home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
31-01-2014 
31-01-2014 
Вы видели что цена нашей машины в базе стала стоить от 1398000, в прошлом году за эту же комплектацию люди могли взять за 1377000, и так со всеми комплектациями!Может там чего добавили или просто рост цен??
Допустим раньше комплектация executive и f sport exucutive стоила одинаково 1538000, а сейчас различаются в цене одна стоит 1569000 а в f sporte 1574000!
  •  
31-01-2014 
31-01-2014 
рубль падает, все дорожает.
  •  
31-01-2014 
31-01-2014 
Terto H писал(а):
рубль падает, все дорожает.
каждый год дорожает

_________________

"Очень нравицца Сетка рабица,
Ножом не режица, Ядом не травица,
Пнешь - качаица! Ух, красавица!" (Ц)

  •  
31-01-2014 
31-01-2014 
Это очень неприятно( Особенно для тех кто ждет машин.. С такими темпами роста доллара цены могут поднять еще раз и очень скоро((
  •  
17-02-2014 
17-02-2014 
roprun писал(а):
Это очень неприятно( Особенно для тех кто ждет машин.. С такими темпами роста доллара цены могут поднять еще раз и очень скоро((
а причем тут те кто ждет, договор уже заключен цена не может изменится !!
вы о чем ?
я жду с октября вы хотите сказать что я 30 ку буду сверху накидывать ?) мне об этом никто не говорил машина уже почти в москве

_________________

я снимаю шляпу перед мимо проезжающей Альфа Ромео

  •  
18-02-2014 
18-02-2014 
Хорошо если не увеличат, но обычно об этом не говорят а в договоре это прописывается в обязательном порядке что если вдруг производитель изменит цену или курс доллара поменяется то продавец вправе изменить цену а покупать в свою очередь вправе отказаться от товара забрав аванс в полном размере
  •  
18-02-2014 
18-02-2014 
Foks писал(а):
roprun писал(а):
Это очень неприятно( Особенно для тех кто ждет машин.. С такими темпами роста доллара цены могут поднять еще раз и очень скоро((
а причем тут те кто ждет, договор уже заключен цена не может изменится !!
вы о чем ?
я жду с октября вы хотите сказать что я 30 ку буду сверху накидывать ?) мне об этом никто не говорил машина уже почти в москве
Вы невнимательно прочитали договор. Это предварительный договор купли-продажи и цена по нему может меняться. Мне пришлось доплатить 36тр, машина будет с недели на неделю(
  •  
  • 0
18-02-2014 
18-02-2014 
roprun писал(а):
Foks писал(а):
roprun писал(а):
Это очень неприятно( Особенно для тех кто ждет машин.. С такими темпами роста доллара цены могут поднять еще раз и очень скоро((
а причем тут те кто ждет, договор уже заключен цена не может изменится !!
вы о чем ?
я жду с октября вы хотите сказать что я 30 ку буду сверху накидывать ?) мне об этом никто не говорил машина уже почти в москве
Вы невнимательно прочитали договор. Это предварительный договор купли-продажи и цена по нему может меняться. Мне пришлось доплатить 36тр, машина будет с недели на неделю(
а я отзвонился менеджеру у меня ничего не поднялось =)

_________________

я снимаю шляпу перед мимо проезжающей Альфа Ромео

  •  
18-02-2014 
18-02-2014 
заказал в конце декабря,по предварительному договору цена может меняться,при заключении основного договора,это когда машину запускают на конвеер сборки в японии,с тобой заключают основной договор,цена фиксируется и не изменяется!
  •  
19-02-2014 
19-02-2014 
Это очень интересная информация... А у каких дилеров вы заказывали машины? Моя в районе 9ого января с конвеера сошла, а цену все равно подняли и основной договор не предлагали заключать.
  •  
19-02-2014 
19-02-2014 
roprun писал(а):
Это очень интересная информация... А у каких дилеров вы заказывали машины? Моя в районе 9ого января с конвеера сошла, а цену все равно подняли и основной договор не предлагали заключать.
Новосибирский дилер,менеджер сразу обговорила пути наших действий,предварительный договор,потом основной,сроки получения,при заключении основного договора сумма не изменяется,но я все равно страхонусь и не буду ждать захода авто в рф,а то опять подорожает,так сказать лучше деньги держать в тратах,чем в рублях,на данный момент нашей экономики!
  •  
19-02-2014 
19-02-2014 
Foks писал(а):
roprun писал(а):
Foks писал(а):
roprun писал(а):
Это очень неприятно( Особенно для тех кто ждет машин.. С такими темпами роста доллара цены могут поднять еще раз и очень скоро((
а причем тут те кто ждет, договор уже заключен цена не может изменится !!
вы о чем ?
я жду с октября вы хотите сказать что я 30 ку буду сверху накидывать ?) мне об этом никто не говорил машина уже почти в москве
Вы невнимательно прочитали договор. Это предварительный договор купли-продажи и цена по нему может меняться. Мне пришлось доплатить 36тр, машина будет с недели на неделю(
а я отзвонился менеджеру у меня ничего не поднялось =)
А у какого дилера машину заказывали?
  •  
20-02-2014 
20-02-2014 
у меня f-sport executive он не подорожал =)

лосиный остров

_________________

я снимаю шляпу перед мимо проезжающей Альфа Ромео

  •  
5-04-2014 
5-04-2014 
а цены всё растут на наш лексус)))
так база уже стоит 1429000
  •  
6-04-2014 
6-04-2014 
да мой ф спорт экзекутив стал 1605000 стоить, так гляди и к концу года под 2 ляма вырастет легко ))

_________________

я снимаю шляпу перед мимо проезжающей Альфа Ромео

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus IS  » Lexus IS III (2012-...)  » ТО и эксплуатация Правила форумов