home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
31-12-2013 
31-12-2013 
На штатной мультимедийной системе есть возможность воспроизводить видео файлы с флешки! DVD естественно на моей комплектации нет. НО какие только форматы я не пробовал записывать на флешку, ничего не получается, даже скачал специальный видео конвертер. Если у кого то получилось отпишитесь как это сделать???
  •  
31-12-2013 
31-12-2013 
eldron писал(а):
На штатной мультимедийной системе есть возможность воспроизводить видео файлы с флешки! DVD естественно на моей комплектации нет. НО какие только форматы я не пробовал записывать на флешку, ничего не получается, даже скачал специальный видео конвертер. Если у кого то получилось отпишитесь как это сделать???
А с чего Вы взяли, что "есть"?

_________________

Обновление навигации Lexus и Toyota / Русификация / Ремонт электроника. WhatsApp: +79168888000

  •  
31-12-2013 
31-12-2013 
mr_fox писал(а):
eldron писал(а):
На штатной мультимедийной системе есть возможность воспроизводить видео файлы с флешки! DVD естественно на моей комплектации нет. НО какие только форматы я не пробовал записывать на флешку, ничего не получается, даже скачал специальный видео конвертер. Если у кого то получилось отпишитесь как это сделать???
А с чего Вы взяли, что "есть"?
В инструкции пользователя есть описание, еще есть функция Mirror Link но она тоже не очень корректно работает.
  •  
2-01-2014 
2-01-2014 
eldron писал(а):
На штатной мультимедийной системе есть возможность воспроизводить видео файлы с флешки! DVD естественно на моей комплектации нет. НО какие только форматы я не пробовал записывать на флешку, ничего не получается, даже скачал специальный видео конвертер. Если у кого то получилось отпишитесь как это сделать???
Есть простое решение, нужно поставить дополнительный мультимедийный проигрыватель он читает все форматы.
Я себе поставил ТВ с мультимедийным проигрывателем в inventcar и не заморачиваюсь более с двд и тд.
  •  
6-01-2014 
6-01-2014 
Воспроизведение Video файлов на штатном мониторе

Вот в инструкции написано что можно во производить видео, попытался записать все эти форматы, получилось что из 7 файлов заработали только 3 в формате mp4, были и другие файлы в формате mp4 но их он не включал даже такая же история с wm и avi, но в тех что включились заработал только звук из этих файлов а видео не показывает, в чем причина пока не пойму

_________________


  •  
6-01-2014 
6-01-2014 

_________________


  •  
6-01-2014 
6-01-2014 
Так mp4 - это не формат видео как таковой. Это формат контейнера для данных мультимедиа. А вот эти данные могут уже иметь самый разнообразный формат, и если в головном устройстве нет кодека для работы с этим форматом аудио/видео, то и воспроизводиться ничего не будет.

Так что в первую очередь нужно разобраться, какой видео-кодек предпочитает наша мультимедийная система. У меня пока руки до этого не дошли, слушаю только радио, да старшая дочка с телефона по Bluetooth музыку гоняет. А так с видео с флешки или через AUX было бы здорово разобраться.
  •  
6-01-2014 
6-01-2014 
Щас еще раз пробовал, но история такая же, попробовал mp4 внутри поменять форматы, ставил внутри mpeg4 вместо h264 а звук AAC, , как итог только звук и проигрывает, короче незнаю выход пока

_________________


  •  
6-01-2014 
6-01-2014 
По поводу AUX нашел провод на одном сайте, но помимо этого провода надо еще и провода для тв для iphonа, короче очень геморно и много проводов

_________________


  •  
7-01-2014 
7-01-2014 
bandit76rus писал(а):
надо еще и провода для тв для iphonа
Насколько я понимаю, должно и просто от iPod'а работать. Но интереснее не от iPod'а - на него, насколько я понимаю, любую ерунду просто так тоже не зальешь для посмотреть.
  •  
11-01-2014 
11-01-2014 
bandit76rus писал(а):
Вот снял видео с тем как всё происходит
youtu.be/ECzYf9x4DAo
А вы не забыли на ручник авто поставить? Любое воспроизведение видео запрещено пока ручник не поставить и в движении тоже синий экран будет. Чтобы это обойти нужно поставить разблокировку ДВД!
  •  
11-01-2014 
11-01-2014 
Как поставить разблокировку ДВД? Оф. дилер это может сделать?

_________________

Снимаю, порчу

  •  
11-01-2014 
11-01-2014 
Блин правда, вся проблема была только в ручнике, спасибо inventcar, проблема решилась, теперь осталось только разблокировку в движении сделать и всё будет ок
Вот результат
youtu.be/GkGwMR1ubH0

_________________


  •  
11-01-2014 
11-01-2014 
Alex797. писал(а):
Как поставить разблокировку ДВД? Оф. дилер это может сделать?
Это вряд ли. Вот выше представитель компании, в которой могут помочь с этим.
  •  
12-01-2014 
12-01-2014 
Да понятно что в компании inventcar могут помочь, они вообще молодцы что продвигают всякие примочки для lexus'ов, но есть одна проблема для тех кто не в Москве до них не добраться, вот завтра дилеры обещали разблокировать видео в движении, посмотрим

_________________


  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus IS  » Lexus IS III (2012-...)  » Электрика / Audio / Navi Правила форумов