21-02-2014 
21-02-2014 
Kilimanjaro писал(а):
Ильдар, не психуй... лучше действительно латинскими буковками, много раз с этим сталкивался!
Произношение - штука хитрая!
Так написано все уже, в точности.
IchTuDirWeh писал(а):
мерк купил шеринг в 2009 ом
Вот как?! А что ж нигде никакой информации?
Как ни глянешь везде указано, что производство SCHERING-PLOUGH (BRINNY) COMPANY - странно.

_________________

"Ставьте перед собой крупные цели. В них труднее промахнуться!" ©

  •  
21-02-2014 
21-02-2014 
Haris писал(а):
Вот как?! А что ж нигде никакой информации?
Как ни глянешь везде указано, что производство SCHERING-PLOUGH (BRINNY) COMPANY - странно.
link

_________________

Tut Mir Nicht Leid

  •  
21-02-2014 
21-02-2014 
IchTuDirWeh писал(а):
Haris писал(а):
Вот как?! А что ж нигде никакой информации?
Как ни глянешь везде указано, что производство SCHERING-PLOUGH (BRINNY) COMPANY - странно.
link
Да я не о самой сделке. Я про то что где ни глянешь о препарате, так везде указано производство той прежней компании, по крайней мере в России.
Да и Гугл тоже так же инфу выдает. Бардак.

_________________

"Ставьте перед собой крупные цели. В них труднее промахнуться!" ©

  •  
21-02-2014 
21-02-2014 
ну тут уж я не знаю, почему у вас продают до сих пор под старым производителем. может допродают то, что еще на складах лежит.

_________________

Tut Mir Nicht Leid

  •  
21-02-2014 
21-02-2014 
IchTuDirWeh писал(а):
может допродают то, что еще на складах лежит
Может... хотя по идее с 2009 года уже срок годности должен закончиться.
Или производитель какое-то время еще под прежним названием препарат выпускал. Мало ли, там же наверняка есть свои правила по переименованию, по принадлежности торговой марки, по переоформлению этих прав, переоформление производителя в каждой стране и т.п.

_________________

"Ставьте перед собой крупные цели. В них труднее промахнуться!" ©

  •  
22-02-2014 
22-02-2014 
я тут полистал инет и мне кажется, что пишут шеринг из за того ,что шеринг является компанией, которая этот препарат зарегистировала.

_________________

Tut Mir Nicht Leid

  •  
22-02-2014 
22-02-2014 
по поводу аналогов:

если загуглить код препарата, то можно найти много аналогов

ATX: L03AB05 - это типа ВИНа но для медпрепаратов

_________________

Tut Mir Nicht Leid

  •  
22-02-2014 
22-02-2014 
Haris писал(а):
Если произнести слово интрон то похер какими буквами это написано, звучит это одинаково.
Ильдар, некоторые преппараты имеют разное название в разных странах. Я с этим столкнулась, когда искала лекарство, которое к нам перестали поставлять. А ещё лицензии на производство продают иногда в разные страны и разным фирмам. Так что ты зря не волнуйся. Тебе все хотят помочь.

_________________

Обнять - это уже хороший повод приехать!
...страну бросать нельзя щас.. Пропадёт без тебя она ! (с)

  •  
  • +4
22-02-2014 
22-02-2014 
Vodila писал(а):
"ганс" помня о предыдущих муках
Embarassed

_________________

У вечно недовольных, все вечно виноваты.

  •  
22-02-2014 
22-02-2014 
Кошаса писал(а):
некоторые преппараты имеют разное название в разных странах
Интрон (Intron) зарегистрированное имя, оно не может быть разным в разных странах, для того его и регистрировали.
В России есть его "аналоги" с другими именами от других производителей. Но по отзывам качеством не блещущие и с более сильным проявлением побочных эффектов.

_________________

"Ставьте перед собой крупные цели. В них труднее промахнуться!" ©

  •  
22-02-2014 
22-02-2014 
Haris писал(а):
Интрон (Intron) зарегистрированное имя, оно не может быть разным в разных странах
Amd no Спорить не хочу, думай что хошь...

_________________

Обнять - это уже хороший повод приехать!
...страну бросать нельзя щас.. Пропадёт без тебя она ! (с)

  •  
22-02-2014 
22-02-2014 
Haris писал(а):
Интрон (Intron) зарегистрированное имя, оно не может быть разным в разных странах, для того его и регистрировали.
В России есть его "аналоги" с другими именами от других производителей. Но по отзывам качеством не блещущие и с более сильным проявлением побочных эффектов.
названия разные, действующее вещество тоже самое. как аспирин и ацетил салициловая кислота

_________________

Tut Mir Nicht Leid

  •  
  • +1
22-02-2014 
22-02-2014 
IchTuDirWeh писал(а):
как аспирин и ацетил салициловая кислота
Это все здорово, вот только когда болеешь и принимаешь Аспирин получаешь лечебный эффект условно говоря на 100%, а когда принимаешь нашу ацетилсалициловую кислоту тогда это не более 50%.
Такая же история и с Но-шпа и дротаверина гидрохлорид и со многими другими аналогами.

Только что позвонили из районной онкологии и сказали, что до конца второго квартала бесплатных интерферонов можно не ждать, не будет поступлений в аптечную сеть. А все благодаря нашему грЁбаному правительству, которое снизило обеспечение больных на 50% Exclamation Видимо в России все стали здоровыми, медикаменты больше не нужны. Evil or Very Mad

Зла на этих тварей не хватает.

_________________

"Ставьте перед собой крупные цели. В них труднее промахнуться!" ©

  •  
  • +1
22-02-2014 
22-02-2014 
Haris писал(а):
Зла на этих тварей не хватает.
Ильдар, постарайся изменить своё внутреннее настроение Idea
Это очень важно!!!

_________________

Энтропия уже не та!

  •  
  • +6
22-02-2014 
22-02-2014 
Kilimanjaro писал(а):
Ильдар, постарайся изменить своё внутреннее настроение
Да уж, как тут его изменить если со всех сторон обкладывают? Покупать самому или денег не хватает или нет в наличии нужного. То что должны давать по страховой медицине - отказывают, мол не ждите.

Тебе легко говорить. А мне что делать, тупо лечь и с улыбкой помирать?

Нашел еще один подходящий препарат, Реальдирон. Так его тоже нет в наличии. То есть кое-где есть, но там совсем охреневшие, продают по 14 с лишним тысяч за упаковку с дозировкой 5 млн МЕ, при том что объективная цена в районе 5000-6000 р.

_________________

"Ставьте перед собой крупные цели. В них труднее промахнуться!" ©

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка  » Медицина и Здоровье Правила форумов