19-02-2009 
19-02-2009 
Да надо куда-нибудь на дальняк скатать посмотреть какой расход будет

_________________

Спецтехника, авто, МОТО, квадро из Японии, Южной Кореи и Америки. Запчасти новые и б/у. Товары с аукциона Yahoo. И многое другое на нашем сайте.

  •  
20-02-2009 
20-02-2009 
У меня по городу в среднем 17л/100, по трассе еще не проверял))

_________________

Водитель в Росси должен уметь обруливать ямы и уворачиваться от обруливающих ямы

  •  
20-02-2009 
20-02-2009 
17 это наверно мечта!!!!!!!!!!

_________________

Спецтехника, авто, МОТО, квадро из Японии, Южной Кореи и Америки. Запчасти новые и б/у. Товары с аукциона Yahoo. И многое другое на нашем сайте.

  •  
20-02-2009 
20-02-2009 
Если постоянно отжигать, у меня больше 22л\100 не было))

_________________

Водитель в Росси должен уметь обруливать ямы и уворачиваться от обруливающих ямы

  •  
20-02-2009 
20-02-2009 
Хотя у тебя в Тюмени постоянные пробки, дороги фиговые - отжечь мало где получится, больше наверное в пробках стоишь?

_________________

Водитель в Росси должен уметь обруливать ямы и уворачиваться от обруливающих ямы

  •  
24-02-2009 
24-02-2009 
Drugan писал(а):
Хотя у тебя в Тюмени постоянные пробки, дороги фиговые - отжечь мало где получится, больше наверное в пробках стоишь?
на счет пробок , ага засада, в час пик стараюсь не выезжать и в центр не соваться
а на счет дорог не фиговые, хотя есть и как после танковых учений Laughing
бывал в Тюмени земляк?

_________________

Спецтехника, авто, МОТО, квадро из Японии, Южной Кореи и Америки. Запчасти новые и б/у. Товары с аукциона Yahoo. И многое другое на нашем сайте.

  •  
24-02-2009 
24-02-2009 
Да, открывал там офисы: на Малыгина и на Республики)) Хорошую дорогу только до аэропорта видел)) А так, явно дороги не справляются с таким потоком машин, к сожалению.. Вот когда прошлый мэр был, почище то было))

_________________

Водитель в Росси должен уметь обруливать ямы и уворачиваться от обруливающих ямы

  •  
24-02-2009 
24-02-2009 
Drugan писал(а):
Да, открывал там офисы: на Малыгина и на Республики)) Хорошую дорогу только до аэропорта видел)) А так, явно дороги не справляются с таким потоком машин, к сожалению.. Вот когда прошлый мэр был, почище то было))
ну не только до порта есть еще , короче как и везде))) где-то мертвые где-то свежие.
и прошлый губернатор)))) премьер его забрал(

_________________

Спецтехника, авто, МОТО, квадро из Японии, Южной Кореи и Америки. Запчасти новые и б/у. Товары с аукциона Yahoo. И многое другое на нашем сайте.

  •  
24-02-2009 
24-02-2009 
Такие люди нужны))

_________________

Водитель в Росси должен уметь обруливать ямы и уворачиваться от обруливающих ямы

  •  
3-03-2009 
3-03-2009 
У меня GS 430 2001 расход по городу 17.3 лит. если спокойно и 9 на трассе 100 км.ч.

_________________

Нет Бога кроме Бога.

  •  
25-03-2014 
25-03-2014 
Привет мужики, помогите разобраться, с ума сойду скоро, у меня GS430 2004года,мотор 3UZ, как пригнал машину в прошлом году расход был 22-23 литра при постоянном отжиге, потом через несколько месяцев резко подскочил до 35 (обычная городская езда) и не падает, сделал замену грм, маслосьемных колпачков, ВСЕХ кислородников, ДМРВ, свечи, топливный насос, все фильтра и масла, замена всех вакуумных шлангов и клапанов и прочую мелочь, катов нет, стоят обманки, чек не горит. ТОрмоза не клинят. Мыл форсунки на стенде, как то не понравился распыл, у всех разный но при этом наливают практически одинаково. Работает ровно, не троит, под полным газом белый дым виден из труб (антифриза в цилиндрах нет, компрессия в норме) едет тоже вполне нормально, но расход просто убивает!!!!

_________________

3UZ-FE

  •  
25-03-2014 
25-03-2014 
Не буду хвастать конечно и ломать стереотипы, мож стиль езды и все такое, но на моем 430-м (бывшие владельцы Гошан и Диманзен) 2004-го, по кольцевой по компу пишет даже меньше паспортного от 8,4 (при 95-99 км/ч)- до 9,6 при активном перестороении и неравномерном ускорении/торможении, по трассе при 120-ти 10,3-10,5. В городском режиме больше 16-ти не было (при разрешенной скорости т.е. до 70 км/ч), хотя когда брал и ехали в четвером резкие разгоны и притормаживания был вроде 22-23 по памяти. Как-то так Laughing

_________________

Я еще вернусь...

  •  
25-03-2014 
25-03-2014 
Левинсон дело говорит Amd Thumbs up

_________________

Я еще вернусь...

  •  
27-03-2014 
27-03-2014 
Можно было бы конечно согласиться но изменение стиля езды, заправок, бензина ничего не дают, тупо жрет, хоть 40 едешь в городе хоть 140.... вчера выкрутил свечи, на них белый налет, что говорит о бедной топливо-воздушной смеси, похоже где то поступает лишний воздух, будем искать...

_________________

3UZ-FE

  •  
27-03-2014 
27-03-2014 
Copperhood писал(а):
Привет мужики, помогите разобраться, с ума сойду скоро, у меня GS430 2004года,мотор 3UZ, как пригнал машину в прошлом году расход был 22-23 литра при постоянном отжиге, потом через несколько месяцев резко подскочил до 35 (обычная городская езда) и не падает, сделал замену грм, маслосьемных колпачков, ВСЕХ кислородников, ДМРВ, свечи, топливный насос, все фильтра и масла, замена всех вакуумных шлангов и клапанов и прочую мелочь, катов нет, стоят обманки, чек не горит. ТОрмоза не клинят. Мыл форсунки на стенде, как то не понравился распыл, у всех разный но при этом наливают практически одинаково. Работает ровно, не троит, под полным газом белый дым виден из труб (антифриза в цилиндрах нет, компрессия в норме) едет тоже вполне нормально, но расход просто убивает!!!!
Да ситуация конешно, очень дорого встала, перетрахать это все чтоб понять что расход как раньше, напрашивается или низкое давление топлива, или тотальный глюк компа, а калибровки (прошивку компа) вы не пробовали перешивать, или хоть сбросить через течстрим reset memory, тоесть полное обнуление всех настроек самокалибровки и обучения, простым скидыванием клеймы не сотрется, это энерго независимая память.
А если сделать так, сбросить средний расход в то время когда едишь по трассе, со скростью где-то 100, что будет со среднем расходом, я когда делаю так то средний расход радует глаз, потом он конечно ухутшается в городском цикле, но не до 32 лиров на 100 км., у меня максимум 23 если топить, и ездить токо в городе по трафику.

_________________

Lexus Ls 430 2001 Black on Black Американец

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus LS  » Lexus LS/CELSIOR Правила форумов