29-02-2016 
29-02-2016 
Kvazimoda13 писал(а):
Я поставил без всякого герметика. Пока полет нормальный. За 4руб взял оригинал или нет?? Да еще обещал отписаться на тему что после установки зеркала не работало на движение вверх вниз. Все успешно заработало само. Без моих вмешательств
Не очень правильное решение.
а) Без этого герметика выщелкнуть зеркальный элемент можно за 1 сек с помощью обычной плоской отвертки.
б) пластиковвые фиксаторы защелкиваются только нижние (верхние работают как крючки). Поэтому, если нижние фиксаторы ослабнут, то могут выскочить даже под напором воды на мойке.
в) с завода такой герметик предусмотрен. Возможно, он еще какую-то функцию выполняет, наприимер, как амортизатор, иначе капиталисты этим не заморачивались бы....
  •  
15-03-2016 
15-03-2016 
Ну вот и меня посетила беда!!!! Проснулся утром выхожу, смотрю зеркала открыты, хотя вечером складывал.....и вот итог двух элементов как и не было.......СВОЛОЧИ!!!!! Благо есть комплект китайшины в запас, от Романа достался, тоже с такой проблемой сталкивался. Скажите пожалуйста ГУРУ где прикупить оригинал?
  •  
15-03-2016 
15-03-2016 
Посмотри в ветке по продаже запчастей,там как раз объявился продавец по зеркальным элементам.
  •  
16-03-2016 
16-03-2016 
Спасибо, буду искать!!!!
  •  
19-03-2016 
19-03-2016 
91 страницу не осилил. Нужны элементы зеркальные от европейца. Сняли сегодня, твари. Как их отличить от Америки при выборе, чтобы продавцы не обманули? На что еще смотреть при покупке? Сегодня слышал версию, что нанесение гравировки номера кузова на зер. элементы отбивает желание их снимать, потому что никто не хочет такие покупать.
  •  
21-03-2016 
21-03-2016 
Добрый день!

RX350 амкериканец. Левое зеркало не греет. Автозатемнение работает исправно. С чего начать искать посоветуете? Предохранитель там единый, верно?

Заранее спасибо.

_________________


  •  
21-03-2016 
21-03-2016 
Я бы снял элемент и проверил напругу на проводах.
  •  
25-03-2016 
25-03-2016 
San писал(а):
91 страницу не осилил. Нужны элементы зеркальные от европейца. Сняли сегодня, твари. Как их отличить от Америки при выборе, чтобы продавцы не обманули? На что еще смотреть при покупке? Сегодня слышал версию, что нанесение гравировки номера кузова на зер. элементы отбивает желание их снимать, потому что никто не хочет такие покупать.
кажется началось опять
у меня сегодня ночью тоже сняли...

что следом. дворники ?(((
  •  
25-03-2016 
25-03-2016 
Весна. В Москве элементы продаются как пирожки. Звонишь, говорят было 20 штук все продали. Печально все это.
  •  
25-03-2016 
25-03-2016 
Похоже, у вороваек случилось весеннее обострение – вчера около часа ночи у жены с RXа всё-таки сняли правый зеркальный элемент, несмотря на присутствие на нем лазерной гравировки (причем с двух сторон clublex.ru/p3342761 ) и то, что при попытке снять зеркальный элемент срабатывает сигнализация (на зеркальном элементе наклеен магнит, а на площадке, к которой крепится зеркальный элемент установлен геркон, подключенный к сигнализации clublex.ru/p3342778 ), я только увидел в окно спину убегающего воровайки Sad Правда, есть позитивный момент – левый зеркальный элемент остался в целости и сохранности. Smile

До этого, за полтора года было минимум три попытки снять зеркальные элементы с RXа жены – два раза вороваек спугнула сигнализация, которая срабатывала после того как они отщелкивали зеркальный элемент из крепежа, в результате зеркальный элемент оставался болтаться на проводах, а воровайки убегали; и один раз, зеркальный элемент спасла лазерная гравировка - зеркальный элемент вывернули в креплении, чтобы снять, но увидели гравировку и не стали.
  •  
25-03-2016 
25-03-2016 
Не весело вообще
  •  
25-03-2016 
25-03-2016 
San писал(а):
Не весело вообще
Веселого кончено мало - медленно и верно возвращаемся в начало 90-х, когда авто на ночь во дворе было оставлять чревато. Sad

Сосед в нашем дворе уже устал покупать фигурки кошки на свой Jaguar, в лучшем случае хватает на месяц, а про владельцев Porsche Cayenne я вообще молчу – фары у них расходный материал.
  •  
25-03-2016 
25-03-2016 
Остается стоянка или гараж
  •  
25-03-2016 
25-03-2016 
San писал(а):
Остается стоянка или гараж
В районе, в котором я живу, охраняемые стоянки практически отсутствуют, а машиноместа в гаражах сравнимы по цене со стоимостью нового RX.
  •  
29-03-2016 
29-03-2016 
Прикольно. Сами же покупаете сворованное у товарищей. Сами же кусаете локти потом, когда у вас дернут.
  •  
  • 0
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus RX  » Lexus RX/HARRIER II (2003-2009)  » Кузов, салон Правила форумов