1-04-2022 
Я всеми силами стараюсь удержать сестру от созависимости. Очень стараюсь....

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
1-04-2022 
avatar
VSV VSV
1-04-2022 
Накати грамм 100
  •  
1-04-2022 
VSV писал(а):
Накати грамм 100
Да накатила уже. Массандра розовое сухое (оооооочень недурственное). Бокальчик. Больше не могу, ибо завтра за руль Amd pardon

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
1-04-2022 
1-04-2022 
Полярная звезда писал(а):
Мужчины, я так устала! Воевать с собственным братом. Он, увы, шизофреник. С подтверждённым диагнозом.
Он мой брат по папиному второму браку. У нас с ним 5 лет разницы. Ещё есть сестрёныш. Моя роднулька, умничка и зайка. С ней 10 лет разницы. Спасибо ныне покойному папочке и нашим мамулям, что мы друг у друга есть. Но это всё лирика...
Брат не выдержал ремиссии, и после смерти отца свалился в мании и психозы.
Не хочу вдаваться в подробности. Я справлюсь. Просто поддержите....
Анечка. Трудно поддержать только словами.
Ты сильнее и смелее, чем ты думаешь, и более любима, чем можешь себе представить.
Как бы трудно небыло... Верь в свою семью.
  •  
9-04-2022 
avatar
VSV VSV
9-04-2022 
АЛКоэлита клуба! Кто они?
  •  
11-04-2022 
avatar
VSV VSV
11-04-2022 
АЛКоэлита клуба! Кто они?
  •  
15-04-2022 
С пятницей, друзья! 🥂

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
  • +1
15-04-2022 
Довели Клуб, уже и чокнуться не с кем Amd Crying

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
15-04-2022 
avatar
VSV VSV
15-04-2022 
Я тута Amd beach
  •  
15-04-2022 
avatar
VSV VSV
15-04-2022 
АЛКоэлита клуба! Кто они?
АЛКоэлита клуба! Кто они?
  •  
15-04-2022 
VSV писал(а):
Я тута Amd beach
Серж Amd Kissing

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
  • +1
15-04-2022 
Пицца выглядит так себе (уж пардоньте за откровенность), но для холостяка, наверное, сойдёт Amd Jokingly
Серёж, кстати, а ты умеешь готовить?

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
  • +1
15-04-2022 
avatar
VSV VSV
15-04-2022 
Полярная звезда, научился Smile
  •  
15-04-2022 
VSV писал(а):
Полярная звезда, научился Smile
Давай, делись рецептами Amd Cool шедеврами
Я была абсолютно убеждена, что мой второй муж готовить не умеет. Ну, вернее, я точно знала, что он роскошно варит пельмени и заваривает чай. А, когда я начала активно и регулярно кататься по командировкам дочь папеньку (ну, в смысле - отчима, просто она зовёт его папой) и сдала))) Оказывается, он у нас заправский кулинар, детей (мою дочь и его сына) кормил практически по-мишленовски Amd Green

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
15-04-2022 
avatar
VSV VSV
15-04-2022 
Аня я научился готовить так, что девочки которые в гости заезжали -оставались до утра Amd Green
Готовлю в основном в выходные ( с пятницы по воскресенье) а в будни кофе и сигареты )
  •  
  • +1
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка Правила форумов