17-08-2007 
17-08-2007 
Tirass писал(а):
А де такие часы - лексус наити???
Да вот, блин, накаркал я сам себе - нашел их в штатах - только попросил товарища там купить их, так их уже продали оказывается! Evil or Very Mad

Гадство! Mad

_________________

Prime mover

  •  
17-08-2007 
17-08-2007 
На самом деле, брэндованные часы заказать не сложно. Причем при партии штук двести-триста можно рассчитывать на разумную цену. У меня приятель занимался этим еще лет восемь назад.

_________________

Чем глубже ты идёшь, тем тебе всё лучше и лучше!
Часы

  •  
17-08-2007 
17-08-2007 
dicath писал(а):
На самом деле, брэндованные часы заказать не сложно. Причем при партии штук двести-триста можно рассчитывать на разумную цену. У меня приятель занимался этим еще лет восемь назад
Вообще тема клубной символики поднималась довольно часто, в том числе хотели заказать и часы для участников клуба, но никто инициативу на себя не взял и дело ограничилось футболками (насколько я знаю), но вообще я думаю, что многие бы с удовольствием носили часы с логотипом любимого авто.

_________________

Prime mover

  •  
17-08-2007 
17-08-2007 
Если есть такой интерес - могу обсудить эту тему с Ярославом и Пашей. Основной вопрос здесь - это легальность использования логотипов.

_________________

Чем глубже ты идёшь, тем тебе всё лучше и лучше!
Часы

  •  
17-08-2007 
17-08-2007 
dicath писал(а):
Если есть такой интерес - могу обсудить эту тему с Ярославом и Пашей. Основной вопрос здесь - это легальность использования логотипов
Да, лично у меня есть интерес, думаю, что и у других есть, во всяком случае в прошлом году был, когда обсуждали создание клубной символики и сувениров...

_________________

Prime mover

  •  
17-08-2007 
17-08-2007 
Я думаю Тойота вряд ли будет против. Это практически бесплатная реклама их продукции. Главное чтобы внешний вид часов и надежность механизма соответствовали уровню Лексус.

_________________

"Ставьте перед собой крупные цели. В них труднее промахнуться!" ©

  •  
17-08-2007 
17-08-2007 
Согласование использования логотипов с транснациональными компаниями - головная боль для кого угодно. Так что лучше не заниматься самодеятельностью, а получить добро от Ярослава.

_________________

Чем глубже ты идёшь, тем тебе всё лучше и лучше!
Часы

  •  
17-08-2007 
17-08-2007 
Что касается дизайна, механизма, материала корпуса и браслета - здесь, я думаю, необходимо будет провести обсуждение со всеми клубнями.
Экономить на заварке, естественно, не имеет смысла.
Механизм - кварцевый (какой-нибудь хронограф от ETA)
корпус - нержавейка, титан, алюминий, etc.
Стекло - сапфир (чтобы не царапалось)
Логотипы и клубные надписи на задней крышке (кстати может быть со стеклянной всавкой), головке и циферблате.

_________________

Чем глубже ты идёшь, тем тебе всё лучше и лучше!
Часы

  •  
19-08-2007 
19-08-2007 
Ярослав...Батя, молви слово*))
  •  
19-08-2007 
avatar
SAS SAS Клубная карта
19-08-2007 
Ну... раз пошла такая пьянка... то вот мои... Embarassed
Уж очень мне нравится BREITLING...
Только одеваю редко... стесняюсь... Embarassed Embarassed Embarassed
Извиняюсь за качество...
Часы

_________________

Люди могут пить вместе, могут жить под одной крышей, могут заниматься любовью, но только совместные занятия идиотизмом могут указывать на настоящую духовную и душевную близость

  •  
19-08-2007 
19-08-2007 
SAS писал(а):
Только одеваю редко... стесняюсь...
Давай махнемся - ты поносишь мой юбилейный ТИССОТ не стесняясь,а я стесняясь твои котлы! Wink Very Happy Laughing Very Happy

зы- за качество можно не извиняться! Rolling Eyes Very Happy

_________________

Ненавижу фашистов и фюрера их крысомордого, ненавижу.... club-lexus.ru/...ers/index.php?address_id=414

  •  
19-08-2007 
avatar
SAS SAS Клубная карта
19-08-2007 
Vodila писал(а):
SAS писал(а):
Только одеваю редко... стесняюсь...
Давай махнемся - ты поносишь мой юбилейный ТИССОТ не стесняясь,а я стесняясь твои котлы! Wink Very Happy Laughing Very Happy

зы- за качество можно не извиняться! Rolling Eyes Very Happy
Ахахахахахахахаааа............. Андрюха....... я паааатсталооооом............... Laughing Laughing Laughing

_________________

Люди могут пить вместе, могут жить под одной крышей, могут заниматься любовью, но только совместные занятия идиотизмом могут указывать на настоящую духовную и душевную близость

  •  
19-08-2007 
19-08-2007 
Very Happy Laughing Very Happy Laughing Very Happy Laughing Very Happy

_________________

Ненавижу фашистов и фюрера их крысомордого, ненавижу.... club-lexus.ru/...ers/index.php?address_id=414

  •  
19-08-2007 
19-08-2007 
Может я чего то не помню, но вроде наш значок отличается от логотипа Lexus. Разрывчики то есть Wink
Часы
  •  
19-08-2007 
avatar
SAS SAS Клубная карта
19-08-2007 
Redneck® писал(а):
Может я чего то не помню, но вроде наш значок отличается от логотипа Lexus. Разрывчики то есть Wink
Часы
Ты енто о чем?

_________________

Люди могут пить вместе, могут жить под одной крышей, могут заниматься любовью, но только совместные занятия идиотизмом могут указывать на настоящую духовную и душевную близость

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка Правила форумов