23-10-2020 
23-10-2020 
Гермиона писал(а):
Полярная звезда писал(а):
VSV писал(а):
Полярная звезда писал(а):
Друзья, поговорите со мной, пожалуйста! Про погоду, про природу, про что угодно...
Как с тобой поговорить если ты сбрасываешь звонки. Что случилось? Давай, я на связи 24 часа для тебя
Я не могу говорить громко. Я могу говорить молча. Но мне очень надо поговорить. Про всё, что угодно...
Хочешь верь-хочешь нет, но ты мне сегодня приснилась. Ты приехала в Гродно покупать антикварное кольцо, по фотографии. И мы его купили. Такое интересное,с тройной спиралью и камнями. Правда, искали его почему-то по антикварным лавкам на троллейбусе. С пересадками и трындежом на остановочных скамейках. К чему сон этот был?
Эскиз кольца есть?))

Ну мне уже год где-то "яндекс" "предлагает" помолвочное кольцо с жёлтым бриллиантом к покупке)) кольцо, конечно, клёвое, но не настолько))) Amd Jokingly

_________________

С уважением,
Анастасия.

  •  
23-10-2020 
Комета писал(а):

Дома все ок?
Ага, почти как обычно...
Домашним очень клёво, что мать дома - отвезёт, встретит, в магаз сгоняет, собак погуляет, ужин приготовит, пирожки напечёт. Классно ведь! Я бы тоже так хотела....
А тут - раз - и мать поломалась. Напрочь. Встречает, но пирожки не печёт, и уже 3 недели только читает и трындит про собак. Достало, блин, всех! Бесит!!!

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
23-10-2020 
23-10-2020 
VSV писал(а):
Гермиона писал(а):
Полярная звезда писал(а):
VSV писал(а):
Полярная звезда писал(а):
Друзья, поговорите со мной, пожалуйста! Про погоду, про природу, про что угодно...
Как с тобой поговорить если ты сбрасываешь звонки. Что случилось? Давай, я на связи 24 часа для тебя
Я не могу говорить громко. Я могу говорить молча. Но мне очень надо поговорить. Про всё, что угодно...
Хочешь верь-хочешь нет, но ты мне сегодня приснилась. Ты приехала в Гродно покупать антикварное кольцо, по фотографии. И мы его купили. Такое интересное,с тройной спиралью и камнями. Правда, искали его почему-то по антикварным лавкам на троллейбусе. С пересадками и трындежом на остановочных скамейках. К чему сон этот был?
Багаж потеряешь
Дааа? Надо самое ценное в ручную кладь переложить. А всякие охотничье-рыбачьи дребедюшки-в чемодан. Если что, сошлюсь на трактовку сна)))

_________________

Доблесть-моё кредо.

  •  
  • +1
23-10-2020 
Гермиона писал(а):
Полярная звезда писал(а):
VSV писал(а):
Полярная звезда писал(а):
Друзья, поговорите со мной, пожалуйста! Про погоду, про природу, про что угодно...
Как с тобой поговорить если ты сбрасываешь звонки. Что случилось? Давай, я на связи 24 часа для тебя
Я не могу говорить громко. Я могу говорить молча. Но мне очень надо поговорить. Про всё, что угодно...
Хочешь верь-хочешь нет, но ты мне сегодня приснилась. Ты приехала в Гродно покупать антикварное кольцо, по фотографии. И мы его купили. Такое интересное,с тройной спиралью и камнями. Правда, искали его почему-то по антикварным лавкам на троллейбусе. С пересадками и трындежом на остановочных скамейках. К чему сон этот был?
Тройное, говоришь, кольцо? Я подумаю Amd flowers

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
23-10-2020 
23-10-2020 
Полярная звезда писал(а):
Комета писал(а):

Дома все ок?
Ага, почти как обычно...
Домашним очень клёво, что мать дома - отвезёт, встретит, в магаз сгоняет, собак погуляет, ужин приготовит, пирожки напечёт. Классно ведь! Я бы тоже так хотела....
А тут - раз - и мать поломалась. Напрочь. Встречает, но пирожки не печёт, и уже 3 недели только читает и трындит про собак. Достало, блин, всех! Бесит!!!
Так. Мать, что тебя гложет? Тока честно... Rolling Eyes

_________________

С уважением,
Анастасия.

