19-03-2022 
lexx86 писал(а):
Ну что господа и дамы, сегодня "День Отца" оказалось...что пить будем? Или что посоветуете?
(Светлое и нефильтрованное уже Amd Green )
Вариантов масса! Коньяк, бурбон, джин. Хотя нет, последний не надо ни с чем мешать. А вот коньяк и бурбон в качестве дижестива хороши Amd Smiling

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
  • +1
19-03-2022 
19-03-2022 
Полярная звезда писал(а):
lexx86 писал(а):
Ну что господа и дамы, сегодня "День Отца" оказалось...что пить будем? Или что посоветуете?
(Светлое и нефильтрованное уже Amd Green )
Вариантов масса! Коньяк, бурбон, джин. Хотя нет, последний не надо ни с чем мешать. А вот коньяк и бурбон в качестве дижестива хороши Amd Smiling
Купил ещё нефильтровального. Сегодня так...(а коньяк и водка кажется и бурбон...и граппа...дома есть... На всякий случай Amd Ashamed Amd whistling )
  •  
19-03-2022 
lexx86 писал(а):
Полярная звезда писал(а):
lexx86 писал(а):
Ну что господа и дамы, сегодня "День Отца" оказалось...что пить будем? Или что посоветуете?
(Светлое и нефильтрованное уже Amd Green )
Вариантов масса! Коньяк, бурбон, джин. Хотя нет, последний не надо ни с чем мешать. А вот коньяк и бурбон в качестве дижестива хороши Amd Smiling
Купил ещё нефильтровального. Сегодня так...(а коньяк и водка дома есть... На всякий случай Amd Ashamed Amd whistling )
Всякий случай - это правильно Amd Thumbs up

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
  • +2
19-03-2022 
19-03-2022 
Правильно! А то водка кончится опять за пивом идти. Amd Smiling
  •  
19-03-2022 
REUTMEN писал(а):
Правильно! А то водка кончится опять за пивом идти. Amd Smiling
А я после водки шампанское люблю Amd Ashamed

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
19-03-2022 
19-03-2022 
Полярная звезда писал(а):
REUTMEN писал(а):
Правильно! А то водка кончится опять за пивом идти. Amd Smiling
А я после водки шампанское люблю Amd Ashamed
Северное сияние! Amd Smiling
  •  
  • +1
19-03-2022 
avatar
VSV VSV
19-03-2022 
Полярная звезда писал(а):
REUTMEN писал(а):
Правильно! А то водка кончится опять за пивом идти. Amd Smiling
А я после водки шампанское люблю Amd Ashamed
Фига себе, я думал ты порядочная а ты оказалась ничего такая!!! Amd Green
  •  
  • +1
19-03-2022 
VSV писал(а):
Полярная звезда писал(а):
REUTMEN писал(а):
Правильно! А то водка кончится опять за пивом идти. Amd Smiling
А я после водки шампанское люблю Amd Ashamed
Фига себе, я думал ты порядочная а ты оказалась ничего такая!!! Amd Green
Могу, ага Amd Ashamed

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
  • +1
19-03-2022 
19-03-2022 
Наш человек! Amd Thumbs up
  •  
  • +2
20-03-2022 
20-03-2022 
Лех ты тут? Давай предлагай...я пивко попиваю.
  •  
20-03-2022 
20-03-2022 
АЛКоэлита клуба! Кто они?
Песни слушаю
АЛКоэлита клуба! Кто они?
  •  
20-03-2022 
20-03-2022 
1
АЛКоэлита клуба! Кто они?
И второй
АЛКоэлита клуба! Кто они?
За МИР! ЗА ТЕХ КОТОРЫХ БОЛЬШЕ НЕТ!
ЗА ДЕТЕЙ, БРАТЬЕВ И СЕСТЁР.
За ДЕДОВ И РОДИТЕЛЕЙ.
МИРУ ВАМ ВСЕМ!
  •  
23-03-2022 
avatar
VSV VSV
23-03-2022 
АЛКоэлита клуба! Кто они?
  •  
  • +1
1-04-2022 
avatar
VSV VSV
1-04-2022 
— Почему ты постоянно бухаешь?
— Один раз живем.
— Это тупой ответ.
— Окей, состояние дел в нынешнем социуме вызывает у меня острую антипатию, маски лицемерия, псевдоморали, замещающей собой настоящую благодетель, впитались в подкорку большинства людей. Рабская психология культа своей успешности и нездоровая меркантильность, перерастающие в ненависть ко всем, кто не готов при каждом слове заниматься похвальбой чрезмерно завышенного эго, делает людей худшей породой скота, не способного на искренность даже по отношению к себе. Вокруг постоянно слышны хвастовство, ложь, зависть, даже дружеские встречи чаще напоминают со стороны краткий срез успехов на офисной планерке, ну или спор школьников "у кого струя дальше". Женщины перестали ценить в мужчинах мужчин, им важно только то, что существо с членом может или не может им дать, купить, сделать. Мелочность и убогость, оформленные в обертку из красивых слов, как "успешность, современность, знание себе цены", не оставляют в людях людей, делая из них скучных и жалких тварей, с навороченными гаджетами и в дорогих шмотках, купленных зачастую на последние деньги, ради поддержания имиджа. Все это является только частью причин, по которым в подобных условиях очень трудно сохранить нормальный эмоциональный фон, да и что такое норма? Сейчас даже это понятие извратилось. Медленное разрушение своего организма посредством алкоголя, позволяет отвлечься и слабым, и сильным людям, а чем чаще пьешь, тем слабее со временем становишься, но это закономерно, если не удается найти позитив в мире вокруг, все ведет в итоге к той или иной форме саморазрушения...
— Чего?
— Я так и думал. Ну, что тут сказать, один раз живем.
  •  
  • +1
1-04-2022 
Мужчины, я так устала! Воевать с собственным братом. Он, увы, шизофреник. С подтверждённым диагнозом.
Он мой брат по папиному второму браку. У нас с ним 5 лет разницы. Ещё есть сестрёныш. Моя роднулька, умничка и зайка. С ней 10 лет разницы. Спасибо ныне покойному папочке и нашим мамулям, что мы друг у друга есть. Но это всё лирика...
Брат не выдержал ремиссии, и после смерти отца свалился в мании и психозы.
Не хочу вдаваться в подробности. Я справлюсь. Просто поддержите....

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
  • +1
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка Правила форумов