home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
20-11-2014 
20-11-2014 
AlpineV писал(а):
если бы еще там лампочка была ))
ну светодиодик)))

_________________

Не болит голова только у дятла!!!

  •  
20-11-2014 
20-11-2014 
Дык это-ж тогда за паяльник надо браться.Легче тогда как арабы у меня сделали(когда покупал машину-сразу не заметил)-задуть силикон черный на диод , и все-нет проблемы.

_________________

"Не хорошо, когда человечество перенапрягает разум и пытается с помощью разума привести в порядок вещи, которые разуму еще совсем не доступны. ...." (с) “Степной волк” Герман Гессе

  •  
20-11-2014 
20-11-2014 
nickRU писал(а):
задуть силикон черный на диод , и все-нет проблемы.
Сложно. У русских людей есть другое великое изобретение - чёрная изолента! Разобрал приборку, вырезал квадратик, наклеил и... забыл Laughing У меня такого нет, но на других машинах видел! Гениально и просто! Amd bravo
  •  
21-11-2014 
21-11-2014 
Раз видел то наверно видно изоленту.Совсем не айс . Силикона то не видно (он под пластиком на диоде).Но нас то это тоже не устраивает.Нужно чтоб работала, но была потушена резисторами,релюхами и т.д Amd gmm Amd wallbash Amd roll

_________________

"Не хорошо, когда человечество перенапрягает разум и пытается с помощью разума привести в порядок вещи, которые разуму еще совсем не доступны. ...." (с) “Степной волк” Герман Гессе

  •  
22-11-2014 
22-11-2014 
nickRU писал(а):
Раз видел то наверно видно изоленту
В том то и дело, но не видно ничего (на GXе) смотрел. Когда фонариком туда посвятил, то видно Laughing Изолента так-то тоже под пластиком.
nickRU писал(а):
Нужно чтоб работала, но была потушена резисторами,релюхами и т.д
Хз) Особой пользы конкретно от этой лампочки я не вижу. Не лениво самому периодически пройти и глянуть все ли лампочки исправны.
  •  
22-11-2014 
22-11-2014 
Причем они информируют только о состоянии задних. Или это только у меня? недавно сгорела лампочка в переднем габарите - не приборке не показывало. А зад - да.
  •  
22-11-2014 
22-11-2014 
ЛАмпочка только на зад работает.Нет-задумка конечно полезная ,можно конечно и поглядывать,но с ней и это не надо былоб делать.
Да пусть горит!!!!!!!!!!
А у LX-сов у которых с завода диодные фонари что электрическая схема другая ?

_________________

"Не хорошо, когда человечество перенапрягает разум и пытается с помощью разума привести в порядок вещи, которые разуму еще совсем не доступны. ...." (с) “Степной волк” Герман Гессе

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus LX  » Lexus LX I 450/470/Cygnus  » Электрика / Audio / Navi Правила форумов