15-01-2014 
15-01-2014 
vladss писал(а):
Шадэ писал(а):
Блин! Пипец! Давайте с Харисом что-то решать!
Готова везде звонить и писать, пИсать - ездить!
пока форумы где отписалась - не очень отзывчивы!
куда смс-ла - тоже не очень - у кого-то бля... олимпиада, у кого-то еще что-то более важное чем жизнь нормального чела..
я очень разочарована...
Если есть средства,мож сюда www.lissod.com.ua/
я сюда уже обращалась в более сложном случае - просто бабки!!!! ну и репутация их сранная! просто случай был более тяжелый! и я не знаю, что на хрен нашим врачам надо!!! они не берутся за обычные случаи (я на таких попала! - за всех не отвечаю!) - кроме бабок им нужна и слава искусных хирургов!
  •  
15-01-2014 
15-01-2014 
Шадэ писал(а):
vladss писал(а):
Шадэ писал(а):
Блин! Пипец! Давайте с Харисом что-то решать!
Готова везде звонить и писать, пИсать - ездить!
пока форумы где отписалась - не очень отзывчивы!
куда смс-ла - тоже не очень - у кого-то бля... олимпиада, у кого-то еще что-то более важное чем жизнь нормального чела..
я очень разочарована...
Если есть средства,мож сюда www.lissod.com.ua/
я сюда уже обращалась в более сложном случае - просто бабки!!!! ну и репутация их сранная! просто случай был более тяжелый! и я не знаю, что на хрен нашим врачам надо!!! они не берутся за обычные случаи (я на таких попала! - за всех не отвечаю!) - кроме бабок им нужна и слава искусных хирургов!
Amd Sad Неужели же нет никого "нажимающего" в Москве?!
  •  
15-01-2014 
15-01-2014 
я вот честно, очень растроилась из-за Хариса!
я без работы - а Харис за жизнь борется - смешно да!
кто был на той стороне (и я была) - реально страшно!
давайте в балашихе бунт устроим (вырубить электричество, сотовую, интернет!!!! - сразу завоют!) - пусть дадут это СРАННОЕ заключение на операцию!
  •  
  • +1
15-01-2014 
15-01-2014 
Ильдар, я связался со своими, они сказали готовы помочь и с операцией и с химией(или че там надо), если готов приехать пиши в личку всю информацию. Я думаю разберемся.

_________________

если вам нужна регулировка руля по вылету, значит вы неправильно сидите

  •  
15-01-2014 
15-01-2014 
ВСЕМ СПАСИБО ЗА ПОДДЕРЖКУ И СОЧУВСТВИЕ!!!

Но видимо день рождения не простой день, а немного волшебный Smile
Сегодня утром в 5 утра я поехал в этот МООД в Балашихе наугад, банально в надежде на удачу. Войдя в этот диспансер тихонко при...фигел, там народу........... полное фойе, битком, все в очередях в регистратуры, все по записи (ну или почти все) сделанной еще в первой половине или в середине декабря. Просто трындец.

Посмотрел список кабинетов, нашел под номером 32 кабинет заведующей диспансерным отделением, и пошел искать этот кабинет, просто так, авось чего обломится. Иду по лестнице, навстречу женщина в халате. А меня как кто за язые потянул спросить ее где находится кабинет 32. Женщина эта без всякой помпы мило улыбнулась и сказала что работает в этом самом кабинете и чего я хочу. Я прямо там на лестнице объяснил ей ситуацию, показал что написал заведующий онкохирургией в Подольске. И она прямо там же, на лестнице, в направлении написала что я назначен на сегодня и указала номер кабинета. Только сказала первоначально завести карточку в окне первичного приема.
Итак, приехав в 8-10 в 9-10 я уже был на приеме в нужном кабинете. - Видимо это подарок мне на день рождения Smile
А отзывчивую заведующую зовут Мирошниченко Галина Николаевна.

К сожалению я все равно не успеваю на прием в пятницу, т.к. результаты этого очередного обследования будут готовы только в пятницу после обеда. Но зато есть шанс на утро понедельника.

_________________

"Ставьте перед собой крупные цели. В них труднее промахнуться!" ©

  •  
  • +19
15-01-2014 
15-01-2014 
Огромного Здоровья Вам и еще большей удачи!!!
Выздоравливайте Amd Rose
  •  
15-01-2014 
15-01-2014 
Ильдар, я просто ошарашена новостью, зашла поздравить тебя с днем рождения, а тут такая тема. Но я уверена в твоем выздоровлении, главное психологический настрой и установка организма на выздоравление. Сегодняшняя удача - это знак тебе! Выздоравливай! С днем рождения!!! Amd Rose

_________________

Я смотрю на мир голубыми глазами через розовые очки, поэтому мне все фиолетово

  •  
15-01-2014 
15-01-2014 
Ильдар, дай тебе бог! Но если чо, пиши, до нас всего 600км.

_________________

если вам нужна регулировка руля по вылету, значит вы неправильно сидите

  •  
15-01-2014 
15-01-2014 
Ильдар, скорейшего выздоровления! Все должно быть хорошо!
  •  
15-01-2014 
Ильдар, только тему прочитала! Юля правильно написала: сегодняшняя удача - это добрый знак! Держись, и все будет хорошо! Да ты и так молодцом, настрой правильный! Amd victory


ЗЫ: Шаде, ты тоже молодец! Amd flowers

_________________

Никогда не понимала людей, которые говорят на японском

  •  
  • +1
15-01-2014 
15-01-2014 
Ильдар, скорейшего выздоровления и крепкого здоровья в дальнейшем!!! А сегодняшняя ситуация показала, что в мире гораздо больше нормальных людей.

_________________

Пряники конечно с неба сразу не падают.

  •  
15-01-2014 
15-01-2014 
ka$$per78 писал(а):
А сегодняшняя ситуация показала, что в мире гораздо больше нормальных людей.
+1
Я всегда так и считал.
Жаль, что чем выше пост, тем их меньше.

_________________

"Ставьте перед собой крупные цели. В них труднее промахнуться!" ©

  •  
15-01-2014 
15-01-2014 
Ох ничего себе тут новости... Shocked
Ильдар, поправляйся! Держись, штука эта малоприятная, но таким нас не сломишь же, да?
Здоровья тебе дружище!

_________________

После бутылки коньяка беседа превращается в утечку информации.

  •  
15-01-2014 
15-01-2014 
Haris писал(а):
Но зато есть шанс на утро понедельника
Ура! Ура! Amd yahoo Процесс пошел!!! Дай еще пожелаю тебе удачи, вдруг еще поможет Wink
  •  
15-01-2014 
15-01-2014 
Шадэ писал(а):
Алле ! москва! почему меня плюсует украина???
А что плохого в том,что плюсует Украина?...
  •  
  • +1
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка  » Медицина и Здоровье Правила форумов