13 Апреля 
13 Апреля 
Молодец! Поздравляю с покупкой, пусть радует Сань

Это невозможно!—сказала Причина. Это безрассудство! —заметил Опыт. Это бесполезно!-—отрезала Гордость. Попробуй... - шепнула Мечта.

•  
  • 0
14 Апреля 
14 Апреля 
1.5млн?

Lexus IS200Sport TTE Compressor; Lexus IS250RWD Лухури

•  
  • 0
14 Апреля 
14 Апреля 
Ещё один Amd Green

Это невозможно!—сказала Причина. Это безрассудство! —заметил Опыт. Это бесполезно!-—отрезала Гордость. Попробуй... - шепнула Мечта.

•  
  • 0
14 Апреля 
14 Апреля 
Ну меня интересует не просто так, хотелка и ребенок внутри сверлит каждый день. Confused

•  
  • 0
15 Апреля 
15 Апреля 
alx, пока мы сопли жуём Серёги бдят!😎
  •  
  • 0
15 Апреля 
15 Апреля 
Олежка, привет. Как у тебя дела то? Новости есть?
  •  
  • 0
15 Апреля 
15 Апреля 
RBS1, так а что за проблема с хотелкой? Открываешь авто ру и там ищешь подходящий для тебя вариант (или варианты). Если есть вопросы по оформоению и перегону в РБ могу рассказать подробнее сию процедуру на своем примере
  •  
  • +1
15 Апреля 
15 Апреля 
alx, хорошо, но тот кто так долго лексус искал, с товарищем не поделился радостью!😢
  •  
  • 0
15 Апреля 
15 Апреля 
А так забрал своих из роддома, здоровенькие все кроме меня. За что был изгнан на карантин в другую комнату.)
  •  
  • +1
15 Апреля 
15 Апреля 
Олежка, да ты что??? Лично для тебя фото сессию готовлю. Как будет готова - скину. Пока только фотки продавца и одна на транзитах (правда не телефоне жены). А по второму вопросу - прими от всей нашей семьи ОГРОМНЕЙШИЕ поздравления с пополнением!!! Здоровья малышу (кстати кто хоть?) и маме. А тебе - выдержки!!! (это я тебе как отец со стажем говорю)
  •  
  • +1
15 Апреля 
15 Апреля 
Я себе в конце зимы смотрел и отложил все это дело. В бюджете gs350 куча немцев. А проблемы как оказалось есть и у лексуса и немцев.

•  
  • 0
15 Апреля 
15 Апреля 
RBS1, что-то мне подсказывает, что у Lexus, как раз таки, меньше проблем будет.
  •  
  • +1
15 Апреля 
15 Апреля 
alx, спасибо Друже! Жду фото, сам знаешь куда😉
  •  
  • 0
15 Апреля 
15 Апреля 
Тоже считал так раньше.
Но есть положительный пример.

Среди знакомых и друзей есть четыре ауди а6 С6.
Дорестайлинг 3.0TDI quattro куплена в 2010г. в Германии c пробегом в районе 140тыс. Сейчас пробег перевалил за 400тыс. По ДВС вопросов нет, по передней подвеске поменяли комплект рычагов и ступичные. Остальное плановое ТО.

Рестайлинг 2.0TDI - 2 шт. и 2.7TDI - куплены в Германии в 2014г. с пробегом в районе 140-160тыс. Сейчас у всех пробеu 350-400тыс. Плановое ТО. ПО ДВС вопросов нет. По подвеске заменены были рулевые наконечники, ступичные подшипники передние и стойки стабилизатора.

В 2014г. я купил свой IS с пробегом в 130тыс. Сейчас 250тыс. По подвеске поменял два передних ступичных подшипника, втулки стойки стабилизатора, нижние сайлентблоки. По ДВС муфты заменил + куча мелочевки, один ЛЗ умер. Прошлым летом выхлопную ремонтировал и генератор. Замена масла в ДВС каждые 7тыс. в АКПП каждые 30-40тыс. ОЖ и тормозную жидкость раз в 60тыс.

Друзья на ВАГах меняют масло каждые 15тыс. и проблем нет. Турбины у них не умирают, ЭГР у всех живой. Автоматы не пинаются.

Просто мысли вслух. Возможно это стереотип? Немцы не ломались чаще, +/- одинаковые затраты по деньгам только пробег меньше.
В СТО на которой менял муфты на ряду с немцами стояли мертвые RX.

•  
  • 0
15 Апреля 
15 Апреля 
RBS1, а что за запчасти ставил? Я владел gs300 2004 года почти 10 лет. В подвеске за эти 10 лет даже еще не все менял. Но ставил только оригнал. По двигателю вообще никаких вопросов не было. Масло менял через 5 тыс миль (~8000км). Так что вопрос про надёжность для меня ясен
  •  
  • 0
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Лексус Клуб - страны, города, регионы  » Lexus Club Беларусь Правила форумов