home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
7-02-2014 
7-02-2014 
Мирон писал(а):
Arxipelag писал(а):
Ничего сложного в замене масла в акпп нет, подключают к специальному аппарату акпп, уходит около 15литров масла с учетом промывочного. Цена работ например в лексус сокольники 7800р + стоимость масла. Если в толексе дешевле, то можно и туда ехать.
Насчет сокольников стоит задуматься и вообще ОД не стоит доверять такую сложную работу по промывке АКПП у них нет ни переходников, ни инструкций по промывке и если что то пойдет не так, готовьтесь к тому что вы как клиент останетесь во всем виноваты, так как ни один из мастеров у ОД на себя ответственность не возьмет! Проходил на своем опыте!
не надо заливать, я там работал, там есть все и переходники и инструкции, ребята профессионалы! что бы небыло проблем, надо всегда рядом стоять и смотреть как мастер работает. У нас если сотрудники косячили, то из их з/п вычитались расходы.
  •  
7-02-2014 
7-02-2014 
Цитата:
я там работал
что бы небыло проблем, надо всегда рядом стоять и смотреть как мастер работает.
Smile отличная рекомендация сервису Smile

Где и каким методом заменить масло в АКПП?

_________________

Lехus GS300 RWD Рrеmium 3GRFSЕ/05 Eur, М1 0-40

  •  
  • +1
8-02-2014 
8-02-2014 
Arxipelag писал(а):
Мирон писал(а):
Arxipelag писал(а):
Ничего сложного в замене масла в акпп нет, подключают к специальному аппарату акпп, уходит около 15литров масла с учетом промывочного. Цена работ например в лексус сокольники 7800р + стоимость масла. Если в толексе дешевле, то можно и туда ехать.
Насчет сокольников стоит задуматься и вообще ОД не стоит доверять такую сложную работу по промывке АКПП у них нет ни переходников, ни инструкций по промывке и если что то пойдет не так, готовьтесь к тому что вы как клиент останетесь во всем виноваты, так как ни один из мастеров у ОД на себя ответственность не возьмет! Проходил на своем опыте!
не надо заливать, я там работал, там есть все и переходники и инструкции, ребята профессионалы! что бы небыло проблем, надо всегда рядом стоять и смотреть как мастер работает. У нас если сотрудники косячили, то из их з/п вычитались расходы.
Теперь все ясно, вопросов больше не имею!
  •  
13-02-2014 
13-02-2014 
Спасибо за советы!
Сегодня съездил в Толекс. Масло было очень грязное.
Цену на авиамоторной объявили в 14000р и никаких гарантий, что авто выйдет из сервиса своим ходом!!!

В Толексе за 14378р мне:

1. Отрегулировали фары
2. Заменили масло полностью (10л)
3. Заменили фильтр и прокладку поддона
4. Заменили лампочки в противотуманках (привез свои)
5. Залили новую прошивку АКПП.

Ценой и отношением очень доволен!

_________________

Ты можешь достичь добрым словом и пистолетом большего, чем просто добрым словом. Al Capone.

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus IS  » Lexus IS II (2005-2012)  » Трансмиссия Правила форумов