home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
5-11-2014 
5-11-2014 
eugene.s писал(а):
DenSyaoPeen писал(а):
roman AMG писал(а):
А кто сталкивался с такой проблемой, при мойке лобового стекла иногда срабатывают омыватели фар, летом не парюсь, но вот в морозы когда наледь на бампере, не сломаются ли?
Это обычный алгоритм работы. Если у вас включены фары ближнего света, то каждый третий обмыв стекла сопровождается обмывом фар. Если боитесь поломать омыватели фар - выключайте ближний и мойте стекло. Только наверное еще и останавливаться придётся.
Коллеги, такое чувство, что "обычный алгоритм работы" у меня как-то не работает (LX 2010 американец). Что я делаю не так?

Для омывателя фар у меня отдельная кпопка, и фары омываются только по ее нажатию. А что у Вас по-другому?

Хотя знаю, что на новых (2013-2014) Тойотах (как минимум, на некоторых моделях) омывание лобового стекла автоматически сопровождается омыванием фар (возможно, по указанному алгоритму, хотя, скорее, "каждый раз") - но у них и отдельного включателя омывателя фар нет, все завязано на омыватель лобовухи...
у меня на жиксе европейце работает и от кнопки и по алгоритму, был в отпуске на Гуаме. катал прокатного жикса-америкоса. так же можно мыть кнопкой а можно вместе с лобовым стеклом. главное, чтоб фары были включены , не дхо. а настоящий ближний.
  •  
15-03-2018 
15-03-2018 
eugene.s, а где купит такую прокладку?как он называеться?
  •  
15-03-2018 
15-03-2018 
Musa1978, см. фото в шаге 3 по моей инструкции, там все есть
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus LX  » Lexus LX II 570  » Электрика / Audio / Navi Правила форумов