7-12-2015 
7-12-2015 
АГА Amd Green

_________________

"все проходит", "и это тоже пройдет"

  •  
8-12-2015 
8-12-2015 
Так я и решил что 17 диски проставками выдвинуть , видел тут на дороге, хорошо смотрится! А вот как едит - не догнал. Да и что бы он мне сказал бы... конечно класс! И предложил бы мне свои проставки Amd Green . Вам вот верю, корешам, Вы точно правильно подскажите.

Это дело хотел сделать вместо 20R. Так как отзывы все равно протеворичивые по поводу 20. У кого то плохо, кто то хвалит. О, думаю и съэкономлю и рыбку съем. Но закралась у меня мнение - на проставках то ездят аще единицы а машин - уже больше чем жигулей. Что то тут не так!...

_________________

Это у Вас там... Бизнесмены ездят на Лексусах а у нас тут безработные!

  •  
8-12-2015 
8-12-2015 
Сегодня утром посмотрел на диски зимней резины и их вылет FacePalm
В принципе проставки внешний вид улучшат в лучшую сторону.
Но:
- у местного токаря, страшно - качество металла и изготовления (авиастар - их спецы могут сделать, цена вопроса), плохого качества проставки - смертельно!
- на сколько отразиться на ходовых характеристиках авто?
- 305-ю резину подьедает с внутреней части, приходится раз в 10 тыщ перебортировать колеса. (не заводские хар-ки)
- цена готовых проставок и на сколько их вылет сделать?!?!? (10-20 мм)

Кто эксплуатировал авто с проставками??? (любое авто)

Эдуард, в общем я с тобой за здравый кипишь Amd Green

_________________

"все проходит", "и это тоже пройдет"

  •  
8-12-2015 
8-12-2015 
Что ты думаешь Руслан, стоит попробывать?.... А вот какой вылет будет нормально работать?..

У меня сосед по гаражу токарит прям в гараже и делает именно проставки. И именно на поток. Я это заметил когда оптовик к нему подъехал. Поговорил я с ним. Он мне - любые для тебя сделаю, в цене договоримся! А какие мне подойдут - тут он ни фига не знает но зато любые сделает! Amd Green Опасный наверное товарисчъ... Полазил я по инету - дофига на Крузак!!! От 10 мм. до 60мм. Цена от 5000 до 12000. Есть отличного качества. Но вот какие подойдут на гидру?... Что б еще и гидра не козлила.

_________________

Это у Вас там... Бизнесмены ездят на Лексусах а у нас тут безработные!

  •  
8-12-2015 
8-12-2015 
А че тут думать, поставь уровень и прикинь на сколько тебе вылет понравиться. Думаю 15 мм и нормуль, чуток чтоб не выходил за крылья, ну и не цепляло за арку. (Хотя 305-е за арку не раз не цепляли, а они на мм 5-10 торчат за крыло).
А гидре аще пофиг на вылет, хоть от К700 ставь Amd rofl
На тебе потренируемся, потом и мне закажем.
Полный вперед и не шагу назад, если че повернуть на 180 градусов и сново полный вперед Amd Green

_________________

"все проходит", "и это тоже пройдет"

  •  
8-12-2015 
8-12-2015 
RuslanTX писал(а):
А че тут думать, поставь уровень и прикинь на сколько тебе вылет понравиться. Думаю 15 мм и нормуль, чуток чтоб не выходил за крылья, ну и не цепляло за арку. (Хотя 305-е за арку не раз не цепляли, а они на мм 5-10 торчат за крыло).
А гидре аще пофиг на вылет, хоть от К700 ставь Amd rofl
На тебе потренируемся, потом и мне закажем.
Полный вперед и не шагу назад, если че повернуть на 180 градусов и сново полный вперед Amd Green
.....чёт я очкую "славик "..... Amd Green

_________________

Это у Вас там... Бизнесмены ездят на Лексусах а у нас тут безработные!

  •  
8-12-2015 
8-12-2015 
Вот ты прав - надо уровень поставить к колесу! Amd Thumbs up

_________________

Это у Вас там... Бизнесмены ездят на Лексусах а у нас тут безработные!

  •  
8-12-2015 
8-12-2015 
Руль писал(а):
RuslanTX писал(а):
А че тут думать, поставь уровень и прикинь на сколько тебе вылет понравиться. Думаю 15 мм и нормуль, чуток чтоб не выходил за крылья, ну и не цепляло за арку. (Хотя 305-е за арку не раз не цепляли, а они на мм 5-10 торчат за крыло).
А гидре аще пофиг на вылет, хоть от К700 ставь Amd rofl
На тебе потренируемся, потом и мне закажем.
Полный вперед и не шагу назад, если че повернуть на 180 градусов и сново полный вперед Amd Green
.....чёт я очкую "славик "..... Amd Green
Эдуард, привет. У меня на LX стоят проставки, но всего 7мм, все на штатные шпильки. длинна шпилек позволяет.И резина 285/60 R18/ За счет ширины резины, машина смотрится поинтереснее.С учетом проставок примерно +12-15мм. Точили на заводе с очень большой точностью. На Прадо у меня стоят проставки 30мм. Тоже точили на заводе и я брал японские шпильки и туда их впрессовывали.На Прадо поставил, т.к.не мог подобрать диски на R18 с нужным вылетом.Пробовал на Прадо китайские проставки, редкое г...но. Машина аж гуляет после 80км/ч.Заедь,ко мне, посмотри. Но не рекомендую уходить от стандартного вылета, ну или хотяб допускаю на чуть чуть.
  •  
8-12-2015 
8-12-2015 
Ок!!! Завтра , послезавтра обязательно заеду . Глазья то полупить воочию.. Shocked Amd Green

