13-01-2023 
Aleksejs писал(а):
Полярная звезда писал(а):
VSV писал(а):
Просвещенная Amd Thumbs up
Опытная Amd Cool
Полярная звезда писал(а):
юношу, мужчину и старика.
Они как то отличаются по вкусу или по градусам .
Да, конечно. Вино с фото юноши молодое, с фото мужчины - зрелое, с фото старика - выдержанное. И всё это красное сухое

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
13-01-2023 
avatar
VSV VSV
13-01-2023 
Aleksejs писал(а):
Полярная звезда писал(а):
VSV писал(а):
Просвещенная Amd Thumbs up
Опытная Amd Cool
Полярная звезда писал(а):
юношу, мужчину и старика.
Они как то отличаются по вкусу или по градусам .
Да.
«Старик» изготовлен из винограда 100 летней лозы
«Мужчина» изготовлен из винограда 70-80 летней лозы
«Юноша» изготовлен из винограда 50 летней лозы.

Открыли первую, идем по нарастающей. Позже скажу
  •  
  • +1
13-01-2023 
VSV писал(а):
Открыли первую, идем по нарастающей. Позже скажу
Мой опытный шеф учил меня иначе.
Сначала пьёшь мужика - это самый вкус. Потом старика - это роскошная выдержка и зрелость. В завершении добиваешь незрелым юношей ибо к тому моменту уже пофиг Amd Green
Салаги неопытные Mr. Green

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
  • +1
14-01-2023 
14-01-2023 
Полярная звезда писал(а):
Мой опытный шеф учил меня иначе.
Сначала пьёшь мужика - это самый вкус. Потом старика - это роскошная выдержка и зрелость. В завершении добиваешь незрелым юношей ибо к тому моменту уже пофиг
Но это как то он брал сразу быка за рога .
Я так понимаю юноша это легкий флирт под вино , , Мужчина это уже постельная сцена .
Старик , это когда уже все, сил больше нет , и остается только наслаждаться роскошной выдержкой .
  •  
  • +1
14-01-2023 
avatar
VSV VSV
14-01-2023 
А сверху все водочкой полернуть, воооо тема Amd Thumbs up
  •  
14-01-2023 
Aleksejs писал(а):
Полярная звезда писал(а):
Мой опытный шеф учил меня иначе.
Сначала пьёшь мужика - это самый вкус. Потом старика - это роскошная выдержка и зрелость. В завершении добиваешь незрелым юношей ибо к тому моменту уже пофиг
Но это как то он брал сразу быка за рога .
Я так понимаю юноша это легкий флирт под вино , , Мужчина это уже постельная сцена .
Старик , это когда уже все, сил больше нет , и остается только наслаждаться роскошной выдержкой .
Похоже, Лёш, ты никогда не пил хороших вин...

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
  • +2
14-01-2023 
Aleksejs писал(а):
Полярная звезда писал(а):
Мой опытный шеф учил меня иначе.
Сначала пьёшь мужика - это самый вкус. Потом старика - это роскошная выдержка и зрелость. В завершении добиваешь незрелым юношей ибо к тому моменту уже пофиг
Но это как то он брал сразу быка за рога .
Я так понимаю юноша это легкий флирт под вино , , Мужчина это уже постельная сцена .
Старик , это когда уже все, сил больше нет , и остается только наслаждаться роскошной выдержкой .
Ну, или говоря твоими словами: феерия, катарсис, романтический расслабон

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
14-01-2023 
14-01-2023 
Не понял…а вино то тут причем Amd Jokingly ?….
  •  
14-01-2023 
14-01-2023 
dahnik писал(а):
Не понял…а вино то тут причем Amd Jokingly ?….
Amd Green
  •  
14-01-2023 
dahnik писал(а):
Не понял…а вино то тут причем Amd Jokingly ?….
Amd whistling

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
14-01-2023 
14-01-2023 
dahnik писал(а):
Не понял…а вино то тут причем
Он не понял ........ Не понял ...
  •  
14-01-2023 
14-01-2023 
VSV писал(а):
А сверху все водочкой полернуть, воооо тема Amd Thumbs up
Ну что ,полернуть конечно можно , но вот надо определиться когда . Когда пьем мальчика , не оле , тут процесс обольщения идет , надо себя с приличной стороны показать . Когда пьем мужчину , в этом случае тоже УЖЕ не когда, там простите уже началось ...... А вот когда пьем старика самое время , уже ни чего не стоит и не чего не хочется, а хочется просто отдохнуть . Вот самое время полернуть . .
  •  
14-01-2023 
Aleksejs писал(а):
А вот когда пьем старика самое время
Не смей посягать на старика. Он самый выдержанный, самый танинный. Это крутейшее вино, очень вкусное, с характером. Но оно всегда должно быть только по случаю, под грамотно подобранную закуску (разумеется стейк с кровью, зрелый сыр)

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
14-01-2023 
14-01-2023 
Полярная звезда писал(а):
Не смей посягать на старика. Он самый выдержанный, самый танинный. Это крутейшее вино, очень вкусное, с характером. Но оно всегда должно быть только по случаю, под грамотно подобранную закуску (разумеется стейк с кровью, зрелый сыр)
Ведь ни спорю что старик это вино хорошее . И закуска под него хороша . Но после Мужчины , можно и старика и закуску . Тогда можно все . А пока мужчина нужно воздержаться от переедания . Ведь зачем мы собрались и пьем это вино состоящее из трех бутылок . Вот главное ...... вот основное зачем мы собрались и для чего . Ну ответ то, наверное, знает каждый . Amd Green
  •  
14-01-2023 
Aleksejs писал(а):
пьем это вино состоящее из трех бутылок
Так я для этого и рассказала КАК правильно употреблять этот комплект

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка Правила форумов