17-01-2020 
17-01-2020 
markii писал(а):
Точно, больше не могу уже
оплаченно ))) можешь не можешь, пей))
  •  
17-01-2020 
avatar
VSV VSV
17-01-2020 
АЛКоэлита клуба! Кто они?
  •  
  • +1
17-01-2020 
А я курить бросила 😇

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
  • +1
17-01-2020 
avatar
VSV VSV
17-01-2020 
Это в другую тему Amd acute а так то молодец Amd flowers
  •  
17-01-2020 
VSV писал(а):
Это в другую тему Amd acute
Даже похвастаться не дают Amd Hurts

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
17-01-2020 
17-01-2020 
Полярная звезда писал(а):
А я курить бросила 😇
Да ,так вот люди и пить бросают . Сначала одно потом второе . Как дальше жить если не будет вредных привычек .
  •  
17-01-2020 
Aleksejs писал(а):
Полярная звезда писал(а):
А я курить бросила 😇
Да ,так вот люди и пить бросают . Сначала одно потом второе . Как дальше жить если не будет вредных привычек .
Останется больше времени и сил для секса Amd beach

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
  • +1
17-01-2020 
17-01-2020 
Полярная звезда,
Цитата:
Останется больше времени и сил для секса
Я даже смутился . Как сказал Миша Пенза -Тормоз Прибалтийский
.
  •  
  • +1
17-01-2020 
avatar
VSV VSV
17-01-2020 
Правильно,
пока русские делом заняты-прибалты только об этом думают Exclamation старобелорусскаяпоговорка
  •  
  • +1
17-01-2020 
17-01-2020 
VSV писал(а):
Правильно,
пока русские делом заняты-прибалты только об этом думают Exclamation старобелорусскаяпоговорка
В Латвии провели эксперимент: что кричат латыши, когда наступают на грабли. В результате эксперимента оказалось, что в Латвии — 100% русских.
  •  
  • +1
17-01-2020 
Aleksejs писал(а):
Полярная звезда,
Цитата:
Останется больше времени и сил для секса
Я даже смутился . Как сказал Миша Пенза -Тормоз Прибалтийский
.
Amd Jokingly

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
17-01-2020 
Aleksejs, Лёша, а ты был в Таллинне? Тебе не обидно, что эстонцы сохранили крепостную стену своего старого города, а латыши разобрали её на кирпичи? Я была и в Таллинне, и в Риге. Это очень красивые города. Но Таллинн с его Старым городом моя любовь навеки. Я целыми днями бродила по его старым крепостным улочкам, и это было так уютно. А вот историческому центру в Риге мне не хватило камерности, закрытости. Но у нас был чудесный и очень ироничный гид Андреас. Он говорил, что, когда грянула промышленная революция, латыши быстро сориентировались и разобрали крепостную стену на кирпичи для фабрик. А эстонцы не сразу поняли, что происходит, по этому и сохранили свою стену Amd Green

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
17-01-2020 
17-01-2020 
Мне Таллин нравится больше в историческом плане чем Рига ,так как там сохранилось очень много средневековых зданий . У нас к большому сожалению таких зданий очень мало . В основном старый город окружают здания 18.. года . Но тоже не плохо .
Цитата:
А эстонцы не сразу поняли, что происходит, по этому и сохранили свою стену
Едут два эстонца в лифте. Hу, как водится, он застревает. Проходит полчаса... Сорок минут… Один другому говорит:
— Что-таа мы медленно едеем…
  •  
  • +1
17-01-2020 
17-01-2020 
Aleksejs писал(а):
Мне Таллин нравится больше в историческом плане чем Рига ,так как там сохранилось очень много средневековых зданий . У нас к большому сожалению таких зданий очень мало . В основном старый город окружают здания 18.. года . Но тоже не плохо .
Цитата:
А эстонцы не сразу поняли, что происходит, по этому и сохранили свою стену
Едут два эстонца в лифте. Hу, как водится, он застревает. Проходит полчаса... Сорок минут… Один другому говорит:
— Что-таа мы медленно едеем…
А можно фото Риги этих дней? Не была там с 1998г.

_________________

Доблесть-моё кредо.

  •  
18-01-2020 
18-01-2020 
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка Правила форумов