  •  
  • +2
23-10-2020 
23-10-2020 
Комета писал(а):
Полярная звезда писал(а):
Комета писал(а):

Дома все ок?
Ага, почти как обычно...
Домашним очень клёво, что мать дома - отвезёт, встретит, в магаз сгоняет, собак погуляет, ужин приготовит, пирожки напечёт. Классно ведь! Я бы тоже так хотела....
А тут - раз - и мать поломалась. Напрочь. Встречает, но пирожки не печёт, и уже 3 недели только читает и трындит про собак. Достало, блин, всех! Бесит!!!
Так. Мать, что тебя гложет? Тока честно... Rolling Eyes
Устала Анна. Нужно поехать отдохнуть к человеку, который любит тебя не за пироги и прочее, а просто так. Нужно поехать к маме. Безо всех. И без собак.

_________________

Доблесть-моё кредо.

  •  
  • +2
23-10-2020 
Комета писал(а):
Полярная звезда писал(а):
Комета писал(а):

Дома все ок?
Ага, почти как обычно...
Домашним очень клёво, что мать дома - отвезёт, встретит, в магаз сгоняет, собак погуляет, ужин приготовит, пирожки напечёт. Классно ведь! Я бы тоже так хотела....
А тут - раз - и мать поломалась. Напрочь. Встречает, но пирожки не печёт, и уже 3 недели только читает и трындит про собак. Достало, блин, всех! Бесит!!!
Так. Мать, что тебя гложет? Тока честно... Rolling Eyes
Проблем со зверями по самые уши. Угнетают претензии семьи. Они же не привыкли, что собаке уделяют внимания больше, чем яичнице для любимого мужа...

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
23-10-2020 
avatar
VSV VSV
23-10-2020 
Сам пожарит, иш ты привык. Аня уделяй себе больше времени, никто не ценит самоотдачу а время пролетает пулей. Забей, пошла и отдохни с девчонками в стрит баре.чтобы на утро было стыдно, если вспомнишь Amd Ashamed Amd bllll
  •  
  • +1
23-10-2020 
23-10-2020 
Полярная звезда писал(а):
Комета писал(а):
Полярная звезда писал(а):
Комета писал(а):

Дома все ок?
Ага, почти как обычно...
Домашним очень клёво, что мать дома - отвезёт, встретит, в магаз сгоняет, собак погуляет, ужин приготовит, пирожки напечёт. Классно ведь! Я бы тоже так хотела....
А тут - раз - и мать поломалась. Напрочь. Встречает, но пирожки не печёт, и уже 3 недели только читает и трындит про собак. Достало, блин, всех! Бесит!!!
Так. Мать, что тебя гложет? Тока честно... Rolling Eyes
Проблем со зверями по самые уши. Угнетают претензии семьи. Они же не привыкли, что собаке уделяют внимания больше, чем яичнице для любимого мужа...
Ань, ну если по-чеснаку, то ты сама в семье возвела культ зверей. И теперь все это закономерно разгребаешь.
Думаю, что ты полюбому сможешь упорядочить всё и вся, но давай, будь в тренде, и у руля, конечно) Ты - рулевая, и управляешь своей стаей Wink

_________________

С уважением,
Анастасия.

  •  
  • +4
23-10-2020 
VSV писал(а):
Сам пожарит, иш ты привык. Аня уделяй себе больше времени, никто не ценит самоотдачу а время пролетает пулей. Забей, пошли и отдохни с девчонками в стрит баре.
Вот и послала психанула. Но веселуха в стрит(п)-баре мне пока не светит....
Устала, блин. Хочу взять немца и уйти в туман...

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
23-10-2020 
avatar
VSV VSV
23-10-2020 
Немца оставь. Тебе нужно обнулится а это дело канистры водки ( но ты столько не выпьешь либо с подружками нормально оторваться. Иначе ни как Amd pardon
  •  
  • +2
23-10-2020 
VSV писал(а):
Тебе нужно обнулится
Эка ты, Серж, прозорливый. Именно что - обнулиться. Но больше, наверное, мне, чем немцу.
Нас сегодня хороший кинолог пригласила на площадку "поболтать". Пока "болтали", она занималась с лабриком. Я посмотрела на построение команд, и зарыдала....(((

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
23-10-2020 
avatar
VSV VSV
23-10-2020 
И больше гостей на столько не принимай. Забронируй им гостиницу . Одно дело на ужин пригласить, другое-месяц в Труселях по твоей гостиной шастают посторонние . Ох я шча тебе советов надаю Smile
  •  
  • +2
24-10-2020 
VSV писал(а):
. Ох я шча тебе советов надаю
Надавай, надавай! Я всё равно сделаю по-своему (ты же меня знаешь), дык хучь умных слов послушаю.

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
24-10-2020 
avatar
VSV VSV
24-10-2020 
Ты девочка умная, сделаешь все как надо, но иногда мозг нужно отключать- иначе так и до лечебницы не далеко
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка Правила форумов