17-07-2021 
17-07-2021 
Роман888 писал(а):
Alex_boy писал(а):
Сегодня в Минске по делам и выпил новой водки =настойки от минск кристал туманы абсентум , очень понравились настойка , посмотрим завтра на самочувствие.
Как туманы ? В голове не остались ?
как ни странно все отлично ,туманы абсент не огорчил
  •  
19-07-2021 
19-07-2021 
Полярная звезда писал(а):
wine_dealer писал(а):
Без контрэтикеток на русском
А Вы как это себе представляете в российских реалиях?
Никак) Просто поинтересовался, что точно имеется в виду.

_________________

Вино и крепкие напитки от импортёра.

  •  
19-07-2021 
19-07-2021 
wine_dealer писал(а):
Полярная звезда писал(а):
wine_dealer писал(а):
Без контрэтикеток на русском
А Вы как это себе представляете в российских реалиях?
Никак) Просто поинтересовался, что точно имеется в виду.
Я имел ввиду есть чистый экспорт, где контрэтикетка наклеена поверх оригинальной, этот продукт не является подготовленным на линии производителя для экспорта в нашу страну, он присутствует в оригинале на прилавках там, и его экспортирует поставщик без всяких спецзаказов.

Вот пример, пили на выходных
АЛКоэлита клуба! Кто они?

_________________

Lехus GS300 RWD Рrеmium 3GRFSЕ/05 Eur, М1 0-40

  •  
19-07-2021 
19-07-2021 
[quote="markii"]
wine_dealer писал(а):
markii писал(а):
Полярная звезда писал(а):

Надо просто выбирать правильно, брать только чистый импорт, без русских итекеток, когда идет такой импорт, оно что там что здесь одинаковое. Как то нашли кипрское вино в тетрапаке, которое вместо воды покупали по 1.5 евро, кто его подделывать то будет, оно поям с кипрским акцизом плюс наш продавалось, правда по невменяемой уже цене.
Это как? Без контрэтикеток на русском или что то другое?
Имено так, только рус наклейки поверху
Ясно. Года идут - мифы всё те же)

Ребята, ну не станет нормальный производитель делать своё вино - хуже специально для нас. Даже если импортёр об этом попросит. Он же таким образом свой бренд угробит. Кому это надо?
Если производитель крупный, то никакой проблемы нет, сделать и нашлёпать контрэтикетку на языке своего партнёра. Так и происходит.

_________________

Вино и крепкие напитки от импортёра.

  •  
  • +1
19-07-2021 
wine_dealer писал(а):
Он же таким образом свой бренд угробит.
А состоятельность бренда в России сильно волнует европейского винодела? Я не из ехидства спрашиваю, а исключительно для самообразования при выборе вина.

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
19-07-2021 
19-07-2021 
Полярная звезда писал(а):
wine_dealer писал(а):
Он же таким образом свой бренд угробит.
А состоятельность бренда в России сильно волнует европейского винодела? Я не из ехидства спрашиваю, а исключительно для самообразования при выборе вина.
Вообще - должна, я думаю. Я же говорю про нормального производителя)

Если импортёру нужно что то попроще, подешевле - теоретически, производитель может выпустить вино под клиента - но это будет вино с каким то другим названием (которое не будет с ним ассоциироваться). Но даже так далеко не все станут делать, тут надо быть заточенным на такое, контрактное производство. Да и импортёр, скорее всего не будет такое просить у производителя, который этим не занимается. Зачем? Для таких целей есть другие.

Обычно таким занимаются действительно большие заводы - которые на то и заточены. Например, продукция завода "Botter" тут достаточно хорошо известна - как под своим собственным наименованием, так и по нескольким другим линейкам, которые разливают для местных импортёрам, как пример линейка "Gran Duca". Это то же самое, но под собственным брендом импортёра. Завод большой. Его продукцию тут под наверное пятью разными брендами знаю.

_________________

Вино и крепкие напитки от импортёра.

