home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
2-04-2014 
2-04-2014 
  •  
  • +2
3-04-2014 
3-04-2014 
ViTT писал(а):
Так что всем стрелкам очень рекомендую страйкбол, те которые думают, что если есть ружо, значит я там типа есличовсехзавалю.. Smile
А ты типо из серии я бегаю в страйкбол поэтому есличовсехзавалюкрутойпасан Amd Green


Витт маньяк 100 % Smile
  •  
  • +1
3-04-2014 
3-04-2014 
97rus писал(а):
ViTT писал(а):
Так что всем стрелкам очень рекомендую страйкбол, те которые думают, что если есть ружо, значит я там типа есличовсехзавалю.. Smile
А ты типо из серии я бегаю в страйкбол поэтому есличовсехзавалюкрутойпасан Amd Green


Витт маньяк 100 % Smile
навыки полученные под командованием спеца, принимавшего, просто безценны на фоне всеобщего уровня владения... Уже обсуждалось, но во были у нас соревнования, стрельба из страйкблльного, по разным там дисциплинам... Посмотрел я как высовываются служащие офицеры, которые и в страйке не первый год и все осознал...глубину наших глубин.Smile. Слевого плеча стрелять никто не умеет! И так далее...

_________________

«Всегда лучше иметь пистолет и не использовать его, чем нуждаться в пистолете и не иметь его».

  •  
3-04-2014 
3-04-2014 
ViTT писал(а):
97rus писал(а):
ViTT писал(а):
Так что всем стрелкам очень рекомендую страйкбол, те которые думают, что если есть ружо, значит я там типа есличовсехзавалю.. Smile
А ты типо из серии я бегаю в страйкбол поэтому есличовсехзавалюкрутойпасан Amd Green


Витт маньяк 100 % Smile
навыки полученные под командованием спеца, принимавшего, просто безценны на фоне всеобщего уровня владения... Уже обсуждалось, но во были у нас соревнования, стрельба из страйкблльного, по разным там дисциплинам... Посмотрел я как высовываются служащие офицеры, которые и в страйке не первый год и все осознал...глубину наших глубин.Smile. Слевого плеча стрелять никто не умеет! И так далее...
Не ну че все серьезно. Rolling Eyes

_________________

Пострелушки 2014

Vox audita latet, littera scripta manet.

  •  
3-04-2014 
3-04-2014 
Кто из вас стрелялc 12 ого с левого плеча хоть раз?Smile кто умеет целиться левым глазом...Smile

_________________

«Всегда лучше иметь пистолет и не использовать его, чем нуждаться в пистолете и не иметь его».

  •  
3-04-2014 
3-04-2014 
ViTT писал(а):
Кто из вас стрелялc 12 ого с левого плеча хоть раз?Smile кто умеет целиться левым глазом...Smile
С вытянутой руки ещё в детстве с 12-го дуплетом стрелял

_________________

VIN ДАЙ!!!


Ну и картинка такая с денежкой.

  •  
3-04-2014 
3-04-2014 
Не народ, давайте не путать теплое с мягким... Я завел речь о владении оружием с навыками как бы, ну назовем их самооборонными... Кто стрелял с левого плеча? Из за укрытия... Ведь как проходят пострелухи. Пальба в ту сторону дай бог по движищейся мишени... Ни какого отношения ЭТО к выше обозначенной мной дисциплине не имеет. Ибо тупо высунуться с левого угла вы уже не с состоянии! Ну или как это обычно я вижу, на полкорпуса вывалиться... Страйк отучает (думающих} высовывать любые части тела, локти, колени, носки ног, половину головы , кисти рук с оружием... Ибо там туда сразу прилетает.. Smile причем довольно болезненно. Вот и толкую вам я, что это на самом деле тема!!!

_________________

«Всегда лучше иметь пистолет и не использовать его, чем нуждаться в пистолете и не иметь его».

  •  
3-04-2014 
3-04-2014 
Попробуй, много нового узнаешь...Smile

_________________

«Всегда лучше иметь пистолет и не использовать его, чем нуждаться в пистолете и не иметь его».

  •  
3-04-2014 
3-04-2014 
Ап

_________________

Охота - это когда всегда охота. А остальное - это все рыбалка!!!

  •  
4-04-2014 
4-04-2014 
Оп
  •  
4-04-2014 
4-04-2014 
И еще, рекомедую при регулярности стрельб приобрести активные наушники, очень удобно...Smile

_________________

«Всегда лучше иметь пистолет и не использовать его, чем нуждаться в пистолете и не иметь его».

  •  
5-04-2014 
5-04-2014 
Собираюсь Cool
  •  
5-04-2014 
5-04-2014 
Дима999 писал(а):
Pivnik писал(а):
97rus писал(а):
Pivnik писал(а):
Отлично! Назначай время.
А что все стрелки перепились???????????????? Одни фотки с пивом по барам!
ну я не знаю давай в 12
Давай! В 10 созвон!!!!
Куда едите то? Туда же?
Ну и?
  •  
5-04-2014 
5-04-2014 
Дима999 писал(а):
Ну и?
что ну и Question
  •  
5-04-2014 
5-04-2014 
когда и где?
или вы уже на стрельбище?
  •  
5-04-2014 
5-04-2014 
Дима999 писал(а):
когда и где?
или вы уже на стрельбище?
97rus писал(а):
У кого есть желание подъезжайте 5 апреля в www.Biserovo-Sporting.ru/ в 12.00
первый пост

я уже дома
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка Правила форумов