15-01-2014 
15-01-2014 
Во как всё.... Тема про Балашиху и не читал поэтому.
Я те в личке написал почему не получилось приехать.
Желаю тебе побольше таких волшебных дней !

_________________

***************
Лучше молчать и слыть дураком,
чем заговорить и сразу развеять все сомнения в этом......

  •  
16-01-2014 
16-01-2014 
Camel писал(а):
Я те в личке написал почему не получилось приехать.
Я понимаю, дела есть дела.
Camel писал(а):
Желаю тебе побольше таких волшебных дней !
Спасибо!

_________________

"Ставьте перед собой крупные цели. В них труднее промахнуться!" ©

  •  
16-01-2014 
16-01-2014 
Народ, я так понимаю, что многие по разным соцсетям и другим массовым сайтам зарегистрированы. Мы можем попробовать помочь Ильдару - прорекламировать его сайт на своих страницах: так и денежку поможем ему заработать на лечение, и "закиснуть" не дадим - заботы и работы от любой хандры спасают. Rolling Eyes

PS: Каску одела... Amd Ashamed

_________________

Обнять - это уже хороший повод приехать!
...страну бросать нельзя щас.. Пропадёт без тебя она ! (с)

  •  
16-01-2014 
avatar
VSV VSV
16-01-2014 
Я разместил пост в Вольво клубе.
Ильдар держись!!!
  •  
16-01-2014 
16-01-2014 
Варкулевич писал(а):
Я разместил пост в Вольво клубе.
Спасибо.
Хотя вопрос из первого поста уже смысла не имеет, т.к. все быстро меняется. Сейчас уже другой вопрос возник.
Попробовал записаться на ПЭТ-исследование, но оказалось что это не так то просто, сроки записи на данный момент это вторая половина февраля. При этом куча контор тупа халявщики, берут деньги лишь за запись на исследование. При том что реально услуга стоит 25-30 т.р. они просят за это исследование от 50 до 75 т.р. и что самое интересное при тех же сроках записи. То есть они тупо обзванивают где можно провести это исследование, записывают пациента, берут с него деньги и отвозят туда. А сами, ничего не делая, отдают требуемую сумму и радостно потирают ладошки.

_________________

"Ставьте перед собой крупные цели. В них труднее промахнуться!" ©

  •  
16-01-2014 
16-01-2014 
Haris писал(а):
Варкулевич писал(а):
Я разместил пост в Вольво клубе.
Спасибо.
Хотя вопрос из первого поста уже смысла не имеет, т.к. все быстро меняется. Сейчас уже другой вопрос возник.
Попробовал записаться на ПЭТ-исследование, но оказалось что это не так то просто, сроки записи на данный момент это вторая половина февраля. При этом куча контор тупа халявщики, берут деньги лишь за запись на исследование. При том что реально услуга стоит 25-30 т.р. они просят за это исследование от 50 до 75 т.р. и что самое интересное при тех же сроках записи. То есть они тупо обзванивают где можно провести это исследование, записывают пациента, берут с него деньги и отвозят туда. А сами, ничего не делая, отдают требуемую сумму и радостно потирают ладошки.
Ильдар, а ты по всей стране смотришь или только рядом ? В Питере, Челябинске в Казани еще делают, на самолет, раз и там уже.
  •  
16-01-2014 
16-01-2014 
rastep писал(а):
Ильдар, а ты по всей стране смотришь или только рядом ? В Питере, Челябинске в Казани еще делают, на самолет, раз и там уже.
Смотрю по всей стране. Но иногда в другом городе с учетом дороги ценник получается очень не добрый, а сейчас приходится экономить на всем.
Пока что из наилучшего в других городах - это вовсе не Питер, а Воронеж. Жду звонка из воронежского диагностического центра, должны завтра позвонить.

_________________

"Ставьте перед собой крупные цели. В них труднее промахнуться!" ©

  •  
16-01-2014 
16-01-2014 
Haris писал(а):
Попробовал записаться на ПЭТ-исследование, но оказалось что это не так то просто, сроки записи на данный момент это вторая половина февраля.
Ну и запишись на февраль. Пока после операции оклемаешься уже февраль и наступит.

_________________

Обнять - это уже хороший повод приехать!
...страну бросать нельзя щас.. Пропадёт без тебя она ! (с)

  •  
16-01-2014 
16-01-2014 
Haris писал(а):
Пока что из наилучшего в других городах - это вовсе не Питер, а Воронеж.
Обнинск смотрел?

_________________

Обнять - это уже хороший повод приехать!
...страну бросать нельзя щас.. Пропадёт без тебя она ! (с)

  •  
16-01-2014 
16-01-2014 
Кошаса писал(а):
Обнинск смотрел?
В Обнинске ничего не нашел, а в Калуге только ожидается. Еще ожидается в Липецке и в Уфе.
Уфа мне подошла бы лучше всего, там хоть жилье искать не надо, у брата мог бы остановиться на время обследования. Но ожидается только к лету.
Кошаса писал(а):
Ну и запишись на февраль.
Я думал ДО операции удастся, но оказывается не реально. А на февраль записываться не зная как и что будет в ближайшее время не совсем разумно. Придется подождать.

_________________

"Ставьте перед собой крупные цели. В них труднее промахнуться!" ©

  •  
16-01-2014 
16-01-2014 
ПЭТ есть в ОАО "Медецина"
И в Питерской Академии какой-то. Погугли.

_________________

VIN ДАЙ!!!


Ну и картинка такая с денежкой.

  •  
16-01-2014 
16-01-2014 
DenFm писал(а):
ПЭТ есть в ОАО "Медецина"
И в Питерской Академии какой-то. Погугли.
В Медицину звонили, у них только на конец февраля и цена выше, чем в Воронеже с учетом дороги туда-обратно.
В Питере тоже такие же сроки ожидания.
Так то эта диагностика много где есть, но везде на нее запись с длительным ожиданием. А если уж не сейчас, то и спешки уже нет. А там посмотрим.

_________________

"Ставьте перед собой крупные цели. В них труднее промахнуться!" ©

  •  
16-01-2014 
16-01-2014 
ПЭТ очень мало где есть (в сравнении с другими обследованиями)
в Израиле стоит тыщ 80 рэ

_________________

<i>The bigger the lie, the more they believe.</i> © William "Bunk" Moreland
karta.website.yandexcloud.net

  •  
16-01-2014 
16-01-2014 
Naeel писал(а):
в сравнении с другими обследованиями
В сравнении. Я просто не думал, что так много онкобольных в России. Столкнувшись со всем этим возникло ощущение, что рак - бедствие национального масштаба.

_________________

"Ставьте перед собой крупные цели. В них труднее промахнуться!" ©

  •  
16-01-2014 
avatar
VSV VSV
16-01-2014 
увы но так и есть.
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка  » Медицина и Здоровье Правила форумов