home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
14-02-2014 
14-02-2014 
спасибо огромное за репортаж!

_________________

не будите во мне зверя - я мяукать не умею

  •  
  • +3
14-02-2014 
14-02-2014 
[quote="]
Пожалуй, на этом я свой отчет и закончу. Спасибо всем тем, кто не без интереса следил за моим "Дневником Открытия"! Мне очень приятно, что не зря я писала о своих впечатлениях и у меня хоть чуть-чуть получилось поделиться с вами своими эмоциями и тем, какой увидела Олимпиаду я. Спасибо! Smile[/quote]

Спасибо, Анастасия!
Это был наш собственный корреспондент из зимней Столицы Олимпиады.....
А мы продолжаем свой репортаж.
Надеемся, что еще не все клубные посетители игр отписались. Wink

PS Учитесь у Насти!

А то:Я был тут. А я вот тут! А я ваще тута был.... Evil or Very Mad и чего?
А с Настей, прям как лично олимпийскую деревню топтал. Amd Thumbs up
Захочу кому "свистануть" про посещение, так ни в жись не догадаются, шо парю. Amd Jokingly
  •  
  • +3
15-02-2014 
15-02-2014 
Oleg13r писал(а):
О! Вы там и Александра Реву зафотали!? Very Happy
Мы даже пообщались. Amd Silent

Саша пригласил присесть рядом с ним. А напротив меня в большом широком капюшоне и в темных очках оказался Миша Галустян. По пути мы даже успели поговорить про Олимпиаду и Открытие, поделиться впечатлениями. Оказывается, ребята сочинцы (я не знала до этой беседы). Они чуть ли не в голос сказали, что очень довольны тем, что увидели, что сделано, и считают, что сочинцы только выиграли от такого проекта рядом, несмотря на все тяготы, которые пришлось пережить жителям во время строительства.
Уже несколько дней спустя я увидела по первому каналу, что оба они пронесли Олимпийский Огонь по Сочи.

_________________

С уважением,
Анастасия.

  •  
  • +2
18-02-2014 
18-02-2014 
Настён, отличный репортаж! С огромным удовольствием читала, ждала продолжения, разглядывала фотки. Спасибо огромное! Amd Thumbs up Amd Kissing Amd In Love Amd Rose
  •  
  • +2
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка Правила форумов