2-05-2006 
2-05-2006 
Т о л и ч ® писал(а):
Файлы без расширения и с конкретным битрейтом у меня выдает одно очень специфичное оборудование, конвертировать - не удобно, проще слить в плеер и все...
Ф топку оборудование!!! Может там в настройках есть что то вроде "установить разрешение"... И галочку какую нить поставить...

_________________

Meine Ehre heisst Treue

  •  
2-05-2006 
2-05-2006 
  •  
3-05-2006 
3-05-2006 
Все конечно хорошо, вопрос такой, а будут ли песенки с руля переключаться при такой компоновке?

_________________

Дитя большого города...

  •  
3-05-2006 
3-05-2006 
АААааааааааааааа.......................

Щас истерика начнется...

_________________

Meine Ehre heisst Treue

  •  
3-05-2006 
3-05-2006 
AlphaZ писал(а):
Т о л и ч ® писал(а):
Файлы без расширения и с конкретным битрейтом у меня выдает одно очень специфичное оборудование, конвертировать - не удобно, проще слить в плеер и все...
Ф топку оборудование!!! Может там в настройках есть что то вроде "установить разрешение"... И галочку какую нить поставить...
Не, на самолете галочек нету Smile

_________________

Не нервируйте меня! Мне скоро негде будет прятать трупы.

  •  
3-05-2006 
3-05-2006 
AlphaZ писал(а):
АААааааааааааааа.......................

Щас истерика начнется...
3,14здец, сейчас меня вообще конкретно торкнет! Smile Все, короче, придет мой IS250 - разберусь. Тема уже запарила своими непонятками.

_________________

Не нервируйте меня! Мне скоро негде будет прятать трупы.

  •  
4-05-2006 
4-05-2006 
будут будут песенки переключаться - для этого эта штука и существует.
единственно с чем вроде проблемы - так это названия песен
я себе на IS300 заказал , через месяцок приедет
  •  
4-05-2006 
4-05-2006 
IS250 и iPOD

Вот при такой раскладке будет...

Фсе... Закрыли нах. тему... Или каждому по iPodу и продолжим рекламить тут...

З.Ы. Кстати, при таком подходе можно хоть что подключать... Я вот только ни хрена не пойму логики - ЗАЧЕМ!??! На болванку закинуть кучу mp3 и не париться...

_________________

Meine Ehre heisst Treue

  •  
4-05-2006 
4-05-2006 
AlphaZ писал(а):
IS250 и iPOD

Вот при такой раскладке будет...

Фсе... Закрыли нах. тему... Или каждому по iPodу и продолжим рекламить тут...

З.Ы. Кстати, при таком подходе можно хоть что подключать... Я вот только ни хрена не пойму логики - ЗАЧЕМ!??! На болванку закинуть кучу mp3 и не париться...
Мне на болванку mp3 записать? Не катит.

Файлы выходят в формате mp3 с названиями типа: "XXXX_00000_XXX_000", без расширения, выгружаются на флэшку или можно слить в какой-нибудь плеер, который будет виден как обычный внешний диск. Можно, конечно, потом переписать на компьютер, переименовать около 100 файлов в .mp3, залить на болванку и слушать ее в машине, но хочется обойтись без промежуточных стадий, по этому мне и нужен плеер, который сможет понять, что залитые в него файлы можно нормально проигрывать, а не тупить из-за того, что у них нет расширения.
А с некоторых бортов выгружаются тоже в mp3, но расширение у файлов - .wav 64 kb/s 8khz mono CCITT A-Law, значит нужно, что бы плеер мог и их проигрывать т.е. - понимал, что это за файлы по содержимому, а не по расширению.

_________________

Не нервируйте меня! Мне скоро негде будет прятать трупы.

  •  
4-05-2006 
4-05-2006 
AlphaZ писал(а):
IS250 и iPOD

Вот при такой раскладке будет...

Фсе... Закрыли нах. тему... Или каждому по iPodу и продолжим рекламить тут...

З.Ы. Кстати, при таком подходе можно хоть что подключать... Я вот только ни хрена не пойму логики - ЗАЧЕМ!??! На болванку закинуть кучу mp3 и не париться...
А вход в штатной "балалайке" под ету фиговину есть в ISе? Very Happy

_________________

Дитя большого города...

  •  
5-05-2006 
5-05-2006 
По моему проще и дешевле купить диск родной или хоть на болванку нарезать- и звук чище и гемора меньше.

_________________

528x Luxury

  •  
5-05-2006 
5-05-2006 
Да уж. а то заморочки, блин. Very Happy
Прям могли б AUX не делать в подлокотнике, а то у нас тут дебаты такие!))

_________________

Дитя большого города...

  •  
6-05-2006 
6-05-2006 
SHiveR писал(а):
А вход в штатной "балалайке" под ету фиговину есть в ISе? Very Happy
А хрен его знает... Это рисунок с того сайта что тут выше указывался... Я эт к тому разместил чтобы было видно что AUX с управлением никаким боком не связан...

Мне на болванку mp3 записать? Не катит.

Т о л и ч ® писал(а):
Файлы выходят в формате mp3 с названиями типа: "XXXX_00000_XXX_000", без расширения, выгружаются на флэшку или можно слить в какой-нибудь плеер, который будет виден как обычный внешний диск. Можно, конечно, потом переписать на компьютер, переименовать около 100 файлов в .mp3, залить на болванку и слушать ее в машине, но хочется обойтись без промежуточных стадий, по этому мне и нужен плеер, который сможет понять, что залитые в него файлы можно нормально проигрывать, а не тупить из-за того, что у них нет расширения.
А с некоторых бортов выгружаются тоже в mp3, но расширение у файлов - .wav 64 kb/s 8khz mono CCITT A-Law, значит нужно, что бы плеер мог и их проигрывать т.е. - понимал, что это за файлы по содержимому, а не по расширению.
По моему тут трудности сам себе задаешь... Запусти медиа плеер тот же (родной в винте который) и делай себе mp3шек сколько хочешь...

SHiveR писал(а):
Да уж. а то заморочки, блин.
Прям могли б AUX не делать в подлокотнике, а то у нас тут дебаты такие!))
А чайник тогда куда пихать с утюгом??? : ))

_________________

Meine Ehre heisst Treue

  •  
6-06-2006 
6-06-2006 
получил я этот блок ( для связи с IPOD ) буду ставить в ближайшее время Smile
  •  
14-07-2006 
14-07-2006 
Как поставишь - отпиши, pls!
А где взял?
Доставкой из Штатов?
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus IS  » Lexus IS/SPORTCROSS/ALTEZZA I (1999-2005)  » Электрика / Audio / Navi Правила форумов