3-05-2016 
3-05-2016 
saaag2 писал(а):
denizzzz писал(а):
В верхнем или нижнем положении есть скоростной порог, преодолевая который подвеска возвращается в нейтральное положение.
Я понимаю это, но она при малейшем движении начинает возвращаться в нитраль. На скорости она должна опускаться, но у меня этого не происходит.
На скорости она всегда в нейтрале. Нижнее положение до 10 км или 20 не помню.
  •  
3-05-2016 
3-05-2016 
denizzzz писал(а):
На скорости она всегда в нейтрале. Нижнее положение до 10 км или 20 не помню.
Где можно посмотреть как она должна работать?

_________________


  •  
3-05-2016 
3-05-2016 
saaag2 писал(а):
denizzzz писал(а):
На скорости она всегда в нейтрале. Нижнее положение до 10 км или 20 не помню.
Где можно посмотреть как она должна работать?
link
  •  
4-05-2016 
4-05-2016 
Примного благодарен!

_________________


  •  
4-05-2016 
4-05-2016 
saaag2 писал(а):
Примного благодарен!
Удачи
  •  
  • +1
27-05-2016 
27-05-2016 
Доброго дня всем!!!
Подскажите к кому можно обратиться в АСТРАХАНИ для дефектовки, ремонта, настройки гидроподвески.
Машина стала очень жесткой. Поднимает и опускает хорошо.
LX-470,2004г.

Заранее спасибо.

_________________


  •  
30-05-2016 
30-05-2016 
Dmitriy 30rus писал(а):
Доброго дня всем!!!
Подскажите к кому можно обратиться в АСТРАХАНИ для дефектовки, ремонта, настройки гидроподвески.
Машина стала очень жесткой. Поднимает и опускает хорошо.
LX-470,2004г.

Заранее спасибо.
Дмитрий, добрый день!
Специалисты нашего дилерского центра Лексус-Астрахань всегда готовы помочь в решении этой проблемы. Будем рады видеть Вас!
Получить предварительную консультацию и записаться можно по телефону +7 (8512) 48-48-49 или отправив свой номер и удобное время для связи нам в ЛС.

_________________

ГК «БИЗНЕС КАР» – владелец крупнейшей сети официальных дилерских центров Toyota и Lexus в России.

Дочернее предприятие Toyota Tsusho Corporation.

  •  
16-06-2016 
16-06-2016 
Подскажите специалистов по гидро в Новосибирске.
Заранее благодарю.

_________________


  •  
30-05-2017 
30-05-2017 
GDI54,не нашли? Тоже ищу диагностов на LX470 по AHC в Новосибирске
  •  
14-07-2017 
14-07-2017 
Подскажите нормальных мастеров по регулировке подвески в Челябинске плиз[/img]
  •  
31-07-2017 
31-07-2017 
А во Владивостоке кто нибудь знает мастеров по гидре?
  •  
22-05-2018 
22-05-2018 
Форумчане здравствуйте. Подскажите кто знает контакты специалиста по гидроподвеске LX470 в Москве и области, сам проживаю в Электростали. Машина жёсткая, стоит в Толексе на мосфильме уже 3 недели, причину найти не могут, сферы с "мягкого" LX ради эсперимента ставили, жижу меняли, давление торсами регулировали-результат 0, Ошибок нет, давление в норме, жёсткость регулируется, поднимается, опускается, но стыки и неровности проходит жёстко. Мысли о замене на подвеску от сотки гоню прочь, но ездить на табуретке всё тяжелее. Специалисты готовые помочь(не бесплатно конечно), откликнитесь!
  •  
22-05-2018 
22-05-2018 
sanchezrodriguez писал(а):
Форумчане здравствуйте. Подскажите кто знает контакты специалиста по гидроподвеске LX470 в Москве и области, сам проживаю в Электростали. Машина жёсткая, стоит в Толексе на мосфильме уже 3 недели, причину найти не могут, сферы с "мягкого" LX ради эсперимента ставили, жижу меняли, давление торсами регулировали-результат 0, Ошибок нет, давление в норме, жёсткость регулируется, поднимается, опускается, но стыки и неровности проходит жёстко. Мысли о замене на подвеску от сотки гоню прочь, но ездить на табуретке всё тяжелее. Специалисты готовые помочь(не бесплатно конечно), откликнитесь!
а резинки в подвеске как себя чувствуют? Чудес не бывает: если давление в контурах мануальное, сферы "мягкие" брали....то либо воздух в системе и необходимо прокачивать, либо оставшиеся узлы в силу возраста и износа пришли в ту годность, при которой вы чувствуете все стыки. Сайлент блоки в рычагах, тягах.
В свое время наупражнялся и уже три года на прогрессивной подвеске, пружинной! Кучу нервов. времени и денег сэкономил и мягкость такая, что владельцы других лыксов спрашивают, где гидру настраивал)
  •  
22-05-2018 
22-05-2018 
Jeep1981, Диагностика в Толексе показала, что всё по подвеске в отличном состоянии. После замены жижи прокачивали.
  •  
24-05-2018 
24-05-2018 
sanchezrodriguez писал(а):
Машина жёсткая, стоит в Толексе на мосфильме уже 3 недели, причину найти не могут, сферы с "мягкого" LX ради эсперимента ставили, жижу меняли, давление торсами регулировали-результат 0, Ошибок нет, давление в норме, жёсткость регулируется, поднимается, опускается, но стыки и неровности проходит жёстко. Мысли о замене на подвеску от сотки гоню прочь, но ездить на табуретке всё тяжелее
Немного отвлекусь от темы! Товарищ купил новый CAYENNE GTS, до него ездил на BMW X6 и говорит мне что у него АКПП переключается с толчками, причем не просто с толчками, а с ударами, он рассказал это так будто АКПП надо менять. Он поехал к официалам и попросил их что то сделать с АКПП, те все проверили и сказали, что у него все в порядке, после чего он попросил меня составить ему компанию и поехать прокатиться на таком же автомобиле, что бы понять в чем дело и есть ли вообще проблема. Каково же было мое удивление (я это понял еще по дороге к дилеру для тест драйва), что он мега-педант и для него микротолчек это катастрофа, и на самом деле у него нет никаких проблем с АКПП, просто у порше такие спортивные настройки автомобиля.
Может быть так же и с вашей подвеской? Я обслуживаюсь на мосфильме и очень доверяю диагносту Михаилу, это на мой взгляд лучший диагност по лексусам из тех кого я встречал, к тому же стоит только шепнуть в форуме, что Толекс не решил вашу проблему, и на автомобиль стянут все возможные резервы руководства с задачей решить любыми средствами и силами!

_________________

В каком сервисе можно  отрегулировать гидроподвеску на LX470

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus LX  » Lexus LX I 450/470/Cygnus  » Ходовая часть Правила форумов