12-02-2016 
12-02-2016 
fantozzy писал(а):
мiles2km.ru писал(а):

Для начала нужно повесить в шину AVC резистор 68 ом.. А потом уже пробовать пультом включить... Также нужно и сам пульт IR проверить на работоспособность
Где находится эта шина AVC? Amd Ashamed
Пульт рабочий 100%, и при всовывании диска проигрыватель всегда включался и шло изображение меню...
Удалось подключить потолочный монитор с нештатным ГУ?
Такая же проблема
  •  
13-02-2016 
13-02-2016 
мiles2km.ru писал(а):
fantozzy писал(а):
У меня штатный потолочный DVD+калькулятор спереди.
Сегодня поменял ГУ на не штатное 2DIN и теперь потолочный DVD отказывается показывать Sad диск принимает, отдает, но никакого изображения на нем нет, даже меню... До замены работал без проблем, соответственно проблема в замене ГУ, т.к. он связан с ним (радио, например, можно слушать и переключать станции)
Ни кто не в курсе что нужно соединить, замкнуть в старых разъемах для активации потолочного DVD?
Ребенок часто в дороге смотрит мультики на нем, не переделывать же все назад... Sad
Для начала нужно повесить в шину AVC резистор 68 ом.. А потом уже пробовать пультом включить... Также нужно и сам пульт IR проверить на работоспособность
Я правильно понимаю, что речь не AVC-LAN для работы климата на Тачскрине?
clublex.ru/f4261
нужно сделать так?
clublex.ru/f4261
  •  
21-02-2016 
21-02-2016 
Резистор между 9-и и 10-м контактом разъема R4(B) для TX+ TX- AVC-LAN не помог. Потолочный монитор не работает, хотя подсветка на кнопках горит, диск принимает.
  •  
21-02-2016 
21-02-2016 
Всё верно. Ему команда нужна по шине. Он на голову завязан и на навигацию. На нём тоже навигация есть. И радио....

_________________

***************
Лучше молчать и слыть дураком,
чем заговорить и сразу развеять все сомнения в этом......

  •  
21-02-2016 
21-02-2016 
Camel писал(а):
Всё верно. Ему команда нужна по шине. Он на голову завязан и на навигацию. На нём тоже навигация есть. И радио....
а если AVC-LAN с тачскрина, где сейчас резистор для климата соединить с avc-lan, которые уходят на монитор? Или без головы никак не обойтись?
  •  
21-02-2016 
21-02-2016 
разобрал магнитолу, проследил дорожки. Обнаружил, что дорожки запараллелины как на фото Потолочный штатный DVD ( проблемы, вопросы....)
И в схеме есть еще такие детали с обозначениями R703, R704, R705. Рискну предположить, что R-резистор. На R703, R704 нанесена маркировка 101, думаю как то связано с двоичной системой.
PS В схемам и радиодеталях я не силен, так что прощу прощения за возможный бред Smile

Потолочный штатный DVD ( проблемы, вопросы....)
  •  
22-02-2016 
22-02-2016 
Соединение AVC-LAN потолка c AVC-LAN монитора не помогло Sad
Походу потолочный монитор без штатной магнитолы - простой элемент декора
  •  
23-02-2016 
23-02-2016 
При покупке своего автомобильчика как то не задавался вопросом аксессуаров к потолочному ДВД, а сейчас вот настал момент использовать его. Может кто подскажет что нужно что бы смотреть по нему фильмы или музыку, голова от него стоит под пассажирским сидением. Но пульта к нему нет. Может кто знает где приобрести можно
  •  
23-03-2016 
23-03-2016 
xomyakrex писал(а):
Походу потолочный монитор без штатной магнитолы - простой элемент декора
Ну, как не удалось ничего сделать в Вашей ситуации?
У меня все также, потолочный после установки ГУ вообще не включается.
Я надеялся, что проблема только в питании, но как вижу по Вашей информации, все гораздо сложнее будет...
  •  
5-04-2016 
5-04-2016 
Garlic писал(а):
Ну, как не удалось ничего сделать в Вашей ситуации?
У меня все также, потолочный после установки ГУ вообще не включается.
Я надеялся, что проблема только в питании, но как вижу по Вашей информации, все гораздо сложнее будет...
Нет, забил. Как вариант - штатную магнитолу запитать и спрятать
  •  
4-06-2016 
Ну что кто ни будь победил ошибку disk check? пробывал уже разные диски и программы для записи...не хочет.
и ещё подскажите штатный потолочный двд может читать музыкальные CD компакт диски? пробывал даже их туда запихнуть. тоже самое. может лазеру хана?
  •  
4-06-2016 
4-06-2016 
DVD принимает только диски с регионом "ВСЕ" или "ALL"

_________________

RX330 4WD Ребриха

  •  
4-06-2016 
4-06-2016 
Та же хрень, беру болванку двд, фильм конвертиру в mpeg2, после чего записываю его как ntsc, регион выбираю сша/Канада. Конвертирую и записываю через программу видеомастер.
В итоге пишет диск чек. Нашел в закромах фильм на двд, сзади написано all, воткнул, все показывает нормально. Может диски какие-то специальные брать надо?
  •  
4-06-2016 
4-06-2016 
писал DVD-audio (только звук) на разных болванках - всегда играл, видео не пробовал писать.

_________________

RX330 4WD Ребриха

  •  
5-06-2016 
у меня даже двд аудио чек диск пишет....
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus RX  » Lexus RX/HARRIER II (2003-2009)  » Электрика / Audio / Navi Правила форумов