  •  
19-07-2021 
19-07-2021 
Я рассказал лишь про чит, которым пользуюсь и не прогадал ни разу, пришел к этому опытным путем и не претендую на истину и больше не выискиваю из русскоитекеточных.

_________________

Lехus GS300 RWD Рrеmium 3GRFSЕ/05 Eur, М1 0-40

  •  
19-07-2021 
19-07-2021 
markii писал(а):
Я рассказал лишь про чит, которым пользуюсь и не прогадал ни разу, пришел к этому опытным путем и не претендую на истину и больше не выискиваю из русскоитекеточных.
А я просто рассказал, как есть на самом деле)

_________________

Вино и крепкие напитки от импортёра.

  •  
19-07-2021 
19-07-2021 
markii писал(а):
wine_dealer писал(а):
Полярная звезда писал(а):
wine_dealer писал(а):
Без контрэтикеток на русском
А Вы как это себе представляете в российских реалиях?
Никак) Просто поинтересовался, что точно имеется в виду.
Я имел ввиду есть чистый экспорт, где контрэтикетка наклеена поверх оригинальной, этот продукт не является подготовленным на линии производителя для экспорта в нашу страну, он присутствует в оригинале на прилавках там, и его экспортирует поставщик без всяких спецзаказов.

Вот пример, пили на выходных
АЛКоэлита клуба! Кто они?
Это кстати собственный импорт "Пятёроки" точнее всей группы Х5 куда пятёрочка входит. ТД "Лабаз" их карманный импортёр. При случае можно будет и попробовать, отзывы вроде не плохие.

_________________

Вино и крепкие напитки от импортёра.

  •  
19-07-2021 
19-07-2021 
Aleksejs писал(а):
markii писал(а):
Надо просто выбирать правильно,
НУ вот видишь , Опять по блату надо брать . ПО блату плохое не посоветуют .
Пытался тут "блат" наладить, несколько лет назад - отдельная тема тут висела, наверное не меньше года, обзоры, рекомендации, скидки и спец предложения.
Однако, на фиг никому не оказалось нужно, удивительное дело...

_________________

Вино и крепкие напитки от импортёра.

  •  
19-07-2021 
19-07-2021 
wine_dealer писал(а):
Однако, на фиг никому не оказалось нужно, удивительное дело...
Ну сам понимаешь, прикидываются ,что мол не употребляют . Мол, ведут здоровый образ жизни .
Вот Вождь ,пьет, пил и пить будет . И не стесняюсь даже об этом и говорить .
  •  
  • +1
19-07-2021 
wine_dealer писал(а):
Однако, на фиг никому не оказалось нужно, удивительное дело...
Потому как тема не сильно живущая. Я, например, зачастую ещё утром в пятницу не знаю, что буду пить вечером. И идея приходит только глядя на ассортимент ближайшего алкомаркета. А закупаться спиртным впрок как-то не всегда хочется и получается.

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
19-07-2021 
19-07-2021 
На лицо абсолютное непонимание,, что обозначает наличвование данной темы. Аня, ты понимаешь, что такое закупать чеколдан наночь, чтобы ослабить адское состояние до того, как в 8 утра будет открыт ближайший магазин)?

_________________

"Faster, Faster, until the thrill of speed overcomes the fear of death" (c)

  •  
19-07-2021 
Антисатин писал(а):
На лицо абсолютное непонимание,, что обозначает наличвование данной темы. Аня, ты понимаешь, что такое закупать чеколдан наночь, чтобы ослабить адское состояние до того, как в 8 утра будет открыт ближайший магазин)?
Я вообще половину твоих слов не поняла Amd Green

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
19-07-2021 
19-07-2021 
Я уверен, что ты как высший примат, представляющий воплощение его проявления, оценишь эту композицию)
Самая абстинестная!!!

_________________

"Faster, Faster, until the thrill of speed overcomes the fear of death" (c)

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка Правила форумов