2-05-2019 
2-05-2019 
Anton505 писал(а):

Ага, на фото какой-то блок есть.
Более того, я спросил - он его может продать за 2 тыс.
Подозреваю, что именно этот блок отвечает за контроль складывания и подачу питания.
  •  
2-05-2019 
2-05-2019 
Ты где ваще все опыты проводишь? Дома или каждый раз в гараж бегаешь?Просто я не понимаю пачему у тебя не работает элементарная схема по раскладке и складке зеркала, привода то абсолютно одинаковые, что зеркала с мозгами что безмозглые........зачем ты их оттягиваешь не вкуриваю.................вотттт у тебя зеркало разложено, .................основа на которую цепляется элемент и уголок оконный, всё в сборе...........дальше подключил к проводам привода +12Вольт от БП, не пошло, зеркало должно дёрнуться и сработать отсекатель, или если попадёшь правильно зеркало сложится до ограничителя и остановиться до отсекателя................всё....... никакого геморроя, у меня щас ваще зеркало в сборе с требухой от НОаха стоят............никаких проблем при монтаже, тока дополнительные 2 провода через шланг протягивал для поворотника
  •  
2-05-2019 
2-05-2019 
Moklas писал(а):
Anton505 писал(а):

Более того, я спросил - он его может продать за 2 тыс.
Подозреваю, что именно этот блок отвечает за контроль складывания и подачу питания.
«Бодик» ваш - это скорей всего блок памяти - сидений, руля и в том числе положения зеркал...
В общем без парт-номера не понятно о чем речь...
  •  
2-05-2019 
2-05-2019 
Kelewra писал(а):
ТПросто я не понимаю пачему у тебя не работает элементарная схема по раскладке и складке зеркала,
Все работает. Проблема не в этом.
  •  
2-05-2019 
2-05-2019 
Anton505 писал(а):
Moklas писал(а):
Anton505 писал(а):

Более того, я спросил - он его может продать за 2 тыс.
Подозреваю, что именно этот блок отвечает за контроль складывания и подачу питания.
«Бодик» ваш - это скорей всего блок памяти - сидений, руля и в том числе положения зеркал...
В общем без парт-номер не понятно о чем речь...
link

Я думаю вот этот
  •  
2-05-2019 
2-05-2019 
Moklas писал(а):
Kelewra писал(а):
ТПросто я не понимаю пачему у тебя не работает элементарная схема по раскладке и складке зеркала,
Все работает. Проблема не в этом.
А что тогда тебя не удовлетворяет?
  •  
2-05-2019 
2-05-2019 
Anton505, Вот есть некоторое решение. Правда в видео речь о другом. Но этот принцип можно реализовать в моем случае.

  •  
2-05-2019 
avatar
VSV VSV
2-05-2019 
К чему эти танцы с бубнами?! Amd roll
  •  
2-05-2019 
2-05-2019 
Moklas писал(а):
Anton505, Вот есть некоторое решение. Правда в видео речь о другом. Но этот принцип можно реализовать в моем случае.

Если кнопка простая, с переключением питания т.е без мозгов то да......если есть мозги т.е блок в дверях то не прокатит, таких модуля надо ставить 2 и после мозгов в разрыв проводов складывания раскладывания лопухов.
VSV писал(а):
К чему эти танцы с бубнами?! Amd roll
На охрану поставил, лопух сложился, снял соотвенно разложился
  •  
3-05-2019 
3-05-2019 
Парни, тема такая. После установки ушей от Voxy при первом подключении сработала память положения зеркал. Но так как положение от балды было выставлено полотна повернулись на небо. После регулировки пультом в нормальное положение !пропала функция памяти! Кто подскажет зеркала подключаются к can-шине или как реализуется память зеркал? Кстати наклон вниз при заднем ходе тоже неработает.

_________________

Lexx RX 300 (II) битый\крашеный\ржавый
Комплектация: не закрывающийся люк, гнилая пневмоподвеска, не выключающаяся магнитола от Абрама Левинсона, китайский парктроник.

  •  
3-05-2019 
3-05-2019 
L0BSTER, А в механизмах есть функция опускания зеркал при заднем ходе?
  •  
3-05-2019 
3-05-2019 
L0BSTER писал(а):
Парни, тема такая. После установки ушей от Voxy при первом подключении сработала память положения зеркал. Но так как положение от балды было выставлено полотна повернулись на небо. После регулировки пультом в нормальное положение !пропала функция памяти! Кто подскажет зеркала подключаются к can-шине или как реализуется память зеркал? Кстати наклон вниз при заднем ходе тоже неработает.
Ты сам зеркала ставил? Лопухи в сборе? С какого кузова? На RX система отлеживания положения зеркала на каторое и смотрит память на ходится в приводе опускания, поворота зеркального элемента, соотвенно у Вокси он простой, вверх-низ, лево-право
  •  
4-05-2019 
4-05-2019 
Kelewra, ставил сам (от кузова ZZR70, мои сообщения есть в теме выше), перепиновал соответственные провода фишке и подключил. Подогрев, складывание соответственно работают, а вот память вернуть бы хотелось. Смущает, то, что при первом подключении полотно поползло само как буд-то память вернуло его на место (соответственно выкрутило в небо). Попробую подключить родные моторы в эти зеркала, может измениться что...
Менял все от Воксика, так как обломились крепления на зеркале при ДТП и дешевле было купить лопухи от Вокси с повторителями поворота, чем от Хорька. К слову сказать обзор от новых полотен больше чем на европейских родных.

_________________

Lexx RX 300 (II) битый\крашеный\ржавый
Комплектация: не закрывающийся люк, гнилая пневмоподвеска, не выключающаяся магнитола от Абрама Левинсона, китайский парктроник.

  •  
4-05-2019 
4-05-2019 
Moklas, механизм это просто система поворота зеркал, а вот как реализована электроника это и был вопрос...

_________________

Lexx RX 300 (II) битый\крашеный\ржавый
Комплектация: не закрывающийся люк, гнилая пневмоподвеска, не выключающаяся магнитола от Абрама Левинсона, китайский парктроник.

  •  
4-05-2019 
4-05-2019 
L0BSTER писал(а):
Kelewra, ставил сам (от кузова ZZR70, мои сообщения есть в теме выше), перепиновал соответственные провода фишке и подключил. Подогрев, складывание соответственно работают, а вот память вернуть бы хотелось. Смущает, то, что при первом подключении полотно поползло само как буд-то память вернуло его на место (соответственно выкрутило в небо). Попробую подключить родные моторы в эти зеркала, может измениться что...
Менял все от Воксика, так как обломились крепления на зеркале при ДТП и дешевле было купить лопухи от Вокси с повторителями поворота, чем от Хорька. К слову сказать обзор от новых полотен больше чем на европейских родных.
Не пойдёт, ты не обратил внимание что..........как эта хрень называться, белая на которое полотно цепляется, привод зеркального полотна кароче, они разные..............полотна разные, от ВОКСИ, они же от НОАХА, они же Хайлендер 2 1рейсталинг, они же Естима 2 кузов, кароче много.......и если ты вставишь привод от RX в станину от Вокси, пожалуйста покажи это............
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus RX  » Lexus RX/HARRIER II (2003-2009)  » Кузов, салон Правила форумов