23-01-2019 
23-01-2019 
Ну вот интересно, все надписи на корпусе зеркала такие же как и на LEXUS
  •  
23-01-2019 
23-01-2019 
Эдуард86 писал(а):
за того, что угол установки корпуса зеркала с пруля, отличается от левого руля.
Интересно, а если крепления внутри подпилить под нужный угол?
  •  
23-01-2019 
23-01-2019 
russ14 писал(а):
Интересно, а если крепления внутри подпилить под нужный угол?
Вы будете первым и заодно с нами поделитесь.

_________________

Road my home

  •  
  • +1
24-01-2019 
24-01-2019 
Эдуард86 писал(а):
С Харька это не выход, там зеркальный элемент придётся выкручивать на максимум
Не знаю, было тут или нет, но на драйве парни рассказывали, что можно поставить корпуса от харька, но нужно оставить вот этот родной крепёж (от своего лексуса):

Всё про боковые зеркала( элементы)заднего вида

_________________

Время – самое драгоценное из всех средств (с) Теофраст

Много информации по RX 2: drive2 .ru/r/lexus/692815/

  •  
24-01-2019 
24-01-2019 
tero писал(а):
можно поставить корпуса от харька, но нужно оставить вот этот родной крепёж (от своего лексуса):
Было бы хорошо, если это поможет, с Харьков зеркала в разы дешевле.

_________________

Road my home

  •  
24-01-2019 
24-01-2019 
Эдуард86 писал(а):
russ14 писал(а):
сегодня заказал с хорька,
С Харька это не выход, там зеркальный элемент придётся выкручивать на максимум, так, что будет огромная щель между ним и корпусом зеркала, из за того, что угол установки корпуса зеркала с пруля, отличается от левого руля.
А пачему это, у меня сто ят зеркала от Ноаха, и ничё всё занормально, плюс у японцев зеркало более кривое, в левом зеркале почти мёртвая зона пропала
  •  
  • 0
25-01-2019 
25-01-2019 
tero писал(а):
нужно оставить вот этот родной крепёж (от своего лексуса)
Я вот тоже об этом подумал, благо крепёж у меня целый. Тут недавно на стоянке видел хорька, решил сравнить зеркала, так отличий вообще не нашёл, надписи на зеркалах, с номерами деталей одинаковые
  •  
25-01-2019 
25-01-2019 
Kelewra писал(а):
А пачему это
"Патаму шта" речь идёт про корпуса зеркал с Харриера)))

_________________

Road my home

  •  
  • +2
25-01-2019 
25-01-2019 
Да я понял, ну во первых чем зеркала Харька от Ноаха различаются? механизм привода складывания одинаковый, корпуса одинаковые, разница в.........крепежах или как их сказать каторые на фото сферху, аааааааааа крепежи дверные кароче, они радные остаются, а там вешай чё хошь
  •  
26-01-2019 
26-01-2019 
Kelewra писал(а):
чем зеркала Харька от Ноаха различаются?
Может ничем и не отличаются, мы другое имеем ввиду
Раньше парни ставили зеркала от Харьков в сборе - с крепежём, и была проблема с ограничением видимости - не хватало угла настройки.

А если оставить родной крепёж (как пишут соклубники на драйве), то корпуса подходят, и можно ставить оригинал от Харька с поворотниками.

А ты эту версию и подтверждаешь, раз у тебя стоят корпуса зеркал от праворуля, с родными крепежём от Лексуса, и всё отлично настраивается. Amd Thumbs up

_________________

Время – самое драгоценное из всех средств (с) Теофраст

Много информации по RX 2: drive2 .ru/r/lexus/692815/

  •  
  • +1
26-01-2019 
26-01-2019 
Ну я это говорю, там работы не спеша на вечер с перекидыванием зеркал
  •  
29-01-2019 
29-01-2019 
пришли мне сегодня мои корпуса, сразу решил померить, корпуса оказались новыми, правда цвет не мой 202 черный, придется красить, встали на родные лексусовские крепления идеально. для того что бы вытащить провода необходимо разобрать колодку, иначе ни как
Всё про боковые зеркала( элементы)заднего вида
делается элементарно, нужно нажать на усик тонкой отверткой и потянуть на себя, выходят без труда
Всё про боковые зеркала( элементы)заднего вида
когда открутишь три болта и думаешь что снял зеркало, не тут то было оно держится на резинке пластиковыми клипсами, которые нужно с начала вытащить, я сделал на оборот и сломал крепление
Всё про боковые зеркала( элементы)заднего вида
Всё про боковые зеркала( элементы)заднего вида
корпус зеркала от хорька оказался идентичным нашему, если бы еще в цвет был вообще счастье было бы
Всё про боковые зеркала( элементы)заднего вида
после установки отрегулировал, ничего не торчит, зеркало не выпирает, отрегулировал такой же обзор как на родном корпусе
Всё про боковые зеркала( элементы)заднего вида
Всё про боковые зеркала( элементы)заднего вида
Всё про боковые зеркала( элементы)заднего вида
вывод, корпуса одинаковые что на хорь, что на лексус, так что можно смело брать с поворотниками и сдоп светом освещения ног, во такие например
link
цена вопроса, по сравнению с оригиналом (который отдельно корпус не продает) просто смешная
  •  
  • +3
8-02-2019 
8-02-2019 
russ14, корпуса - «лопухи» - конечно идентичны.
Разница в «загибе» крепления между корпусом зеркала и дверью.
  •  
8-02-2019 
8-02-2019 
На европейцах видимо это проблема, т.к. есть авто складывание, а амерам пойдёт точно.
  •  
20-03-2019 
20-03-2019 
Поиском не нашел.

На европейце 400h правое зеркало при складывании касается передней рамки стекла, на левом всё номально. Подскажите, кто знает, где регулируется максимальный угол складывания.
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus RX  » Lexus RX/HARRIER II (2003-2009)  » Кузов, салон Правила форумов