвозмездно, да хоть и за бабло тоже (смотря какая ситуация) - я считаю что сказать простое человеческое спасибо ну как бы...по совести что ли положено.

_________________

Анализируй прошлое,
Руководи настоящим,
Предусматривай будущее !!!

  •  
8-10-2014 
8-10-2014 
Шассер писал(а):
Тебе было важно не помочь, а заработать плюсики, впрочем *все равно*
Что за такие плюсики? Где я их заработал? Amd Green Не поверишь, мне так же *все равно* Laughing
Шассер писал(а):
От бутылки отличного вина ты сам отказался
Ага, на кой она мне на тот момент была нужна, если я вообще не пил??? Amd Green Ты сам спросил как меня можно отблагодарить, я тебе сказал, даже адрес скинул где купить можно на пл. Маркса. Нафига тогда спрашивал? Amd Green Тебе было некогда флешку вонючую заехать купить (заехал сам купил, так как мне она была нужна по работе), а мне было "есть когда" твою машину продавать! Amd rofl
А если серьёзно, то ты входишь в число тех замечательных людей, которым я искренне благодарен за уроки в жизни. За все 31 год, что живу на свете я впервые встретил такого неблагодарного человека, но сам факт того, что они есть - меня держит в тонусе.
Мне ничего от тебя не нужно. Но тебе это не понять. Это исключительно вопрос воспитания. Ты давно входишь в число тех замечательных людей, которым я не стану помогать даже если смогу, впрочем, ты и сам не обратишься ко мне за помощью. Ты меня знаешь - я всё говорю как есть.
  •  
8-10-2014 
8-10-2014 
Да ладно. Помогли человеку-уже хорошо! Можно порадоваться, что помощь пригодилась! Ни откого не убыло. А за хорошие дела- прибудет рано или поздно!

_________________

hollywooddental.ru

  •  
  • +1
8-10-2014 
8-10-2014 
Презент был уже куплен, вопрос был уточнением какого сорта, впрочем это не важно. Таким людям как ты важно поощрение в виде конфет и внимания, из за отсутствия которого из тебя начинает выходить желч, то что тебя держит в рамках исключительного воспитания, о котором ты всем любишь напоминать при любой удобной ситуации называется позёрством. А машину продавал ты не за флэшку, а за бабки, которые тебе бы достались по нашему уговору)[/u]
  •  
  • 0
8-10-2014 
8-10-2014 
Dental писал(а):
Да ладно. Помогли человеку-уже хорошо! Можно порадоваться, что помощь пригодилась! Ни откого не убыло. А за хорошие дела- прибудет рано или поздно!
Жа с такой радость как бы машина опять не сломалась))) тьфу тьфу тьфу
  •  
8-10-2014 
8-10-2014 
Так где же тогда бабки, за которые я ее продавал??? Amd Green Amd Green Amd Green

Блин, плохо быть безграмотным))) я даже слов таких не знаю, гуглить пришлось
  •  
8-10-2014 
8-10-2014 
Fidelio писал(а):
Так где же тогда бабки, за которые я ее продавал??? Amd Green Amd Green Amd Green
А какой был уговор ты помнишь? Так что задай этот вопрос себе. И что бы не сесть еще глубже, завязывай здесь свою политику "я хороший, он плохой" пытаясь доказать свои убеждения, выставляя на всеобщее обозрение внутренние дела двух людей, а отношения с женщинами ты тоже обсуждаешь с третьими лицами? Не думаю что остальным интересно и приятно читать эту хрень, и только Женча глумится над происходящим, я вижу))))
  •  
  • +1
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Лексус Клуб - страны, города, регионы  » Lexus Club Новосибирск Правила форумов