_________________

Это у Вас там... Бизнесмены ездят на Лексусах а у нас тут безработные!

  •  
8-12-2015 
8-12-2015 
Руль писал(а):
Глазья то полупить воочию.. Shocked Amd Green
Эдик , блин , с черным то авто колесья с арок выставлять ? Amd Surprised Amd Green

_________________

LX-470 12.2000г. Американец.- был
Все что не делается все к лучшему !!!

  •  
8-12-2015 
8-12-2015 
zdorovij писал(а):
Руль писал(а):
Глазья то полупить воочию.. Shocked Amd Green
Эдик , блин , с черным то авто колесья с арок выставлять ? Amd Surprised Amd Green
....... С каких арок.. Чёрный.... Андрей, пол часа читаю - врубиться не могу, нука толкуй! А то опять че нить накручу... Amd bravo

_________________

Это у Вас там... Бизнесмены ездят на Лексусах а у нас тут безработные!

  •  
9-12-2015 
9-12-2015 
Руль писал(а):
zdorovij писал(а):
Руль писал(а):
Глазья то полупить воочию.. Shocked Amd Green
Эдик , блин , с черным то авто колесья с арок выставлять ? Amd Surprised Amd Green
....... С каких арок.. Чёрный.... Андрей, пол часа читаю - врубиться не могу, нука толкуй! А то опять че нить накручу... Amd bravo
Amd Green я имел ввиду что у тебя и так черный цвет авто - маркий , а ты хочешь колесо из арки наружу достать проставками - еще сильнее будет грязью бока машины закидывать Amd pardon

_________________

LX-470 12.2000г. Американец.- был
Все что не делается все к лучшему !!!

  •  
9-12-2015 
9-12-2015 
оооо! какие диалоги! если все довести до логического разрешения, то следующие темы будут: как думаете,какой подшипник ступицы лучше? )))) Не надо никаких проставок! как доктор, говорю. Будучи активным джип-пользователем и штурмуя грязь, сталкивался с тем, что для бОльшей резины, надо выносить колеса на улицу ибо конструктивно там задевало за шток шаровой..не суть вообщем, опыт был изучен, ничего положительного,
итог: 1) на рулежке сказывается (на скорости выше 80-100 км/ч - это др. автомобиль, колею держит хуже),
2)ступичные подшипники - расходник, ибо увеличивается масса "колеса" и плечо воздействия (тема прям обсосана была, предлагаю не вступать в этом моменте в полемику)
3)езда в вечном прислушивании: это такое покрытие и шум от колес или сейчас я почувствую вибрацию всем телом),
4) как верно было выше замечено, ваши бОки будут много больше грязными.
А если еще и мотивация "шоб краше выглядело" - думаю, не стоит игра свеч.

ПыСы: у самого 285 ширина - и выглядит норм, и типа в допуске. Была 265, но с приподнятым авто - выглядит убого
  •  
9-12-2015 
9-12-2015 
zdorovij писал(а):
Руль писал(а):
zdorovij писал(а):
Руль писал(а):
Глазья то полупить воочию.. Shocked Amd Green
Эдик , блин , с черным то авто колесья с арок выставлять ? Amd Surprised Amd Green
....... С каких арок.. Чёрный.... Андрей, пол часа читаю - врубиться не могу, нука толкуй! А то опять че нить накручу... Amd bravo
Amd Green я имел ввиду что у тебя и так черный цвет авто - маркий , а ты хочешь колесо из арки наружу достать проставками - еще сильнее будет грязью бока машины закидывать Amd pardon
Да и это тоже знаю, вот и интересует минимально- максимально вынести Shocked Резина и диски штатные.

Подскажите пожалуйста,вылет +30 НА 20-Х дисках как будет?

_________________

Это у Вас там... Бизнесмены ездят на Лексусах а у нас тут безработные!

  •  
9-12-2015 
9-12-2015 
Вот здесь видно мне кажется что можно попробывать чуть выдвинуть и машину не запачкать! Amd Green Эти то забрызгивают, чуть вынесу аще труба будет. Хотелось бы на 30, но думаю много. А меньше не знаю будет ли эффект .

Подскажите пожалуйста,вылет +30 НА 20-Х дисках как будет?

_________________

Это у Вас там... Бизнесмены ездят на Лексусах а у нас тут безработные!

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus LX  » Lexus LX I 450/470/Cygnus  » Шины и диски Правила форумов