3-01-2022 
3-01-2022 
Полярная звезда писал(а):
Alex_boy писал(а):
так я и в раздумье брат не брать ,исландцы или наши ценник выкрутили ...
Нафик. Ищи чёрную Blavod Amd Thumbs up
Вобще принято считать ее коктейльной, делать различные прикольные цветные слоеные коктейли, водка мартини выглядит классно в слоях, а коктейли на водке обычно на любителя или девочек )
Что до употребления в чистом виде, хоть и пишут что при применении натурального красителя стояла задача не изменить вкус водки, на самом деле это не так, вкус у нее совсем не традиционный, она имеет всеравно какой то странный привкус. И так же значительно менее резкая чем классическая, но не уникально мягкая, Грей гус тоже потрясающе мягкая водка и более доступна, чем блэвуд

_________________

Lехus GS300 RWD Рrеmium 3GRFSЕ/05 Eur, М1 0-40

  •  
3-01-2022 
markii писал(а):
вкус у нее совсем не традиционный, она имеет всеравно какой то странный привкус
Я бы не сказала, что эта водка имеет какой-то странный привкус. В чистом виде заходит отлично.

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
3-01-2022 
markii писал(а):
Грей гус тоже потрясающе мягкая водка и более доступна
Не пробовала, буду теперь знать. Хоть я и не большой любитель водки, больше 3-х рюмок выпить не могу. Не мой напиток.

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
  • +1
21-01-2022 
Моя самая сладкая немчатинка Rolling Eyes

АЛКоэлита клуба! Кто они?

Таки бзынь 🥂

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
21-01-2022 
Меня кинологи порой спрашивают  - а как ты его выбирала? Ну как? Как? Пришёл, зацеловал, облюбил - я и пропала. Вообще не правильно выбирала служебника. Надо было смотреть на добычу, на агрессию... А я, как всегда, по-любви. Конечно, немцы рабочего разведения гораздо круче в тренинге. Ну и фиг с ними, зато у нас с немцем след идеальный, с врождённой офигенной техникой)))

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
  • +2
21-01-2022 
Вот, кстати, про след. Не секрет, что норматив IGP состоит из трёх разделов: послушание, защита, след. Это стандарт для служебника. Видела массу собак (немцы и малинуа), которые роскошны в защите и неплохи в разделе В (послушание). Но самый простой след в 300 шагов пройти не могут. Это, конечно, вопрос тренинга. Но моя псятина играючи ходит след в 900 шагов, с острыми и тупыми углами, с пересечением (собаки пробежали, кони прошли, чел прогулялся, мотик проехал), со сменой поверхности - баловство. Причём, наш тренер иногда забывает проложенный след. И говорит: " Ну, этот точно найдёт. И все предметы обозначит". Таки да - найдём, обозначим)))

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
21-01-2022 
21-01-2022 
Полярная звезда, а причем тут алкоголь? Very Happy
  •  
21-01-2022 
lexx86 писал(а):
Полярная звезда, а причем тут алкоголь? Very Happy
Вообще не при чём! Это чисто похвалиться)))

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
21-01-2022 
lexx86, но ты пока ещё не сильно опытен. Бывалоче, что эта тема ещё и не туда заводила.... Amd Green Amd Green Amd Green

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
21-01-2022 
21-01-2022 
Полярная звезда, Amd Green понял
Ну после 2 кружек пиво и сто грамм.. как-то не уловил сути Amd Green возможно ты права... Исправлюсь Amd Ashamed
  •  
21-01-2022 
lexx86 писал(а):
Полярная звезда, Amd Green понял
Ну после 2 кружек пиво и сто грамм.. как-то не уловил сути Amd Green возможно ты права... Исправлюсь Amd Ashamed
Тю, цэж мелочи Amd Green

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
21-01-2022 
21-01-2022 
Полярная звезда писал(а):
lexx86 писал(а):
Полярная звезда, Amd Green понял
Ну после 2 кружек пиво и сто грамм.. как-то не уловил сути Amd Green возможно ты права... Исправлюсь Amd Ashamed
Тю, цэж мелочи Amd Green
Фильм интересный, не успел ещё вникнуть в суть... И уже 4 пива и 300 граммов Amd Green бутылочки жена перепутала... Купила 4 по 0.6 и 6 по 0.33 начал с 0.6 (2) теперь перешёл на 0.33 идёт как закусь к водке.. Amd Green
  •  
21-01-2022 
lexx86 писал(а):
Полярная звезда писал(а):
lexx86 писал(а):
Полярная звезда, Amd Green понял
Ну после 2 кружек пиво и сто грамм.. как-то не уловил сути Amd Green возможно ты права... Исправлюсь Amd Ashamed
Тю, цэж мелочи Amd Green
Фильм интересный, не успел ещё вникнуть в суть... И уже 4 пива и 300 граммов Amd Green бутылочки жена перепутала... Купила 4 по 0.6 и 6 по 0.33 начал с 0.6 (2) теперь перешёл на 0.33 идёт как закусь к водке.. Amd Green
Как тебе повезло с женой!

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
  • +1
21-01-2022 
21-01-2022 
Полярная звезда писал(а):
Как тебе повезло с женой!
Спасибо.
Уже 17 вместе..так что наверное ты права. Мне ведь 35 исполнилось. Amd Green
  •  
21-01-2022 
lexx86 писал(а):
Полярная звезда писал(а):
Как тебе повезло с женой!
Спасибо.
Уже 17 вместе..так что наверное ты права. Мне ведь 35 исполнилось. Amd Green
Эх... И где мои 35? ))) Мне 42, в феврале будет 43 ))) Но таки - да. С любимым мужем мы уже почти 16 лет. У обоих второй брак. Научились ценить важное.

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
  • +2
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка Правила форумов